• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗГ 2012. Может быть в последний раз ..

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
agro-66, ну ты-то понятно. А вот патсаны с раёна чем занимаются?
 
  • Нравится
Реакции: rem

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
мой рассказ :
значит еду я по новориге , еду ,еду ,а поворота не вижу ,вроде как проехал , веллу звонил раз пять за поездку ,не считая ильюхи (тоже раз 5). ну в общем нашел все , прибываю на место (а ведь рома -rem)писал - типа есть все ,но нет мангала и котла ,ну думаю ,это есть у меня ,хотя я и собрался спонтанно с работы ,но все же успел заехать за мангалом и прочими продуктами . приезжаю на место ,смотрю на взгляды уже "отдыхающих" "волговодов":rofl:смотрит рома ,леха так не поймет ,а петр типа с лехой чего то там соображают ......
ну поворачиваю в их сторону ,и в упор почти роме рками махаю и морду корчу , тут рома прозрел ------агро приехал ...
ну в общем не успел поставить машину - налили , и снова налили , я сразу понял - матрас надо сразу разложить ,а то сейчас еще так нальют ,и придется спать сидя ....ехал то часов 6 .
ну в общем зажарили шашлыку ,выпили так ,и я лег спать часов в..........1 ночи ,просыпаюсь утром ,кому то поливают на руки ,кому то на голову водой , попросил леху - мне на голову и подольше :)
леха еще переспросил - точно ? точно говорю ,надо для головы ! полили , пришел в себя более менее , и тут на глаза попалось пиво - не фильтрованное ,рома привез , не помню какое ,но выпил я кружку или две ......и стало плохо сразу ........впрок не пошло , но пришел на помощь друг петра ! дал пару банок хорошего пива ! отошел мгновенно ! ну в общем день провели - встали -выпили ,сьели ,уснули , вечером (вернее ночью больше),уже начали все приезжать (насколько помню ). костер правда поддерживать не особо кто хотел ,кроме меня и еще кого то (прошу прощения реально не помню), ну в общем жрать было охота ,а готовить было некому ,так перебивались с елки на палку , но к приезду нажарили , шашлык улетел минуты за три , и легли спать . я просыпаюсь рано ,поэтому встав , глянул ,рома не спит ,ходит - бродит ,голова болит (наверное) ,а завтра мне ехать надо ,в общем похмелили меня маленько сухим и пивом банкой ,и я спать , просыпаюсь - мясо сьели , зато на столе закуска вся дождем намоченная и никого - все спят по палаткам ....., ну думаю ,пить нельзя (рома так сказал) ,ну я и не пил ,то за дровами сьезжу ,то грибы искать (а их то ни одного ,даже поганок), и так провел день ,мясо так и не жарили ,вечером кто чего нашел или привез из консервантов ,тот и сьел , но ночью то приехали еще ребята ,с шашлыками и запасами ,кстати леха таксист привез ящик водки и арбузище ,и вообще ,минералки ,и всего что просто много всего (респект лехе таксисту!):yes2:
ну приехали значит ночью и давай костер и мангал чем то жечь ,пламя метра на три от мангала в верх ,а мне то утром уезжать , но не встал на запах шашлыка :(,просыпаюсь от стука в окно - дай насос типа матрас накачать :rolleyes:вот блин ,вот ведь чем днем и вечером думали :),ну ладно все не сплю , отдал ,утром встаю - на поле прошел мамай, не меньше, или серега приходил.....
попил минералки ,будить ни кого не стал ,и поехал домой ,кстати там ручеек разлился во время дождя ,капитально так ,стал метров 8 в ширину и глубиной (как показывал рем по пояс) ,поэтому прибывшие ночью оставались по ту сторону ручейка ) ,а утром я там поехал , посмотрел ,ручеек метра 4 всего ,с разгончика небольшого плюхнулся и морда провалилась в размытость ,но доли секунды и морда на берегу ,а попа в яме .....и морда зашлифовала ,в общем вот и короткие передачи ,вылез сбавив газ почти на холостой , выехал ,глянул на места , и поехал домой . вот и все .

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
а как обсуждали план выезда через ручей.....и буксир ,и доски с бревнами ,кстати джимини очень там пригодился ,леху таксиста из ям вытаскивать :drinks:

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
а ,еще прошел град и шатер унесло ,но я в это время искал грибы ,стоя под деревьями в лесу и пережидал грозу с градом ,а меня искать типа поехали :rolleyes:
правда все мимо проехали ,и леха то и застрял потом :)чтоб его вытащить ,петру пришлось номер потерять ,в общем время прошло не за зря ,а с пользой :drinks:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
agro-66, я вспомнил,как на голову тебе поливал водой и как спаивал))))) отличный отчет!:yes2::rofl:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
XTBell, тут помню-тут не помню, или в каком ухе у меня жужжит?:rofl:

Добавлено через 6 минут 19 секунд
agro-66, а печёнка-то в курсе о пользе проведённого времени?:haha:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Вэлл, зависть - плохое чуйство)))
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
XTBell, да я в курсе. Тока я в тот день был почти в таком же состоянии нестояния.:haha:
 
Сверху