• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗГ-13

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
вылазка-зачет:) норм время провели
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
agro-66, о как вы там круто развлеклись))))самое главное -рыбу поймали:rofl:

впервые увидел там что малек у берега кишит , рыба плещется и ловится даже на удочку .:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
мы дома. спать.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
откликайтесь кто и как доехал , а то такое видел , 20 метров меня не догнал один , где то км 100 до москвы , в столб ушел .
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
во ,птичка летала там ,коршун типа
 

Вложения

  • орел.JPG
    орел.JPG
    8.9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Отлично съездили :) После работы нас с Клаусом подобрали на борт Пашка с Танюшкой, и мы погнали из Столицы подальше. Вовке сделали прививку под лопатку, и он целых пол часа ломался и не хотел пить пивас за удачное начало :haha: Все-таки разум взял верх, и под пивко мы в общем довольно шустро, учитывая пробки, добрались до ЗГ. По дороге мы подобрали заблудившегося Марика с семьей, что меня не мало удивило, т.к. они собирались ехать в паре с Вэллом. Доехали до места стоянки, а там Агро с Вэллом и Ко нас встречали радостно )) Первым делом соорудили "Вертушку" аки шатер. Отличный весчь! Загрузили в него весь съедобный шмурдяк и наконец выпили за приезд! Веселье лилось вкуснятинами и байками довольно щедро :smoke: К ночи подтянулись братки Ваня с Яхой и их телохранителем Серегой. Плясок я особо не припомню, но чего-то пели, чего-то пили. Ваш покорный слуга по сравнению с остальной братвой лег спать рано - светало :haha: По доносившимся звукам крайний боец лег спать, когда первые из почивших уже проснулись :wall: Помню кусочек из утренней зорьки :haha: Мы с Клаусом в одной палатке спали, и всю ночь/утро разные личности орали прям под боком. Так вот, в очередной момент кто-то ворвался в палатку и начал кричать - он тут! Я чуть не обосрался, но решил притвориться мертвой тушей. Оказалось, искали Клауса. Заполз Вэлл, и вкратце рассказал, что Агро закрылся с ключами!!! в машине, и не может оттуда выбраться!!! Подумал, что приснилось :) Оказалось естессно, что закрылись ключи, а Серега был снаружи) Вовка таки выполз и открыл машину, но этот радостный момент я проспал.

Добавлено через 14 минут 30 секунд
В 10-00 Аттракцион-Альбинка меня таки разбудила, и начался новый день ) С созерцания досыпавшего на стуле Клауса, с солнышка, с прохладной бутылочки пива :rolleyes: Очень быстро я понял, что надо лететь в деревню, т.к. должна была приехать машина со стройматериалами, и ее надо было разгрузить. Взял за компанию Клауса и портера (тот, который хундай). Приехали в деревню, а вагонку уже выгрузили.. получил люлей от бабули с тетей :) Вынесли с Володей окно в террасу и начали загрузку кубометров в дом. Пачка оказалась почти бесконечной, но мы справились :popcorm: Налили 100500 литров водички в многочисленные банки от кулера (спасибо Марику), погрузили в бездонное чрево будки портера, только собрались стартовать - нас подрезают жигули Агро :haha: Выскакивает Серега, с бешеными глазами спрашивает - вы этой дорогой ехали?! Мы говорим типа да. Он - тогда еще есть шанс! НЕ ДВИГАЙТЕСЬ! и кидается буквально между будкой и кабиной. Потом вылезает и с улыбкой победно поднимает пакет и говорит - червяки! :rofl: Мы с Вовкой чуть со смеху не лопнули ))) Поехали обратно в лагерь.

Добавлено через 1 час 3 минуты 34 секунды
Да, кроме воды в кузовок была еще загружена кровать :rolleyes: Должен был еще приехать мой бро Василий, привезти ништяков и недостающих стройматериалов для ремонта крыши сарая "территория AllGaz" :) Пока его ждали Марат с Серегой оседлали торпедный крейсер с мотором и рванули ставить телевизоры и ловить рыбу прочими снастями. Мы же под солнышком грели пузяки, прохлаждались пивком. Мама Наташа руководила процессом приготовления супа из топора, получилось сказочно! Марат с Серегой поймали щуку, получили дозняк адреналина (об этом писал Серега - когда их снесло и кончился бенз в моторе). Наташа купалась, Вэлл думал о прекрасном, Семен с Надеждой как-то не очень впечатлились нашей тусовкой, и время проводили по своему плану. Где-то во второй половине дня родился план :) Кстати топили костер досками из палетов, любезно привезенных Маратом ) Они были скреплены болтами, которые раскалившись в темноте выглядели офигительно, мы их дарили Клаусу )) Ну эт я с темы съехал. Ждали Васю, чтобы наконец сделать крышу на сарае и спокойно поправить здоровье и погоду. К слову о погоде - суббота была просто идеальная - вокруг нашего лагеря все было затянуто тучами, а над нами голубое небо с радостным и теплым солнышком :yes2: Покупались, выпили, и я опять поехал в деревню, на этот раз проверить не приехал ли Вася и отвезти бабуле лекарства. Еду назад с горки - хорошо, ветер в ушах, все супер. Встречает меня на пол-пути Клаус, но смотрит куда-то за спину. Я тормознул, говорю типа Вова, ты че? А он мне - там у тебя по полю катер едет.. :rofl: Думаю совсем перепились :haha: Оборачиваюсь - на тебе! Реально катер на воздушной подушке херачит по полю, поднимая клубы пыли. Проплыл этот агрегат мимо нас к речке, мы естессно ломанули смотреть как он дальше поедет. Должен сказать, впечатлило! По воде километров 50-70 он делал, когда был только один пассажир. Потом подъехал фургончик, оттуда выползло пол кило сухофруктов и хозяин спид-бота их катал :) мы в общем порадовались за соседей :) Ну а потом приехал-таки Вася и мы в урезанном составе погнали стелить поликарбонат на крышу сарая.
 
Последнее редактирование:

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
ИЛЬЮХА молодец что такое про АТРАКЦИОН-АЛЬБИН написал она в шоке!:gaz_love_girl::):):):):):):)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Ильюха, тебе АТРАКЦИОНАЛЬБИН передает большое спасибо за то что ты ей дал велосипед!
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Да! Пашка привез индийских ЕЛОЧЕК (джин если че, не подумайте), который сначала заценил Клаус, потом Ваня, потом Вэлл :haha: Первый раз я видел Клауса таким .... отдыхающим :rofl: Вернемся к сараю ) Не буду вдаваться в подробности. Из зачетных моментов - рац решение обрезать ножки термо-шайб секатором для кустов, как Паша кидал мне фомку на крышу сарая :haha: я ее не поймал, а сила земного притяжения чуть было не вернула ее в Пашу :haha: В итоге постелили все как надо и продолжили гульбеж на берегу. Заморосил грибной дождик, и мы увидели.. в 30 метрах от лагеря .. прям из воды .. офигительную радугу!!! Никогда не видел ее так близко, это очень красиво и позитивно :) А потом дождик кончился, с ним кончилась и радуга, и ЕЛОЧКАА, зато началась стадия дзена, когда все вокруг просто мега гармонично и все доставляет :popcorm: Как стемнело план, разработанный днем осуществили :hi: Начали варить уху, жечь )) в прямом смысле )) Я выяснил офигенно бесполезную вещь (в сборник жизненных мудростей ггг), что среднестатистическая кровать прогорает насквозь на костре за 1.5 минуты :rolleyes: Кто когда отваливался на поспать я не помню, да и не следил ) Когда собрался щемить в палатку, Клаус уже спал. Заползаю в палатку, а он лежит в позе эмбриона, весь дергается как эпилептик (холодно все-таки) а под башкой спальник как подушка :) Собрался я с силами, пихаю, говорю типа Вован, залезь в спальник, хер с ней с подушкой-то ))) А он мне в ответ вшгауцакыфоащшвына и дальше подхрапывает. Ну я второй заход - типа Вова, залазь в спальник! А он так обиженно в ответ егдлюбьячскушимц, что я просто начал хихикать :) И тут Вова во сне тоже начинает хихикать :haha: У меня уже ржач истерический, а он все еще спит, но тоже ржет все сильнее :rofl: Такого я еще не видел )))))) В общем проснулись все, кто спал ))) В том числе Клаус, залез-таки в спальник ) Ну а дальше холодное утро, сопли, тяжелая голова, радостная заначка пива, грустные, но счастливые лица ))) Ща еще фоток накидаю, снимал на червей, так что за качество не пинайте)) Горизонт не завален - он там просто такой :)

Добавлено через 24 минуты 32 секунды
Фотки ))


60edaf7d920f.jpg


600990d55401.jpg


7c4440d742be.jpg


5f2224eaba44.jpg


339b69f8a21f.jpg


1dac30169fee.jpg


04f57c083a02.jpg


72a4bc820999.jpg


187a70ad025b.jpg
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
мочканули штоль? :)

боялись рыбу утащит :rolleyes: он ведь за рыбой очень не плохой охотник ,причем зачастую у людей охотит :rofl:

Добавлено через 2 часа 27 минут 19 секунд
а кто мне скажет ,что это за желтенькая светящаяся пятнышко на кадре , если посмотреть кадр этот и кадр ильюхи с ваней на кровати ,то там время 23.20 ,здесь 23.22 , это пятно на 4х кадрах только и в одном и том же месте ,но разное время
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
а кто мне скажет ,что это за желтенькая светящаяся пятнышко на кадре , если посмотреть кадр этот и кадр ильюхи с ваней на кровати ,то там время 23.20 ,здесь 23.22 , это пятно на 4х кадрах только и в одном и том же месте ,но разное время
хороши вы были.. :rofl:

Луна, не..? :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
посыпаю голову пеплом!(поливаю внутрь пивом:haha:)
ДРУГИ! как вы ,ядрены пассатижи,клево отдохнули!

это...осень за нами? по традиции..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
видимо поэтому ты и остался в этом списке:


:haha:

ну вообще мне положен статус супер засранца ,я выехал в 12.00 ,думал что приеду уже когда там будут велл с мариком ,а тут мне сначала велл звонит ,потом марик , а я то уже выехал , пришлось веллу в москву за атракционом ехать :rolleyes:

Добавлено через 9 минут 24 секунды
эх ,сегодня на выписку напросился ,предлагали еще неделю поболеть :(
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ну вообще мне положен статус супер засранца
ну да, о чём я тебе сразу и сказал:rofl: Зато огромнейший респект за палатку!
Что интересно, когда мы приехали и поставили палатку выпить было совершенно не с кем, поскольку
вытащил пузырь, поставил на капот и тут буквально через минуту-другую с горы появляются
По дороге мы подобрали заблудившегося Марика с семьей
значит нюх ещё не пропит!:haha:
Порадовала собака породы "толстый лабрадор". Кстати мне с бодуна пришла мысль- а не провести ли нам через год там же клубную выставку наших братьев и сестёр меньших?:rolleyes:
Птеродактили, воздушная подушка, куча радуг и особенно самая маленькая (метров 400, не больше) и самая близкая, ну и
ЁОООЛОООЧКАААА !
Хотя правильней сказать "мой жуй веник":haha: Зато теперь я знаю, что после него водку пить низзяяаааа... категорически!:drinks:
Засранцев не хватало не только мне. Даже мама Наташа сказала, что с ними было бы гораздо веселее. Кароч, кто не ездил- тот много пропустил.
Ну а перед отъездом заморосил дождик и я с удочкой пошёл к реке. И поймал целых 5 синцов!:yes2:
В общем отдых удался!:yes2::yes2::yes2:
А вчера у жены днюха, т.е. сёня я опять не выспавшийся кручу баранку с 9ти утра. Уже входит в привычку, что не гуд.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
да! и всё-таки кто мне в мафыну подбросил котлы? признавайтесь, а то забарыжу!:rofl:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
И ещё телеграмма для Клауса: "болтыпрокаленыдополнойготовностизптждутберегутчк"
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Вэлл, а с ночной удочки ничего не вытащил ? я вечером червей на нее насадил и опарыша , а утром от берега стая уток шуганулась , я так понял они сосиски сожрали :rolleyes:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
с ночной удочки ничего не вытащил ?
неа, голяк.
утром от берега стая уток шуганулась , я так понял они сосиски сожрали
через год сосиски на тройники насадим?:haha:

Добавлено через 51 секунду
Гы, а аисты вблизи- как ощипанные куры.:rolleyes:

Добавлено через 4 часа 49 минут 30 секунд
щя разгребли уазик, нет крышки от котелка. Ни у кого не завалялась?:popcorm:
 
Последнее редактирование:

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
У нас ложка ВЕЛЛа и мангал agro-66.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Сверху