• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗГ закрытие сезона 2014

Выбираем удобные даты поездки


  • Всего проголосовало
    17

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Клаус вертолет, ноусэр. Bitchok or Kilka.:rofl:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
In tomat.:haha:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Вэлл, неее...ну на фиг кильку!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
1. всеми конечностями за авторство Вэлла в этом вопросе
2. Могем любой - выбирайте сами. Хоть суп хоть борщ. Только заранее определитесь, чтоб понимать, что заготавливать под енто блюдо. Если казан буит- то можно и плов
3. Заварганить не вопрос шашлык. Пока не знаю только во сколько выезжать будем, но не раньше 15-00 точно.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
А мож просто каждому для себя и того друга взять пож., :) покушать а на месте определимся . Так же и с шашлыком каждый на себя а потом уж когда жарить будем определимся у кого вкуснее :) и про крепкие напитки . Я вот джину хочу а у вас водка к примеру я те водки ты мне джину :) вот тут и будет братство так сказать народов . Кароче мечи брат на стол харчи да не жалей :) Про харчи . я про еду :) а не про то что вы подумали :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
rem, так это как обычно,Ром. Тут Илюха замыслил глобальное. Т.е. отдельно от обычного:)
Одинокий волк, вы из дома стартанете?
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Клаус. Бла бла бла :haha:
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Походный из бомжей не предлагать, будем варить кулинарный шедевр. Предлагайте варианты.

из клубней пожалуй тоже не стоит

Добавлено через 5 минут 40 секунд
1) про рыбу не скажу....по моему,в прошлом году Вэлл отличную рыбу замутил. Надо его тормошить
только щепу засыпал в поддон для сбора жира,а так ничё и рыбка получилась не гор.копчения а на пару без копчения.
короче я научился пользоваться коптильней и всё благодаря Вэллу:drinks:

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Моя супруга наверно может и присоединится , но главное потом Вас до понедельника не пришлось бы искать !:haha:

мы забыли про грибы:drinks:

Добавлено через 8 минут 36 секунд
ребята а давайте ближе к природе( сорри : нудистов в культурную столицу) , а Мы на берегу Волги !
Прогноз говорит о ночь 10-12, день 20-22 градусов выше нулля:drinks:
 
Последнее редактирование:

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ильюха
12-го в пятницу я освобожусь часов в 10 вечера. Кто поедет в это время и сможет меня на борт взять?
Судя по всему, это будем мы. Адрес в личку закинь, откуда забирать.
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Коллеги, в эфире снова Dj Ильюхо с ретро программой "ЗГ закрытие сезона 2014" ))

Предлагается для всех желающих отдых с вечера пятницы до вечера воскресения (даты голосуем). Вашему вниманию предлагается: теплый дом с 5 койко-местами + возможность забубенить матрасы/раскладушки + 6 койкомест в летней пристройке + 40 соток земли под ваши тела ггг ))) Туалет уличного типа для экстрималов (крыша есть, стены есть, с полом не известно гг), вода на выбор, газ, дрова в сарае, зелень на огороде. Имеется рашен баня (топить правда долго). ПРЕДУПРЕЖДАЛ много раз и повторюсь: БАБ НЕТ!!! Конечно же река Волга.

Парковка по данным с parking.mos.ru пока бесплатная :) Подъезд к дому на любом виде транспорта, кроме спорткаров :) Хотя при желании и их можно притаранить.

ВАЖНО!
Без обид и соплей, всем понятно, что во время прибывания в райских пущах мы не крестиком вышивать собираемся. Мы всегда рады новым знакомствам, и новичков принимаем тепло и радушно. Если вы в состоянии отвечать за свои действия под мухой, милости просим. Если под градусом вы агрессивны, вас тянет на подвиги и т.д., не обижайтесь, но лучше не портьте отдых себе и нам.

От Москвы место падения находится в 250 км и на карте можно посмотреть по ссылке http://maps.yandex.ru/?um=YF9TfJZSf4obkNhmk7_eI3MHlVzorJ9z&l=map,trf
Затраты на поездку: бензин зависит от аппетита (примерно 1500 ре у меня уходит на туда-обратно на Михином танке, а ест он нормально), хавчик и алкоголь.

[UPD 21.08.2014]
Расклад по размещению:

Комната большая:
2-х местная койка у печки: XTBell
1.5 местная койка у окна:
Раскладное кресло 1х местное:
Место под 2-х спальный матрац/пенки:

Кухня зимняя:
1-х местная койка у печки: Клаус
Место под 1-х спальный матрац/пенку:

Веранда:
2-х местная койка: Мои девочки* (если поедут. Если не поедут, отдаю на растерзание желающим)
Место под 2-х спальный матрац/пенки: Мортис

Летняя комната №1:
2-х местная койка: Волки

Летняя комната №2:
2-х местная койка:
Место под 2-х спальный матрац/пенки:

Баня:* (если не будем топить ггг)
Лавка в парной 1х местная:
Место под 2-х спальный матрац/пенки:

Ну и конечно нескончаемые просторы под палатки )))

Налетаем )))
Ильюха привет!это Оля!вы опредилились с супами?
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Говорят есть такой суп .Зовут его Кондей :)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
марик, я щепку туда спецом кладу. По- хорошему, её надо замачивать перед копчением, иначе ьудет гореть.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
марик, я щепку туда спецом кладу. По- хорошему, её надо замачивать перед копчением, иначе ьудет гореть.

При полностью закрытой крышке не горит !:drinks:
и замачивать ненадо
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
марик, это смотря что под коптильней- сильный огонь или угли. Ситуации разные бывают.:popcorm:
 
Сверху