• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Есть ли будущее у ГАЗа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фарит

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
637
Реакции
599
Баллы
215
Короче бойкот объявлеям и голодовку пока Волгу не вернут в массовое производство.
Ага. Резко перестали покупать газели, газоны, бэтэры и другую технику.
Как раз на днях хотел приобрести партию БТРов для использования в личных целях. Теперь не куплю - пусть волгу вернут.

У газа будущее есть. У Волги - скорее всего уже нет.
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
Нефига было вообще с западом связываться. Мы у них покупаем уже наверное все, кроме спичек, такими темпами наш рубль будет ниже плинтуса.
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
У ГАЗа и Волги и даже Сайбера есть будущие, а вот у владельца Дерипаски помоему будущего нет и с заводом ему придется растатся.
 

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Вчера ездил на "фьюжине", сегодня на "кашкае". Потом сел в свою "105-ю" и испытал кайф! Я думал, что "волга" уже устарела... Но теперь понял, что это происки врагов:) Пусть "волгу" возвращают!!!!!!!!!!!!!
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Каждый кто сдаиться после иномарки в вогу говорит одни и теже слова . "- Все таки волга большая машина!"
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Одна из самых поганых составляющих ГАЗа - это информационная деятельность. Никакой продуманной PR-политики нет. Вечно сидишь и гадаешь на кофейной гуще - что выкинет завод в следующую минуту? Что производится, что будет производиться, что ушло с концами? Будущее подернуто туманом. Из-за этого тумана завод теряет ИМХО не меньше клиентов, чем из-за качества сборки...
 

Фарит

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
637
Реакции
599
Баллы
215
это информационная деятельность. Никакой продуманной PR-политики нет. Вечно сидишь и гадаешь на кофейной гуще - что выкинет завод в следующую минуту?
Ты думаешь, что это проблема только ГАЗа? Я понимаю, что для них это не проблема, но так же ведут себя и государственные органы
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Фарит, в отношении чиновников это понятно, им диалог с народом и не нужен. Раз в четыре года тупо грохнут бабло на предвыборные ролики и все проголосуют как надо. А коммерческая структура себе такого позволить не может...
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Но как видим из практики однако позволяют же.
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Мне бы 1 на 1 поговорить с каждым из топ-менеджеров ГАЗА. Вечерком, за городом. Поговорить о жизни...
 

Фарит

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
637
Реакции
599
Баллы
215
Мне бы 1 на 1 поговорить с каждым из топ-менеджеров ГАЗА. Вечерком, за городом. Поговорить о жизни...
Тогда лучше стенка на стенку.
У меня есть топорик и монтировка)))))
 

gory

Общительный
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
92
Одна из самых поганых составляющих ГАЗа - это информационная деятельность.
Здесь позволь не согласиться. Самая "поганая" составляющих деятельности ГАЗа это производство автомобилей.
Чего стоит только переход на комплектование авто самым не надёжным и
прожорливым из всех советских двигателей.
Или на сырое не доведённое ПО защиту повесили. Теперь и помочьлюдям нет возможности. Короче борьба с остатками положительного имиджа
идёт успешно по всем напрвлениям.;)
 

Ramires

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
94
29 мая в 19 часов в новостях по НТВ сказали, что опель таки продают магне, посмотрим что дальше будет.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,859
Реакции
3,357
Баллы
445
Мне кажется, ответ на вопрос темы- есть ли будущее у ГАЗа? (и какое оно, это будущее)- мы получим очень скоро. В следующем, а возможно даже в этом году.
 

SEM_2412

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
88
Реакции
121
Баллы
110
ГАЗ-- также "убьет" Опелевские модели, как "убил" крайслеровскую.:(
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак ребята группа ГАЗ в составе консорциума вместе с Сбербанком и Магной все же преобрели Opel! Вот теперь вопрос что дальше? Теперь я так понимаю на возобновлении производства наших любимых красавиц можно поставить крест! А значит будущее у ГАЗа есть а у Волги нет! Очень очень очень жаль! Не советую руководителям встретится у меня на пути!
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,859
Реакции
3,357
Баллы
445
будущее у ГАЗа есть а у Волги нет!

То, что СЕЙЧАС происходит- грустно... Но кто сказал,что так будет ВСЕГДА??? В современном мире ВСЁ меняется с калейдоскопической быстротой. И на ГАЗе: Вчера- Волга, сегодня- Сайбер, завтра- Опель, а послезавтра... возможно, опять Волга! Возрождаются же например, Майбах, Бугатти и т.д... Прогнозы, конечно, дело неблагодарное, но всё же помечтать можно. Может быть, будет совсем наоборот: марка ГАЗ (Горьковский Автомобильный Завод) канет в Лету, а славное имя Волга возродит какая- нибудь новая автомобильная компания, возможно сегодня ещё и не существующая! И эта новая Волга, как и много лет назад, будет лучшим русским автомобилем!
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а славное имя Волга возродит какая- нибудь новая автомобильная компания, возможно сегодня ещё и не существующая!
Марки "Чайка" и "Волга" ГАЗ "забронировал" за собой. Никто другой не имеет права на них.
 

Водопад

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
70
Реакции
127
Баллы
109
...нужно добавить.
Раньше у ГАЗа была прекрасная дизайнерская школа: Победа, 21-я и 24-я Волги-- яркий тому пример. 24-ка, к примеру, спроектирована в американском стиле сер. 60-х, НО не скопирована, как многие любят говорить... Так вот, ИМХО, это один из самых, может быть, даже самый красивый автомобиль этого стиля, наиболее гармоночный и доведённый до совершенства (дизайнерски) представитель... Да и по тех. оснащению вполне приличный автомобиль для к.60-х нач. 70-х годов...
3110 показала, что ГАЗ ещё какие- то остатки этой школы сохранил...
А вот есть ли она сейчас-- не знаю. ведь именно в этой своей дизайнерской школе, в индивидуальности своих машин и был ГАЗ, и была Волга--- если их не стало, жаль(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху