• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Есть Срочная Задача!

SkyStray

Освоился
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
43
Добрый Всем день! Есть Срочная Задача! У меня есть газ3110 нужен срочный ремонт. Иначе машина пойдёт под пресс 13 февраля. Состояние плачевное. Продавлена крыша, разбито заднее и правое заднее стекло, повреждён весь перед. Нужна работа над движком, снята гбц, возможно требуется шлифовка. Живу в Москве. Машина сейчас во Внуково. Нужен мастер-маг который сможет над ней поколдавать и воскресить.

Если есть место с разумными ценами дайте контакты! Пожалуйста! Очень хочу восстановить!!!
 
Последнее редактирование:

Pro100Max

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
429
Реакции
39
Баллы
109
Это именно тот случай когда дешевле купить такого же года и в таком же состоянии, но целую, нежели восстанавливать существующую.
Ибо маги- костоправы автомобильные и слесаря-чудотворцы тоже кушать хотят.
 

SkyStray

Освоился
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
43
Я понимаю, что дешевле, жалко хоронить, моя первая машина! Пока не пробило прокладку гбц, хлапот не знал с ней!
 
Последнее редактирование:

Pro100Max

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
429
Реакции
39
Баллы
109
Сфотографируй её на память и в рамку повесь.
Крыша продавлена, стёкла побиты, морда замята, лонжероны и прочее на кузове в неизвестном состоянии, двигатель делать надо.
Запчасти, время, нервы.
Или ты думаешь что ремонт дешевле 50 тысяч выйдет?
 

GAZinnuendor

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
115
Если есть место с разумными ценами дайте контакты! Пожалуйста! Очень хочу восстановить!!!

Без фото не оценить стоимость ремонта, крыша - 20-ка минимум, если без замены, вообще если общий ремонт за 60-70 перевалит - проще найти донора...

Хотя... у меня сейчас стоит авто стоимостью в 30-ку, и ремонт обойдется в 100-ку (примерно та-же ситуевина у человека...)
 
Последнее редактирование:

PEROVO

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
331
Реакции
69
Баллы
109
@SkyStray, показал спецу твою тему. вердикт навскидку. жестянка. покраска. мотор. минимум 150 - 180 тысяч. плюс может вылезти еще что то. если готов я ему перезвоню.
 

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
@SkyStray, Поступи мудро,как советуют люди.Сделай фотки и отправь на пенсию авто,пусть преобразится в чём то другом.У меня в фотоальбоме есть фото жены на фоне моей первой машинки,жена думает,что я ей умиляюсь;)
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Я понимаю, что дешевле, жалко хоронить, моя первая машина! ...

Если есть где для души покататься (за городом, например, в деревне) то надо по мере сил восстановить для движения и по выходным выгуливать. ;)
Я 31-ю (уже требует хорошего кузовного ремонта) хочу так определить - снять с учета и отправить на дачу, там по выходным в деревню за молоком или на родник. ;)
и на пруд купаться... ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху