• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Еда.

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А я люблю ещё буженину сделанную матерью, и фаршированые блины.:rolleyes:.
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Пельмени домашние люблю)
Давно не встречал - самое лучшее из того что пробовал. И вкус приятный, и градус небольшой.
Оно больше не варится.. БПЗ теперь Барнаульское, Weis Tiger и прочую лабуду варит (из таблеток!!)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Барнаульское бочковое на розлив ниче так, нормальное:drinks:
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Не-е-е. Звери - это вегетарианцы. Где-то на просторах вычитал:
Для того, чтобы накормить салатом одного человека, надо убить сто овощей. А для того, чтобы накормить мясом сто человек, надо убить одно животное.
И кто теперь звери?:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Вчера в нашем кафе были очень вкусные сосиськи в тесте с картошкой! Но дороговатые :( , 35 рублей за штуку.:wall:
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Цена норм, я хот-доги на китайском рынке у работы по 40 беру.
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
И правда 35 рублей за сосиску в тесте да еще и картошкой это нормально еще.
А у нас на работе в столовке цены ппц...:wall: Всякие котлеты по 30-40 рублей бывают, а уж там про бифштексы, отбивные я так вообще промолчу... И это еще учитывая скидку для своих сотрудников!!!:bayan:

Вот помню в колледже... Вот это время было... На 100 рублей берешь двойные порции картошки с котлетой, да еще и хватало чаев и сосисок в тесте или пиццы понахватать...
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Вот помню в колледже... Вот это время было... На 100 рублей берешь двойные порции картошки с котлетой, да еще и хватало чаев и сосисок в тесте или пиццы понахватать...
К сожалению, сейчас не так там всё дёшево.. Сейчас берёшь картошку с подливкой(без котлеты), хлеб, сосиску в тесте и чай или компотик и выходит у тебя 80-90 рублей
А что мне больше всего не нравится в этой столовке, так это то, что наберёшь полный поднос, съедаешь его, и через полчаса такой же голодный, как и был.. Как будто для худеющих еда, без калорий)
 
Последнее редактирование:

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
На кондитерке когда работал, помню. котлеты из печени, да и не только, брать нельзя было. Через час изжога ужасная была.
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
К сожалению, сейчас не так там всё дёшево.. Сейчас берёшь картошку с подливкой(без котлеты), хлеб, сосиску в тесте и чай или компотик и выходит у тебя 80-90 рублей
А что мне больше всего не нравится в этой столовке, так это то, что наберёшь полный поднос, съедаешь его, и через полчаса такой же голодный, как и был.. Как будто для худеющих еда, без калорий)

Печаль...
 
Сверху