• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дырки в пороге.

ESSSR

Общительный
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
27
Баллы
95
Сегодня мыл машину. Заметил гниль сбоку внизу порога. Ткнул ключом, он провалился внутрь. Образовалась дырка. Некрасиво, ужас. Раньше были вздутия краски в этих местах. Под краской прогнило. Как заделать эти две большие дырки и чем? Так вроде пока гнили мало. Машина с виду вся горит, а внизу сбоку порогов 2 дырки. Выручайте советами, други.
 
Последнее редактирование модератором:

ruslan2009

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
145
Реакции
75
Баллы
109
Переваривать нужно и чем быстрей тем лучше. Корозию из нутри не видно, а она зараза потом в кузов полезет, на задние крылья (арки) и так далее. А еще хуже захватит силовые элементы раскосы, усилители потом не кчему прихватыватся будет. У меня тоже с маленьких дыр все пошло за год все вывалилось. А порог проверяеш очень просто - на эстакаду и молоток, если звенит знать еще поездит, если глухой звук то кирдык. А пены набухоеш потом еще и в сервисе за эту хрень денег больше сдерут.
У меня друган доезди без порогов залетел в яму и машинку скрутило (увело). Поэтому я дожидатся не стал отдал в сервис, дешевле выйдет.
 

nikola1088

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
32
Реакции
56
Баллы
80
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=22081

ссылка чоткая! На фотках очень хорошо видно что гниет все равномерно изнутри!!! А дырочки говорят о том что внутри уже труха, а не металл!!! Заплатки это полюбому не на долго!:stop:
 
Сверху