• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Дырки в дверях от крепления бок. зеркал

Поскребыш

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
69
Здрасьте!!!
Досталась Волга 31029, боковые зеркала, штатные, крепятся прямо на метал двери. Заменил на ГАЗ-ие 3110, крепление на треугольник окна. Подскажите как не затрачивая усилий и больших ден. трат заглушить отверстия в двери от крепежа!?
Зарание всем СПАСИБО
 

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
365
Баллы
165
У меня такая же 31029, стоял одно зеркало на двери водителя, так же поменял и поставил зеркала в "треугольник". На крыле остались 2 отверстия, чтобы не попадала вода залил отверстия мовилем (до образования сплошной пленки), так и езжу уже года три-четыре. А вообще можно зашпоклевать отверстия и закрасить.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
На строительных рынках, в фурниуре можно, в цвет подобрать декоративные пластиковые заглушки и посадить их на силиконовый герметик или момент.
 

Поскребыш

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
69
У меня такая же 31029, стоял одно зеркало на двери водителя, так же поменял и поставил зеркала в "треугольник". На крыле остались 2 отверстия, чтобы не попадала вода залил отверстия мовилем (до образования сплошной пленки), так и езжу уже года три-четыре. А вообще можно зашпоклевать отверстия и закрасить.
У меня такая же 31029, стоял одно зеркало на двери водителя,

Я бы зерколом "это" не назвал - ВЫКИДЫШ больше подходит)))
 
Сверху