• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Друзья, помогите с выбором! Волга или не Волга?

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,405
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
я когда путешествовал то в хабаровске видел только две волги одна 29 на вокзале таксует и 105 и еще одну с регионом 50.ну и в биробиджане несколько.

ищи 105 с крайслером.с новым салоном.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Много шума по ТО инок. Сегодня X-Trail 2,0 с вариатором прошел ТО у оф дилера, вот документальное подтверждение. Ни копейки сверху не заплачено. Заказан новый задний амортизатор, будет заменен по гарантии.
 

Вложения

  • X1.jpg
    X1.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 20
  • X2.jpg
    X2.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Для хабаровского края, надо искать праворульную волгу, а то из общего потока будешь сильно выделяться:)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Борис27, за такие деньги брать можно, поторгуйся, может еще пятишку скинешь.
 

Борис27

Общительный
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
127
Реакции
10
Баллы
80
спасибо за поддержку! решил буду брать! зад подсел неуверен насчет правильной сборки подвески, он мост месяц назад менял! пятак скинул больше не торгует! литье вообще новое! резина правда не фонтан! не работает вентилятор електрический, только принудительно через кнопку! не знаю как датчик проверить?!
 

Русл

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
Бред, в Хабаре Волгу брать...
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
а что японцы закончились?
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Бред, в Хабаре Волгу брать...

а что он возьмёт нормального за такие деньги да и ещё эту машину на коленке перебрать то есть без особого сервиса и не особо дорого
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,405
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
истинный волговод!
 

brukcc

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
Значит,здравствуйте,помогите новичку,вот в таком"простом"вопросе,не вдаваясь(пока)в подробности,поясните,прямо по пунктам..,но с начала в целом-имею автомобиль калина(седан)автомобиль практически новый,ухоженый,бился я с ним три года(до сих пор бьюсь)потому что я очень скурпулезный человек,но по одному мне известным причинам,хочу сменить автомобиль,опять же по моему личному выбору,имею желание приобресть 31105,могу пояснить.почему,но долго это,поэтому:

1-как по салону?(сверчки,скрипы...)
2-как ходовая? (если все в порядке поддерживать,как она?)к слову,на калине.ходовка-дерьмо,сколько я туда бабок впалил!!а все без толку,сток,ВООБЩЕ ОТСТОЙ!
3-как ЛКП?
4-как работа климата?
5-как КПП,не гудит? мост?
пока,все.
Да.еще,какой ДВС лучше крайс или 406?

Эксплуатация городская...
 
Последнее редактирование:

Danil163

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Лучше брать волгу однозначно. У самого 3102. :gaz_love:Отличная машина.
 

brukcc

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
Danil163, Это ты мне?
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,405
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
1.салон отличный сверчков скрипов нету.
2.отлично. необслуживаемая.
3.отлично. если у вас дороги солью сыпят то нужно обрабатывать антикорозийкой.
4.отлично.
5.отлично,не гудит.

нашел чего сравнивать волгу с калиной из дерева.
 

brukcc

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
игорь в б, смотри ка,все на отлично!
А есть такие проблемы,НЕ РЕШАЕМЫЕ,СКОЛЬКОБЫДЕНЕГНИВКЛАДЫВАЕМЫЕ?
В той же калине,есть,могу назвать!
А вот еще вопрос,как летом климат себя ведет? и как,машина сильно тупит,с ним,в пробках? греется?
Ну почему же,есть(у калины и плюсы) про тот же ДВС,хоть крайс хоть змз,слышал,что вечно сопливит,Х.поймешь откуда,на ВАЗах,такое не наблюдается,ну и еще кое что...
Говорят,что рессоры слабые и при загрузке,брызговики елозят по земле! Говорят,что Б.бак ржавеет,говорят....,ну хватит,пока.
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,405
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
с климатом проблем не возникало.ну разве что бывает сразу скачет на 99 градусов и приходится медленно перекручивать температуру с нуля.

шланги да сопливят,из-за плохого качества резины и самооттягивающих хомутов.заводские лучше поменять.

рессоры со временем проседают лучше менять на новые или сразу ставить газомасло.

бак ржавеет,как у всех.чтоб на сквозь проржавел не слышал.

чтобы не говорили крайслер лучше змз.
 

brukcc

Освоился
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
42
[

бак ржавеет,как у всех.чтоб на сквозь проржавел не слышал.

Ну,не скажи,на той же калине.из пластмассы...
Патрубки,это ты про тосол?
Ладно,разговор этот бесконечен(будем продолжать)но вот так,на вскидку,при покупке,на что,кроме внешнего вида,стоит обратить пристальное внимание?
Я на Волгах никогда не ездил,стаж большой,но на ДРУГОМ,ну уж соображу что к чему,подикась...
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
игорь в б,но Крайслер и дороже в эксплуатации обходиться.По мне лучше 406,т.к с ним быстрей решить проблемы в процессе эксплутации и много СТО их знают как облупленных.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,405
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
крайслер он не ломается.хотя бывают конечно умельцы.если верить рекламе то ресурс два миллиона км.
бак из пластмассы на волги тоже ставились.
если крайслер то то надо искать по свежее с новым салоном и с упорными втулками на коленвале(у первых крайсах выдавливало сальник).
жаль что ты только сейчас на волгу созрел а не тогда когда они были на конвеере.
 
Сверху