• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Записывайте вторую Волгу :) Какая ни есть. Если успею всё настроить в ней до ралли, то буду, команда набрана ) Можа попрошу помощи в настройке...

эх.. за честь волги.. могу помочь в подготовке машины, и даже набулькать бензуса на 300 км.. но учавствовать в игрищах за деньги не стану, хоть убейте..
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Ян! Надо бы и флагом снабдить команду!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Gremlin Grenzverletzer, Что бы замутить что то интересное,надо представлять как это выглядит.Зачем изобретать велосипед ещё раз если он уже изобретён;).

Как выясняется, "велосипед" за 3600 не по карману большинству одноклубников. Хотя бы поэтому имеет смысл сделать свое.
 

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

А что, лучше пялиться в телек дома на диване в трениках с оттянутыми коленками, смачно поплёвывая в потолок? Не надоело?

:haha::haha::haha::rofl::rofl::rofl:

хотя и в этом тоже есть своя изюминка
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Как выясняется, "велосипед" за 3600 не по карману большинству одноклубников. Хотя бы поэтому имеет смысл сделать свое.
Так давайте сначала один экипаж выставим от клуба (правда за деньги экипажа), несколько человек направим в доровольных помошников организаторов (чуть не написал гастрабайтеров :)). Накопим опыт, подключим Пашу-Лорда и замутим своё Волго-Торфи-Типа-Того.
Возможно смогу войти в состав команды (по деньгам), но будет ли от меня толк на спортивно-силовых этапах?
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Так давайте сначала один экипаж выставим от клуба (правда за деньги экипажа)

Интересно, выставляем авто от клуба, а платит деньги экипаж! Может тогда лучше всем скинуться! Не думаю, что сумма будет большой!

А то авто посылаем, да еще и флаг в нагрузку даем. Раз уж высылаем, то и скидываемся!
 

Zhenya

Общительный
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
65
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Водитель я покамест не очень опытный, посмотрел что как делается из того что мне нужно, прифигел :)
В общем, по моей возможности учавствовать - деньги я найду, благо команда в общем своя, едем просто отдохнуть, все походники а не водители. Но был бы безмерно благодарен помощи в подготовке машины.
В частности, нужна переборка двигателя и замена резиновых прокладок на сочленениях подвесочных (все растрескавшиеся, некоторые вообще отваливаются). Каким образом посоветуете это сделать? Двигатель 402 89 г.в., пробег соответствующий, 60 тыс. км вроде. Могу и оплатить какой-нибудь недорогой автосервис, либо использование подъёмника, в случае если найдётся вариант. Момент - на машине стоит газовое оборудование :rolleyes: Да и что ещё срочно ремонтировать обнаружится неизвестно.
Надеюсь на помощь )
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Водитель я покамест не очень опытный, посмотрел что как делается из того что мне нужно, прифигел :)
В общем, по моей возможности учавствовать - деньги я найду, благо команда в общем своя, едем просто отдохнуть, все походники а не водители. Но был бы безмерно благодарен помощи в подготовке машины.
В частности, нужна переборка двигателя и замена резиновых прокладок на сочленениях подвесочных (все растрескавшиеся, некоторые вообще отваливаются). Каким образом посоветуете это сделать? Двигатель 402 89 г.в., пробег соответствующий, 60 тыс. км вроде. Могу и оплатить какой-нибудь недорогой автосервис, либо использование подъёмника, в случае если найдётся вариант. Момент - на машине стоит газовое оборудование :rolleyes: Да и что ещё срочно ремонтировать обнаружится неизвестно.
Надеюсь на помощь )

оооо... фигасе подготовка- движку перебрать, подвеску и еще неизвестно что.. автор, движку точно надо перебирать? 60 тык для 402 это ничто.. в принципе могу помочь за толику малую по всем вопросам, только надо гараж с ямой и лебедкой..
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Zhenya, Без паники.
Если уж автомобиль настолько нуждается в подготовке, то лучше я на своей поеду, тем более, что летать со скоростью под 200 км/ч там не придется?
Единственное затруднее - резина. Сейчас у меня сугубо шоссейная, на которой по лесной грязи не пройдешь. Можно, конечно, зимнюю Таганку поставить, только их у меня 3 штуки :). Или поставить только на зад - пусть гребёт.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Ну стакими запросами даже я готов участвовать мне тоже нужно вобщем самая малость поменять кольца маслосъемные потомучто масло жрёт литрами ну и немного подвеску переднюю отремонтировать..))))))
Кстати саблинский этап знаю так как детство прошло в тех местах..))))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Ну стакими запросами даже я готов участвовать мне тоже нужно вобщем самая малость поменять кольца маслосъемные потомучто масло жрёт литрами ну и немного подвеску переднюю отремонтировать..))))))
Кстати саблинский этап знаю так как детство прошло в тех местах..))))

Ну и покрасить за одно!)))))))):rofl:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

По сути еслибы не такая сумма мы с радостьюбы подписалися, но нет лишних средств а сумма получается приличная 3.600тр.участие, как минимум 30л 700р.бензин, прочие расходы я так пологаю это еда итп ещё как минимум на 1 человека 300р.,
а команда как минимум из двух состоит вот и выходит что сумма получается ориентировчно от:5000тр.
Вы меня извините но я за такие деньги лучше подвеску себе отремонтирую.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

хе..) а мну делать нафиг ничего не надо, но я в эти игры не играю.. однако когда договоритесь кто поедет- поставьте меня в известность, налью бензуса на один экипаж.. чтоб потом не говорили что я клуб не поддержал..
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Началась регистрация _http://www.teamfabric.ru/reg/

Для желающих выбрать стартовый номер советую определятся быстреее ;)

Добавлено через 49 минут 4 секунды
3.600тр.участие, как минимум 30л 700р.бензин, прочие расходы я так пологаю это еда итп ещё как минимум на 1 человека 300р.,
а команда как минимум из двух состоит вот и выходит что сумма получается ориентировчно от:5000тр.
А я посчитал что примерно 1т.р.:)
У нас вообще принято так.С водителя машина+бензин,с остальных взнос так что 3200:3=1066;)

прочие расходы я так пологаю это еда итп
Прочие расходы не предусмотренны,это только от твоего желания,а насчёт еды:)................разве ты ешь только на ДП?Я в обычной жизни обязательно что то ем,а тыmurzik, странный человек:)
 
Последнее редактирование:

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Началась регистрация _http://www.teamfabric.ru/reg/

Для желающих выбрать стартовый номер советую определятся быстреее ;)

Добавлено через 49 минут 4 секунды
А я посчитал что примерно 1т.р.:)
У нас вообще принято так.С водителя машина+бензин,с остальных взнос так что 3200:3=1066;)


Прочие расходы не предусмотренны,это только от твоего желания,а насчёт еды:)................разве ты ешь только на ДП?Я в обычной жизни обязательно что то ем,а тыmurzik, странный человек:)

чего это Мурзик странный.. что есть хочет странный? так это нормально))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Началась регистрация
Так что с командой? Определились?
Я готов предоставить себя и автомобиль с топливом.
Для подготовки к ралли предполагаю только установку более "гребучей" резины на зад (колеса есть) и ликвидацию лищнего груза из багажника (и бардачка :)).
Автомобиль оборудован радиостанцией Си-Би, но нет навигационных приборов никаких.

В экипаже есть 3 свободных места! Если не найду хотябы пару человек (желательно с навигатором и/или со спортивными "наклонностями") - предложение снимаю!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Дмитрий888, Возможно и странный, у каждого своя точка зрения, не говоря уже о тараканах в голове..:rolleyes:
полковник2, Могу дать на прокат навигатор.:drinks:
Сам участвовать скорее всего не буду..:stop:
 
Сверху