• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Всем привет.То что так давно ожидалось наконец состоится:yes2:.

Вот подробности:

6-е автомобильное приключенческое ралли "Дорога Приключений" ждет вас! :)
Подробности - на сайте _http://www.teamfabric.ru

Краткое описание:
11 октября рано утром будет дан старт автомобильному приключенческому ралли «Дорога Приключений». Около сотни экипажей выйдет на дороги Ленинградской Области, чтобы пройти непростой маршрут и справится с разнообразными испытаниями, подготовленными организаторами ралли.

Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой, достаточно найти себе надежного напарника и подготовиться морально к приключениям и испытаниям.

Впервые «Дорога приключений» прошла 12 ноября 2005 г. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 400 экипажей.

Среди этапов, которые больше всего запомнились участникам, можно отметить этап подземного ориентирования на недостроенной ракетной базе у поселка Первомайское, ориентирование на водопадах в поселке Саблино, этапы на горнолыжных курортах ЛО, спуски-троллеи по веревкам, стрельба из пейнтбольных маркеров из движущегося автомобиля и многое другое.

Стать участником «Дороги приключений» крайне просто – достаточно найти себе напарника и пройти несложную регистрацию на сайте соревнований.

Прошу высказывать свои едеи по этому поводу;).
 

Вложения

  • map_common.jpg
    map_common.jpg
    199.5 KB · Просмотры: 17
  • 100_0014.JPG
    100_0014.JPG
    573.4 KB · Просмотры: 20
  • 100_0015.JPG
    100_0015.JPG
    397 KB · Просмотры: 12

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Вот ещё.
Общая информация о ралли

Дата проведения: 11 октября 2008 года

Прием заявок: 8 сентября - 8 октября 2008 года

Место проведения: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Специальные требования к участникам и/или автомобилям: отсутствуют

Протяженность автомобильной части маршрута: 180-200 км

Время лидеров: 5-6 часов

Контрольное время: 10 часов

Дисциплины: веревочные этапы, классическое ориентирование, стрельба, фигурная езда, секретные дисциплины и многое другое

Стоимость участия: 3200-3600 рублей с экипажа в зависимости от сроков оплаты

Экипаж: 2-4 человека
Снаряжение, необходимое для участия:
Исправный автомобиль категории "B" любой марки
Перчатки для защиты рук при работе с веревками
Мобильный телефон
Автономный фонарик
Ручка или водостойкий маркер
Автоаптечка
Рекомендуемое снаряжение:
Удобная одежда и обувь для прохождения технических этапов на улице
Запас бензина, достаточный для автономного прохождения 300 км
Запас еды и воды на время гонки
Запас наличных денег
Компас
Буксировочный трос
Подробная карта Санкт-Петербурга и Ленинградской области (мы рекомендуем карты производства "Карта ЛТД")
Справочники по разнообразным областям знаний


Я думаю Волгари должны показать себя,а то в прошлый раз не одной ВОЛГИ не было.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Всё замечательно, и на службе возможно договориться, но ...
Стоимость участия: 3200-3600 рублей с экипажа в зависимости от сроков оплаты

Желание есть, притом огромное.

Если даже сколотить сборный экипаж.

А может быть даже поеду просто в качестве зрителя-болельщика.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Единственное что ,3200 многовато:((в прошлый раз было около 2000р),но на команду из 4-х человек не так уж много получается.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

но на команду из 4-х человек
Т.е. возможно более 2 человек в одной машине?
Тогда между 4-мя и распределять этапы соревнований: кто стреляет, а кто и на веревках ползает? Так я понял?
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Т.е. возможно более 2 человек в одной машине?
Тогда между 4-мя и распределять этапы соревнований: кто стреляет, а кто и на веревках ползает? Так я понял?

Правильно,именно так.Почитайте форум "ДП" там всё это обсуждается.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

фигасе.. заплати 100 евро, сожги бензина на 300 км, проведи 10 часов за рулем- и за это тебе дадут по веревкам полазить и по лесу пошарахаться? даже в качестве зрителя не поеду..
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

фигасе.. заплати 100 евро, сожги бензина на 300 км, проведи 10 часов за рулем- и за это тебе дадут по веревкам полазить и по лесу пошарахаться? даже в качестве зрителя не поеду..
А что, лучше пялиться в телек дома на диване в трениках с оттянутыми коленками, смачно поплёвывая в потолок? Не надоело?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Думаю, надо по возможности выставить хотя бы один клубный экипаж...
Насчет собственного участия размышляю
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

А что, лучше пялиться в телек дома на диване в трениках с оттянутыми коленками, смачно поплёвывая в потолок? Не надоело?

угу.. у кого как, а у меня что не день то дорога приключений. за деньги- не поеду категорически. ибо не уяснил для себя за что там платить..
 

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Дороговато!!! У LancerClubSpb ночные автоориентирования со всякими подобными мероприятиями и заданиями были от 500-1000 р. Нам впору подумать о самостоятельной организации подобных пробегов.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

фигасе.. заплати 100 евро, сожги бензина на 300 км, проведи 10 часов за рулем- и за это тебе дадут по веревкам полазить и по лесу пошарахаться? даже в качестве зрителя не поеду..
А что за Пейнтбол(побегать по полю и пострелять) не надо платить?А за фитнес клуб(мучать себя всякими тяжестями).Список платных услуг можно продолжать очень долго.
На этом мероприятии заработок денежных средств почти нулевой(в контакте общались с организатором) поэтому ралли часто откладываются,должны быть 2 раза в год,а получается 1 раз.
Несмотря на то что многим показалось дорого,желающих всегда достаточно.

brandmax, В любом случае это не тупое сидение за рулём а приключение по живописным местам с огромным выплеском адреналина.

P.S. Я 90% еду!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

А что за Пейнтбол(побегать по полю и пострелять) не надо платить?А за фитнес клуб(мучать себя всякими тяжестями).Список платных услуг можно продолжать очень долго.
На этом мероприятии заработок денежных средств почти нулевой(в контакте общались с организатором) поэтому ралли часто откладываются,должны быть 2 раза в год,а получается 1 раз.
Несмотря на то что многим показалось дорого,желающих всегда достаточно.

brandmax, В любом случае это не тупое сидение за рулём а приключение по живописным местам с огромным выплеском адреналина.

P.S. Я 90% еду!

вот пусть молодежь пионерского возраста себя тяжестями за собственное бабло и мучает. и сколько же шариков можно на 3600 купить?? не, я понимаю что организация денежек стоит, но не столько же.. и я поверил что организаторы филантропы и альтруисты, ага.. чисто для людей стараются, еле концы с концами сводят..(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Нам впору подумать о самостоятельной организации подобных пробегов.

В соответствии с нашей Стратегией развития Клуба, это будет реализовано в следующем, то бишь 2009, году.
 
  • Нравится
Реакции: aaj

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

чисто для людей стараются, еле концы с концами сводят..(
Нинастолько всё критично,просто организатор занимается тренингами и прочей ерундой и нормально зарабатывает,а ДП это для души.

В соответствии с нашей Стратегией развития Клуба, это будет реализовано в следующем, то бишь 2009, году.

Gremlin Grenzverletzer, Что бы замутить что то интересное,надо представлять как это выглядит.Зачем изобретать велосипед ещё раз если он уже изобретён;).

Да ладно,что я тут рассказываю и уговариваю,вся инфа есть,кто хочет тот будет участвовать.Просто хотелось увидеть на ДП команды ВОЛГАрей.Я думаю что я буду на ВОЛГЕ,следовательно 1 ВОЛГА уже есть :).
 

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Думаю что если команда от нашего клуба будет, то я всем сердцем буду за нее болеть. Но участвовать увы =(
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Я бы с удовольствием поучаствовал, но сумма, конечно, не обнадеживает...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Если бы не работа :(, попросился бы в экипаж - работать балластом :) (говорят, в некоторых "тасках" полезен)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Вот чего надыбал на их сайте)))))))



Вы еще не готовы к участию в ралли, но хотите принять участие в его организации?

Для помощи в организации и обслуживании соревнований Оргкомитет гонки приглашает к сотрудничеству волонтеров.

В первую очередь мы приглашаем:
Контролеров на КП
Контролеров на технические КП и точки смены этапов
Волонтеров для помощи в центре соревнований
А также всех желающих помочь в подготовке и проведении гонки. Работы хватит на всех!

Все волонтеры будут обеспечены формой с символикой гонки и питанием на время работы.

Заявки от волонтеров принимаются на info@teamfabric.ru .
 

Zhenya

Общительный
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
65
Ответ: Дорога приключений 6 !!!!!!!!!!!

Записывайте вторую Волгу :) Какая ни есть. Если успею всё настроить в ней до ралли, то буду, команда набрана ) Можа попрошу помощи в настройке...
 
Сверху