• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Доведение волги до иномарки.

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Может темы такие и существуют, но не натыкался.. Хочу у себя устранить несколько минусов, да и вообще хотелось бы что бы волга была на уровне неплохой иномарки.
1) Что можно запихать из дворников от иномарки? Раздражают прыгающие, вяло катающиеся дворники, а у иномарок они джик и очистили - не слышно и как то плавно, а наши дергаются как будто их там палкой кто толкает.
2) Где козырьки от солнца, туда можно ли поставить от чего нибудь панель что бы козырьки вписывались и не видно было крепления зеркала, панель из салона люкс видел - не нравится.
3) Омыватель стекла ,а точнее форсунки, видел много, разных, но все без подогрева. У меня стоят с подогревом - полезная штука.
4) Зеркала наружние, старого образца - не удобны и нет ничего. Нового образца выглядит как их сняли с газели или же какого то грузовека, что можно поставить эдаки другое?

Если что вспомню напишу еще. Кидайте ссылки если темы уже есть, но по факту! А не вон подобная тема а там нет ничего про мои вопросы.

ЗЫ: сильно не пинать(
 

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
сама по себе тема пародоксальная)))))))) доведение кирпича до мраморной плитки? смысл? кирпич-кирпич.....мраморная плитка-мраморная плитка....Зачем ? лепить из гавна конфетку???? ну да форма меняеца а содержимое как ****** было так и остаеца))))))))патриотизм вешь хорошая но в разумных пределах)))без обид
 
Последнее редактирование модератором:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Joe, глина она глина, а кувшин он кувшин. Зачем лепить из глины кувшин?
Если для вас волга ***** - тогда очевидно у вас вместо мозгов оно самое и есть. Никто не говорит что волга может стать конфеткой. Иномарка - наш недостижимый идеал, на который мы ночами молимся. Но если человеку нравится волга, и он может что-то в ней сделать своими руками, то им на ваше "*****"мнение плевать. без обид.
 

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
Joe, глина она глина, а кувшин он кувшин. Зачем лепить из глины кувшин?
Если для вас волга ***** - тогда очевидно у вас вместо мозгов оно самое и есть. Никто не говорит что волга может стать конфеткой. Иномарка - наш недостижимый идеал, на который мы ночами молимся. Но если человеку нравится волга, и он может что-то в ней сделать своими руками, то им на ваше "*****"мнение плевать. без обид.

я по поводу названия темы высказался )))))))))))пример с глиной не плохой) да ) я б даже сказал филосовский но если в него вдумаца) то по фак ту из матерьяла ГЛИНЫ мы своими руками делаем КУВШИН)))))) но опять же если он не получаеца каким его задумал мастер он его опять превращает в глину и лепит по новой ) и только когда кувшин готов отправляет его в печь) ......а если по вашему примеру то получаеца что мастер кривой кувшин отправит в печь ) а мы такие классные парни всеми способами будем пытаца его после печки выровнять и что? он изначально не правильной формы его место на помойке ) ..........

вывод ) давайте волгу изначально строить из матерьяла а не из запчастей от ВОЛГИ) сделаем маитрицы каждой запчасти )))) переплавим дома железа )))))))))))и будем играть в кузнецов своего счастья)()))отливая шливуя и собирая изначально "кувшин" )))) и шаг за шагом)) не сразу конечно )))) переделывая и переплавляя) мы соберем нечто шедевральное)

З.Ы. у меня вместо мозгов -мозги) не нужно так реагировать на мое мнение ) и без оскорблений )) постарайтесь выразить свою теорию)


З.З.Ы. в глубине души все мы знаем что волга *****...признавать не все еще готовы....я тоже не сразу готов был это признать ) все познаеца в сравнении))))
 
Последнее редактирование:

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Joe, спасибо, капитан очевидность. А мы то тут думали что волга - хорошая машина! :haha:
Обозначьте тогда нам всем, каких надо придерживаться разумных пределов, чтобы мы ни дай бог ничего лишнего в машине не сделали :haha:
Просто будьте умнее, не думайте за всех. У каждого свое мнение, и ваше мнение не всегда будет совпадать с другими. И утверждать прелюдно, что ваше мнение самое правильное - не мудрый поступок.
 

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
Aleksandr31029, советую почитать это (по ссылке мат и прочее):
_http://lurkmore.to/Тролль
Он никого не оскорблял и даже не флудил. А ты сейчас наговорил себе на карту, чего он, возможно, и добивался.
ПС. Этой теме самое место в курилке.
 

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
Aleksandr31029, советую почитать это (по ссылке мат и прочее):
_http://lurkmore.to/Тролль
Он никого не оскорблял и даже не флудил. А ты сейчас наговорил себе на карту, чего он, возможно, и добивался.
ПС. Этой теме самое место в курилке.

я не этого добивался.............все по своим причинам приходят к волге......но я считаю что мое мнение внутри каждого из вас....я езжу на волге .....постоянно....да у меня в гараже второй год делаеца волга.....без "б"....но.......все мы понимаем что это не машина.....по всем качествам..ну не машина......едет и спасибо большое всем ГАЗовским богам))))
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Прыгают, потому что люфты в трапеции, лечится полиуретаном раз и навсегда.

А можно по подробнее про полиуретан в трапеции дворников!!! Что это за диво дивное да чудо чудное?
 

серегаа

Общительный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
65
Что касается стеклоочистителя.
Купил новую трапецию,разобрал её,помазал,чуть разогнул плечо привода.На электромоторе подрегулировал люфт редуктора.Затем собрал и отригулировал по месту остановки.
Дворники стали не хуже чем на иномарке,плавные и с полным ходом,ложаться вдоль стекла!:bayan:
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Поставил двигатель от тойоты, АКПП, шаровую подвеску, дисковые тормоза по кругу и еще много чего сделал.

В итоге волга все равно осталась волгой. И смазкой трапеции дворников в иномарку ее не превратить.
 

серегаа

Общительный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
65
Поставил двигатель от тойоты, АКПП, шаровую подвеску, дисковые тормоза по кругу и еще много чего сделал.

В итоге волга все равно осталась волгой. И смазкой трапеции дворников в иномарку ее не превратить.

Ессесена!!!:)+++
но так,я и не отом писал.
 

Алексей595

Завсегдатай
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,006
Реакции
108
Баллы
205
Сейчас за те деньги что стоит Волга в нулёвом состоянии, а такие попадаются, можно купить только капот и бампер от инки. Волга вне конкуренции. А если приложить руки и мозг, вообще отличный авто, на все случаи жизни. Остальное понты или спецприменение, типа тягачей, микроавтобусов, внедорожников.
 
Сверху