• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дикая афера

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
В общем так получилось что пришлось помочь девушке, вернее приходиться помогать. Итак у нее дикая ж.......................изненая ситуащия и для ее выхода нужен был фиктивный брак. Итак сегодня подано заявление в ЗАГС Выборгского района и 16 сентября 2009 года во второй половине дня состоиться сама регистрация брака. Посоветовавшись с Лел было принято решения устроить небольшую пьянку или проще говоря отметить сие событие.

В общем всем желающим предлогаем поприсутствовать на регистрации и небольшим картеджем отправиться на шашлычок на залив:drinks::whistle2::yes2:
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Фиктивный брак - это разве повод, что бы выпить.

Добавлено через 44 секунды
illidium, этак фиктивный может и самым что ни на есть настоящим стать! :)
Как бы с обмана начинать совместную жизнь??????
 
Последнее редактирование:

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Можно сказать по другому, есть повод для неплановой встречи ,хоть и немного фиктивный но кто его знает как всё обернётся!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
uvstar, Лучше живот от пива, чем горб от работы Но ведь можно савмещать приятное с полезным!
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
лучше фиктивный, чем настоящий. эт точно :haha:
так что - поддерживаю :) и обеспечу фоторепортаж с места событий.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
лучше фиктивный, чем настоящий. эт точно
Лучше "Гражданский" чем настоящий :).
А отмечать фиктивный брак нужно фиктивно:).Забавно всё вышло?
illidium, А что за жизненная ситуация?Для получения жилья?
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Да почему бы и нет?Главное чтоб народ и шашлыки были настоящими.Что до фиктивности то как заметили выше,может стать настоящим.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Спасибо за приглашение. Постараюсь быть не сильно занятым и на помытой (как миимум) машине.
А отмечать фиктивный брак нужно фиктивно
Так все "за рулем". Вот и фикт... т.е. "комсомольская" свадьба будет! :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так все "за рулем". Вот и фикт... т.е. "комсомольская" свадьба будет!
Просто надо по двое ехать на машине. Один фиктивно, второй без всяких фикций....;) И для того который за рулём в бутылочку собирать.... чтобы после руля принять;)
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Ну вот и здорово, итак всех ждем и начинаем состовлять список участников.
А ситуация проста до безумия, девушка приехала в Питер на учебу, учиться в Лесотехнической Академии на 2 курсе, сама из Латвии город Рига и тут на тебе кризис прискокал, в общем мало того что она платит 36 тысяч за семестр так еще в добавок ко всему сесию закрыть не может, там их группа чем-то очень сильно насолила преподу, а то и двум в общем препод(ы) сказали прямо вся группа не сдаст в итоге кое-кто сдал заплатив где-то около 60 тысяч рублей, как понимаете у нее таких денег нет, помимо того что она помимо учебы и общежитие оплачивает и живет за свой счет, в итоге переходит на заочку, а так как работы у них нет там а платить надо и оброзование получать я ей предложил фиктивный брак чтобы могла сдесь поработать и опыта набраться да и жаждит новых знакомств, щас 5 числа уехала на недельку к себе числа 14 приедет у переедет ко мне жить, а там и поглядим превратиться ли из фиктивного в настоящий или нет время покажет у меня на это 3 года будет:haha:.

Кстати она професиональный татуировщик (с лицензией) так что если кому надо дешево и качественно то пожалуста, да и рисует она класно как никак ландшафтным дизайнером будет.

Дааааааааа свидетель с моей стороны будет ЛеЛ.

Дааааааа она фанатет от транспортных средств, буду обучать ее водить, если есть желающие помочь сделать ее шумахером милости просим.

На первую же встречу вместе с ней и приеду.
 

Вложения

  • FIL7342.JPG
    FIL7342.JPG
    96 KB · Просмотры: 60
  • FIL18863.JPG
    FIL18863.JPG
    214 KB · Просмотры: 61

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вторая фотка супер. красивая девушка, если ещё и голова на месте, то превращай фиктивный в настоящий.
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Это то я и буду делать

Добавлено через 59 секунд
Все не просто так, на встрече в живую с ней пообщаешся, а если хочешь раньше то как приедет мы собираемся на шашлычок хочешь поехали с нами
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
спасиб, но пока в питер не собираюсь.
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Ну мы планируем в августе в Москву скататься, если есть желание могу ее страничку в контакте скинуть
 
Сверху