• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
чёт не кто не колеццо.... что марсиане объяву давали? :haha:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Прошц прощения, отдыхал после ночной, обяву я подовол, доступ давно получил, если заметите машина снова продается:) но как его поднять?

Добавлено через 56 секунд
Приезжал в гараж дед, купил у меня спидометр с моей 24 волги, осмотрел мою, понравилась, руку пожал, сказал что уважает:) Пораспрашивал про клуб, и обещался быть в этот четверг на поместье:)
у него с проводкой замарока? :)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
С общением!:rofl: Marbas а мы с тобой похожи. Нам обоим только в гараже за машину руки жмут. Хотя вру у меня ещё два диплома.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
доступ давно получил, если заметите машина снова продается:) но как его поднять?

машина в данный момент в архиве... если есть доступ то без проблем.... блин я уже сделал новую объяву... только фотки ещё не воткнул... :haha:
давай подымай! а я закрываю новую объяву. :drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ты думаешь , я понял о чём ты? Я с Вами благодаря старой НОКИи!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А я думал тут спиритический сеанс с Великим духом АллГаза!!! А что не так?:rofl:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня был у двух директоров. 1 - наш. Работа , переезд появится не скоро! 2 - автовокзала. В субботу встреча владельцев ретро-машин , а в день шофёра у автовокзала будет большая выставка ретро-машин , с варкой каши , концертом. И ещё директор согласился устроить нашу выставку на автовокзале.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Вопрос первый, у кого есть фотопринтер? :)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Цена вопроса?

Добавлено через 13 минут 19 секунд
Мир всем! Сегодня был у двух директоров. 1 - наш. Работа , переезд появится не скоро!

А вот это плохо, без представителя администрации, мы подругому будем смотрется, соовсем подругому…
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Володя !!! Видимо время пришло , передать секретную печать АллГаза!!!:stop:

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Володя не дрейфь!!! За базар я ответ держу.
 
Последнее редактирование:

Marbas

Общительный
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
5
Баллы
80
Мир всем! Сегодня был у двух директоров. 1 - наш. Работа , переезд появится не скоро! 2 - автовокзала. В субботу встреча владельцев ретро-машин , а в день шофёра у автовокзала будет большая выставка ретро-машин , с варкой каши , концертом. И ещё директор согласился устроить нашу выставку на автовокзале.

Свой автомобиль я бы с удовольствием показал бы на выставке, думаю мои старания за этот месяц не должны пройти даром) Правда одно но, не совсем ретро автомобиль уже:haha:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ребята кто сколько может скидываемся Электро на оформление нашей выставки в автовокзале ( печать фото , рамки и т.д. ).
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
чем смогу тем помогу..... но только во вторник... :drinks:
 
Сверху