• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Делямся впечатлением о встречи 22.12.07.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Просто так - это зря...
IMHO.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Надо закупить партию ПДД и раздавать блондинкам. Которые скорую не пропускают
боюсь не поможет, ибо она скорую даже не заметила. Хотя на скорой было врублено всё что можно. Она нам утверждала что мы "не имеем права так резко тормазить"
Lord-=BaZ=-, поверь снять с неё денег не вызывая ГАИ было не реально... она свою вину то так и не признала по моему
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
снять с неё денег не вызывая ГАИ было не реально

А может надо было вызвать? Вдруг до неё дойдет что ПДД иногда читать надо.
Тут на меня один дедок наехал в буквальном смысле. Сначала, пердун старый, подрезал жестоко на ровном практически месте. А когда на перекресте я попытался привлеч его внимание, дескать, сморти как ездишь. Он в ответ только фак не показал, все отальные присутствовали в полном объеме. Ну я психанул, подкатил вперед него свою "крепость" и вышел из машины побеседовать. Он так резво рванул объезжать мою машинку, что отпечатал протектор своего переднего колеса на моем ботинке и штанине.
Как таких блондинок и старперов на дорогу пускают? Как они сами-то не боятся под такого же влететь? Может просто им бить фары, колоть колеса? Что бы транспортное средство не имело вожможности перемещаться самостоятельно?
Правда, за такое и привлечь могут.
 

Slaff's sister

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
41
Баллы
75
полковник2, какие страсти вы рассказываете!!!
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320

Slaff's sister

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
41
Баллы
75
:closep:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху