• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Декоративные накладки на пороги.

Водопад

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
70
Реакции
127
Баллы
109
Товарищи волговоды! ГАЗ 3110, Спб. Есть вопрос: на правом пороге дырки, хочу купить накладки, чтобы внутрь всякая дрянь не летела. Может кто подскажет, где такие можно купить в Петербурге?
 

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Re: Накладки на пороги.

Варить нада, мовилить внутри, и красить по технологии, а так все это фигня! Усилитель сгниет, будешь машину домкратить и отлетят все Ваши ФАЛЬШ-ПОРОГИ!
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Декоративные накладки на пороги(не самопал)

Всем Доброе время суток. Сегодня в руки попала вещь под названием накладки на пороги.Даже с патриотической автомобильной надписью. Посмотрев по форуму нашел только внешние,а по внутренним самоделку. В магазинах таковых у нас не видел,привез друг не знаю где он взял,говорит лежали в гараже. Днем все равно было делать нечего думаю надо пойти поставить,хотя их предназначения не ясно,в инструкции: предотвращение царапин на краске порогов,остается только красота, Да и пока я их ставил сам поцарапал их,двустронний скотч пришлось брать тоже,что на накладках то считать можно его нет. Постиавил легко,но не тут то было,дверь стала плохо закрываться,так как край скоса порожка длиннее,пришлось отрывать и вооружившись бумажным ножом чуть подрезл край куда подлезает порог под резинку,чтоб плотнее стал.
Смотрится неплохо,но чувствую ненадолго,так как царапаются быстро.
Но пока что есть,зацените
 

Вложения

  • DSC00072.jpg
    DSC00072.jpg
    193.4 KB · Просмотры: 356
  • DSC00076.jpg
    DSC00076.jpg
    188.2 KB · Просмотры: 313
  • DSC00077.jpg
    DSC00077.jpg
    188.9 KB · Просмотры: 353
  • DSC00078.jpg
    DSC00078.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 385
  • DSC00081.jpg
    DSC00081.jpg
    217.8 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

dimkord

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
334
Реакции
187
Баллы
145
Re: Декоративные накладки на пороги(не самопал)

Давно ищу такие накладки. Нигде найти не могу. Если есть у кого возможность приобрести - помогите. Деньги вышлю, или переведу на электронный кошелек.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Декоративные накладки на пороги(не самопал)

У меня такие уже год стоят.Задняя левая немного закотцалась, а так нормально.Но желательно родной скотч сразу поменять, а то долго не держаться.
dimkord неделю назад заезжал в магазин лежали!Так что если ближайшее время буду там возьму!
 

Gho$t

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
156
Реакции
52
Баллы
110
Re: Декоративные накладки на пороги(не самопал)

Купил полгода назад такие накладки. Всё руки не дойдут поставить. Смотрятся хорошо. Однако, невооруженным взглядом видно, что они кривые (я про те которые купил). Полюбому придется подрезать
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Re: Декоративные накладки на пороги(не самопал)

Подрезать так и так придется,особенно передние двери,они длиннее,скос торчит и деврь не закроешь,хлопать придется. Режется хорошо,но ровно отрезать очень трудно,так что по суть,будьте аккуратны,запороть как не фиг делать,я переднюю чуть не запорол
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Re: Декоративные накладки на пороги(не самопал)

Блин, круть, но у меня алюминиевые стоят, буду продавать сниму.
А разве не на всех волгах накладки на пороги с завода ставились? Просто у меня вторая волга, на обеих были штатно.
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Re: Декоративные накладки на пороги(не самопал)

Блин, круть, но у меня алюминиевые стоят, буду продавать сниму.
А разве не на всех волгах накладки на пороги с завода ставились? Просто у меня вторая волга, на обеих были штатно.

Я не думаю что на заводе их ставили штатно,если тока с салона уже где намутили побольше наворотов. Во всяком случае их увидишь не на каждой машине,а где увидишь то запоминаешь:)
 
Сверху