• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дед Ваня назначает встречу - 2..

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,132
Баллы
885
Всем кто захочет ...:)
Заступил на вахту в парке "Царицыно".. :popcorm: буду там аж по 8е октября .. работаю в рамках мероприятия «Круг Света»... будем светить остров .. территориально нахожусь на перешейке 2х прудов (от дворцовой площади в арку и в низ по прямой)..белый Мерс спринтер 038 ... так что милости просим (пиво (с воблой) водку приносить с собой :) до магазина далеко бежать. компанию поддержу (в рамках возможного..) ) (фикус на торпеде - явка провалена)
тел для связи .. девятьсотдесять 4два7 о1 сорок7

«Царицыно» впервые принимает участие в фестивале «Круг Света»
Один из самых ярких фестивалей столицы «Круг Света» в этом году впервые пройдет и в «Царицыно».
Видеопроекционная программа «Парк Света» охватит ключевые места музея-заповедника с 4 по 8 октября. Световое шоу в рамках фестиваля «Круг Света» пройдет на 15 площадках на территории «Царицыно»: проекции на Большом дворце, интерактивные мультимедийные проекции на мостах и входной зоне, уникальная подсветка деревьев, лазерное шоу, световые инсталляции и многие другие достижения в области светодизайна и 2D/3D графики будут доступны для посетителей «Царицыно» с 19:00 до 23:00.

plan_parka_11f_2.jpg


5 октября в рамках фестиваля пройдет концерт Дмитрия Маликова в сопровождении программы «Музыка Света». Музыкальное мультимедийное представление с пиротехникой и высотными прожекторами можно будет увидеть с 20:30 до 21:20.

Ежевечерняя подробная программа
Центральный вход (м. Царицыно):
- Видеомэпинг на входную группу
- Интерактивная мультимедийная проекция на входной площадке
- Мультемедийные деревья
- Светодиодная матричная подсветка газона
- Мультимедийная система подсветки деревьев по проходной дорожке к Верхнему Царицынскому пруду


Переход через фонтан и остров-подкову:
- При входе проекция на крону дерева
- На мостах к и от фонтана интерактивная мультимедийная проекция

КПП №2:
- мультимедийная система подсветки деревьев

Верхний Царицынский пруд:
- лазерное шоу

Большая дворцовая поляна и Большой дворец:
- Проекция на кроны деревьев «Сад света» от австралийского художника Крэйга Уолша
- Световые сферы с внутренней проекцией из теней от канадского художника Бернарда Дюгая.

bdFSV.jpg



Фигурный мост:
– световая инсталляция с 2-х сторон

Дворцовая площадь :
- Световые скульптуры от французского художника Седрика Ле Борне
- Большой дворец – световое шоу на фасаде здания
- Видео-экран – трансляция всех площадок
- Концерт Д. Маликова (5 октября, 20:30 - 21:20)

Вход на все программы свободный.


«Круг Света» - это уникальный проект, позволяющий всем без исключения раскрыть привычный облик Москвы в новом свете, в рамках которого светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектурное пространство города, как объект для мультимедийных и световых инсталляций.
Тема фестиваля этого года – «Эстафета Света». В дни проведения мероприятия в столицу прибудет Олимпийский огонь, который начнет свое торжественное путешествие по всем 83 регионам России. Эстафета огня уже несколько десятилетий символизирует мир, единство, дружбу, чистоту, вдохновение и, конечно, свет.
Подробную программу мероприятий, а также карту активностей и другие подробности вы найдете в группе «Фестиваль «Круг Света» в «Царицыно», 4-8 октября» в facebook и ВКонтакте. Подписывайтесь и будьте в курсе новостей!
Подробную информацию о фестивале «Круг Света» и других площадках-участниках смотрите на официальном сайте мероприятия «Круг Света».
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ДЕД ваня, не очень далеко теперь живу.когда начнецо?
ну и главное - могЁм только на выходных((
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
А вот возьмём и придём!:rofl:
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
ДЕД ваня, А не с Вами мы разговаривали в пятницу, между прудами (возле газельки или Соболька) я еще сказал что лицо у Вас знакомое????:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,132
Баллы
885
Сашка,
ДЕД ваня, А не с Вами мы разговаривали в пятницу, между прудами (возле газельки или Соболька) я еще сказал что лицо у Вас знакомое???
Вот так вот и встречаются Московские "клубни" ...:rofl::rofl: поговорили , косяка друг на друга подавили и разошлись даже не поручковшись ..
Сашка, со мной со мной... :smoke: ты просто без усов и фуражки до конца меня не признал.. :haha:
Ну.. хоть и мимолётной, но встречи .. я рад :) в следующий раз думаю не заблудимся в водовороте лиц... :drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Олег, как как?))) Я со свадьбой лазил по парку, все бухают а я за рулем))) Смотрю что то городят на воде, пойду думаю спрошу. Подошел, спросил, оказалось у деда))) Еще и сказал что лицо какое-то знакомое:rofl:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Сашка, ну вы даёте... :haha:


ЗЫ. В какой раз убеждаюсь, что шарик маленький.. :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
ДЕД ваня, ты в Мск ужо? Сам фоткал? :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,132
Баллы
885
Олег, я тута .. сам .. смазано чутка .. с руки и выдержкой ..:( ща штатив поставлю ..

 
Последнее редактирование:
Сверху