• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Двигатель запинается при старте с перекрестка.

Gordei

Общительный
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
95
Здраствуйте, у меня такая странность начала наблюдаться. При прогретом двигателе, при старте наблюдается "запинка" на секунду, потом машина начинает адекватно реагировать на газ. В чем может быть проблема? Летом такого не было.
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Здраствуйте, у меня такая странность начала наблюдаться. При прогретом двигателе, при старте наблюдается "запинка" на секунду, потом машина начинает адекватно реагировать на газ. В чем может быть проблема? Летом такого не было.

попробуй крепление карба протянуть, ану как поможет:rolleyes:
у меня такое было, помогло :yes2:
 

EviL_LaugH

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
293
Реакции
187
Баллы
144
попробуй крепление карба протянуть, ану как поможет:rolleyes:
у меня такое было, помогло :yes2:

У меня тоже было. Развинтились две половинки карба друг относительно друга и при шевелении оных двигло глохло :) обнаружил совершенно случайно.

А от ускорителя не зарекайся... какой карб-то, напиши хоть.
 

Gordei

Общительный
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
95
карб... ну по моему тот который с завода идет. но не факт что родной, уж больно прокладка под ним странная. точно могу сказать что кастрюля над карбом немого шатается. завтра гляну, может там все шатается...
 

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
карб... ну по моему тот который с завода идет. но не факт что родной, уж больно прокладка под ним странная. точно могу сказать что кастрюля над карбом немого шатается. завтра гляну, может там все шатается...
если кастрюля-то 151-и,а то,что она шатается-все равно.регулируй карб
 
Сверху