• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Датчик скорости или что то с проводкой?

__flagman__

Общительный
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
85
Кароче ситуация такая, Газ 3110 дв. 406 инжектор. Когда завожу, ездию, прогреваюсь, все работает на УРА! Как только включаю печку на большие обороты - у меня начинает прыгать стрелка спидометра (то до 150, то вообще в 0 упадет). Печку выключаю - спидометр работает нормально. Что это можеты быть? может где то что то коротит? или взаимовлияние проводов? Кто нибудь сталкивался?
 

Рамиль

Общительный
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
94
Кароче ситуация такая, Газ 3110 дв. 406 инжектор. Когда завожу, ездию, прогреваюсь, все работает на УРА! Как только включаю печку на большие обороты - у меня начинает прыгать стрелка спидометра (то до 150, то вообще в 0 упадет). Печку выключаю - спидометр работает нормально. Что это можеты быть? может где то что то коротит? или взаимовлияние проводов? Кто нибудь сталкивался?

Скорее всего при включении печки у тебя происходит что-то похожее на http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10866 (это у меня сейчас), т.е. где-то подзамыкивает проводку и напряжение пробивается к датчику скорости.
 
Сверху