• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давайте поразмышляем о майских праздниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
может как в том году в Киселевске?
Вопрос интересный. Нужно уточнить в каком месте. Если на Чумыше, около моста, то там пока нет воды, не очень красиво. А если на Севском пруду, не известно какой подъезд. Могу взять на себя предварительный осмотр местности.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
В Новокузнецке на карьерных озёрах в Байдаевке
Незнаю где это,но можно попробовать.
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
в новокузнецке на карьерных озёрах в Байдаевке можно как такой вариант
Там полный срачь и народу много
А если на Севском пруду, не известно какой подъезд. Могу взять на себя предварительный осмотр местности.
Лучше там попробывать организовать.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Cмогу только на первых майских праздниках, на втором этапе праздников родственники в гости приезжают.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Вчера там проезжал, когда в Кемерово поехал, сам пруд уже оттаял, дорога вроде тоже уже подсохла, но вчера ее дождь снова подмочил!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
6 мая сходка трёх городов!
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Продолжаем размышлять! На что все таки определяемся Севский пруд Киселевск, ориентировочно в воскресенье следующей недели или предлагаем другие варианты?
Весна на дворе поактивней как-то надо уже, хватит лениться:rolleyes:
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Я бы лучше в Киселёвск поехал для начала.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Цитата:
Сообщение от Воланд
6 мая сходка трёх городов!
Все об этом думают
Рассказываю почему я "об этом думаю" . Там обещают, что будет народ из других клубов, не алгазовцы, естественно они как-то по своему проводят встречи, есть что-то отличное от нас, от наших традиций. Вот мне и интересно их послушать, что-то перенять для нас, может будет что-то полезное, что сработает и на наших встречах. Т.к. я сейчас не работаю и ограничен в деньгах, то "потяну" только одну поездку - поэтому склоняюсь к
6 мая сходка трёх городов!
.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Там обещают, что будет народ из других клубов, не алгазовцы, естественно они как-то по своему проводят встречи, есть что-то отличное от нас, от наших традиций.

с такой точки зрения согласен на 100%;)
опять же возможность пообщатся с Новосибирцами и Томичами:drinks:
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
довайте мож гденибудь во вторник соберёмся (кемеровчане) за кристалом в часов в 20 00 да и обсудим сразу куда? когда? едем? и кто, ну и соседям в городах проделать тож самое меж собой, повесткой дня предлагается сделать: кто поедет на сходку т.к она полюбому состоится, и будем ли устраивать сешн в кузбасе? опять же кем? где ? и когда ? , а есчо если время совпадёт меж городами скайп конференцию сделать , потомучто время идёт а толком не чего не решилось , технически я думаю это несложно сделать на месте . Лично я хотелбы и у нас шашлыка с клубовцами пожевать, и на сходку тож поеду
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Cогласен с Евгеныч на вторник. только может чуть пораньше по времени 19.00. Там же где прошлый раз встречались.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху