• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ДТП во дворе

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
ну вот опять тот же сосед и уже дтп... приехал с дачи 3 го вечером поставил у парадной ( так как других мест свободных не было) пешеходам не мешаю...в ночь с 5 на 6 при парковке мазды был задет мой левый задний угол бампера, где остались следы повреждений у меня и у соседа правая задняя дверь у мазды. вышел мог бы протереть бампер и спокойно уйти, но решил идти до конца с таким хамством( так как сосед живет вместе со мной в одной коммуналке, мог бы по соседски прийти и сказать об этом так и так немного поцарапал тебе бампер, но нет же молча зашел и слова не сказал.) вышел осмотрел авто его и мое .. пришел к нему типа что за фигня... хоть бы извенился и тд..пошел на дело принципа сфотографировав это дело... сообщил в страховую и в гаи.. вотсижу и жду ее теперь.
но дело в том так как я находился дома! смотрел фильм и спокойно пил пиво при случившиемся на время дтп был пьяным в связи находением дома. посоветуйте как избежать проблем по поводу пьянки моей и наказать соседа что бы так не парковался во дворе таким образом.( паркуеться уже так, закрывая мне подход к открытию водительской двери! не отгоняет утром при моей необходимости поехать по делам, мотивировав залазь в машину с правой стороны!
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
свидетелей так таковых нет. но я видел как он после удара пытался затереть место удара. чудом подошел к окну и это увидел. я понимаю что мне просто протереть бампер и все ок.. но тут дело принципа. говорил с инспектором сказл могу соседа лишить прав в связи "покинул место дтп" на год. хотя он просто зашел домой и даже не вышел когда приехал игнспектор!!! было слышно во весь двор как мы с инспектором разговариваем. живем ода в одной коммуналке на втором этаже.
 

Вложения

  • IMG_0324.jpg
    IMG_0324.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 66
  • IMG_0325.jpg
    IMG_0325.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 64
  • IMG_0326.jpg
    IMG_0326.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 57
  • IMG_0327.jpg
    IMG_0327.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 60

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
Ни фигасе ... Вы с соседом не мешаете пешеходам? :rolleyes:
А то что вызвали гайцев, правильно. Ушлый сосед, очухавшись, мог сделать то же самое. Вот тогда.... попробуйте докажите, что Вы дома водку пьянсвовали, а не в пьяном виде парковались, когда сосед мирно спал....

В аналогичной ситуации во дворе мудрый гиббон увидел тормозные следы от машины, которая яковы стукнула другую при езде задник ходом, тормозной след был только от задник колес, т.е. оно на ручнике было, сделаи вывод - виновник хитрожопый гражданин, вызвавший ГАИ.
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....:
 
Последнее редактирование:

dedpantelej

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
232
Реакции
215
Баллы
145
а я бы на коврик ему навалил, для начала. глазок скрутил, в сахар соли сыпанул... в общем начал пакостить мелкостно, вызвав тем самым конфликт и по щщам!:)
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Вот это парковка! А чего так далеко от двери то подъезда? В дом не пробовали заехать? :rofl:

Добавлено через 56 секунд
а я бы на коврик ему навалил, для начала. глазок скрутил, в сахар соли сыпанул... в общем начал пакостить мелкостно, вызвав тем самым конфликт и по щщам!
И срочно за огнетушителем, машин сторожить.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а я бы на коврик ему навалил, для начала. глазок скрутил, в сахар соли сыпанул... в общем начал пакостить мелкостно

Это не наш метод. Лучше всего все делать по закону. Полтора года без прав - вполне справедливо. Либо будет гулять пешком, либо откупится за такие деньги, что второй раз пакостить не захочется.
 

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
Тормозной след????:shok::shok::shok: Это ж с какой скоростью у Вас во дворах паркуются?:rolleyes:

У меня в двор спуск под горку, некоторые умудряются до 50 км.ч разогнаться на этом прямом участвке между 2-я домами. Хочется идти и бить рыло. Слава Богу, после весны асфальт просел. теперь меньше гоняют.
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
Это не наш метод. Лучше всего все делать по закону. Полтора года без прав - вполне справедливо. Либо будет гулять пешком, либо откупится за такие деньги, что второй раз пакостить не захочется.

правильно! мы люди цевилизованные, все как и положено вызвал гибдд, дождался инспектора, обьяснил ему всю ситуацию, сделали замеры и пошел пешком! почти через весь васильевский остров на разбор. написал большую обьяснительную. постановили следующее: дословно пишу что дали в определении : Возбудить дело об административном правонарушении, провести административное раследование, установить лицо скрывшимся с места дтп.в нарушении такого то пункта ПДД.
 
Сверху