• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гудит бензонасос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кет

Общительный
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
93
Всем привет!
Подскажите, чем опасен гул бензонасоса во время движения авто (чуть слышно) и после выключения зажигания - очень громко гудит еще секуды 3. Заранее благодарю.
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Атаман написал(а):
Громкий гул бензонасоса предвещает его смерь. УВЫ.
Не пугай человека! Предлагаю первым делом сравнить звук насоса со звуком еа друной подобной машине. Все познается в сравнении. Может у тебя все нормально!
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А вот что он гудит после выключения зажигания - это очень ненормально!
 
Л

Леший

этот гул чреват преждевременной поломкой, например в дальней дороге просто встанешь посреди поля и хрен заведешься, лучше всего поменять это штатное г. на бошевский аналог или pierburg
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже купил новый и кинул в запас. Точней новый поставил, а снятый в запас.
 
Г

Гость

Бензонасос должен гудеть после выключения зажигания (см. экспл.), так запрограммировано в БК. Такие сейчас ставят в новые. У меня так же гудит. Думаю прикупить новый, но и этот работает. Бошевский у нас идет в магазине по 2.5 т. руб. В форуме я встречал отзывы на отечественные, вроде Питерские, которые нормально работают и не гудят.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Да уж вот это качество:fie: , непрошло и 14 дней а этот БОШ загудел:skull: , да так что в салоне невозможно долго находится:blackcat:.
Пробовал менять фильтра, промыл систему , заменил регулятор, звук понизил только тем что добавил в бензин АТФ но это не выход :butcher:темболее он на гарантии:crazy: .
Решение было на возврат данного бензонасоса:closep:.
Сегодня приобрел новый девайс:crazy: бензонасос погружной от производителя "Вектор-С" г. Новосибирск.
Мне понравилась анатация которая идет в комплекте с бензонасосом.
"Безшумная работа электробензонасоса позволит ВАМ забыть о его существовании. Так же исключен перегрев его из-за нахождения в топливной среде. Обеспечит высокую надежность работы, долгий срок службы и оптимальное количество подачи топлива."
Данный девайс меня порадовал действительно безшумной работой и хорошей производительностью (намного лучьше чем БОШ).
Завтра попробую выложить фотки
 
Последнее редактирование:

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
вопрос. сколько вообще должен выходить бензонасос ? а то я где то вычитал около 25 тыс. теперь ездить некомфортно все жду трагедии , а ее нет уже 40 тыс. проехал на 35 заменил фильтры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху