• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Группа 31105, ПОЛУФИНАЛ конкурса: "Самый красивый автомобиль клуба 2011"

Ваш выбор?

  • № 3

    Голосов: 24 33.8%
  • № 4

    Голосов: 0 0.0%
  • № 7

    Голосов: 2 2.8%
  • № 9

    Голосов: 0 0.0%
  • № 14

    Голосов: 2 2.8%
  • № 15

    Голосов: 1 1.4%
  • № 18

    Голосов: 1 1.4%
  • № 28

    Голосов: 0 0.0%
  • № 30

    Голосов: 1 1.4%
  • № 32

    Голосов: 0 0.0%
  • № 33

    Голосов: 31 43.7%
  • № 35

    Голосов: 9 12.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Всероссийский открытый конкурс
"Самый красивый автомобиль клуба 2011!"

Группа"31105"__
d931a64ad608.bmp


В отборочной полуфинальной стадии участвуют:



Участник №3:
923ba9855888.jpg
Просмотр фотографии

Участник №4:
f736dacfce71.jpg
Просмотр фотографии

Участник №7:
73460be046a5.jpg
Просмотр фотографии

Участник №9:
d060ce0c544b.jpg
Просмотр фотографии

Участник №14:
3a535db4d47d.jpg
Просмотр фотографии

Участник №15:
a460957866cc.jpg
Просмотр фотографии

Участник №18:
67f42a4f51a6.jpg
Просмотр фотографии

Участник №28:
71e9be2672bf.jpg
Просмотр фотографии

Участник №30:
62b102ad2f25.jpg
Просмотр фотографии

Участник №32:
c4d82205fd3f.jpg
Просмотр фотографии

Участник №33:
40e1537d6506.jpg
Просмотр фотографии

Участник №35:
c54d42ff6206.jpg
Просмотр фотографии


В этой теме разрешены обсуждение автомобилей участвующих в этой группе.

Писать в этой теме владельцам автомобилей номинированных в данной группе строго ЗАПРЕЩЕНО!!!
Так же запрещено разглашать ники владельцев участвующих автомобилей.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Самая сложная группа......:smoke:
В этом году моя машинка не успела поучаствовать :(

Ну что скажу, машин представлено много, все они хороши, но вот прям такой, чтоб за душу взяла нет. Не хватает индивидуальных изюминок. Да есть парочка, это № 3 с оленем на капоте и № 32 с передними сидушками (фото салона бы побольше) и все, а так все машины однотипные.:(
Но все таки мой голос за № 30, простенько но со вкусом!:)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
№3, олень на капоте просто класс! и видно что много переделок в машине. я за №3
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
номер 3 офигенный экземпляр:drinks::drinks::drinks:... Маньяк нервно курит в сторонке:smoke:
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
Номер 3 симпотный Авто! а как голосовать то?
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Номер 3 симпотный Авто! а как голосовать то?

В самом верху слева от номера понравившегося участника поставь точечку и нажми проголосовать

Отдал голос за № 35 Отдельное спасибо конкурсанту за художественные фото. ИМХО именно этот автомобиль удостоен обложки календаря форума. Думаю заслуживает внимания то что можно лицезреть не стоковые: фары, противотуманки, решетку радиатора, фароомыватели, парктроник, руль. А сможет ли еще кто похвастаться таким щитком приборов в стоковой панели? Считаю в номинации ГАЗ 31105 это наиболее достойный наминант
 
Последнее редактирование:

Сурочек

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
64
Жестоко украинцы своих поддерживают, аж смешно становится, по мне олень на капоте, сполер, пороги как-то колхозно смотрятся...голосовать могут только клубни. Проголосовала бы за #14, 30, 33.
 

VIRGO

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
78
Реакции
220
Баллы
110
Номер 33,
40e1537d6506.jpg

самая серьёзная и статная из всех, красиво смотрится.
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Я здесь не буду голосовать, они все хороши :)))
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Сурочек, не говорите такой ерунды... в отличии от других авто представленных здесь которые полный сток в техническом смысле, это авто ещё и серьёзно доработана по разным агрегатам.(типа расплывчато намекнул:haha:)
 

Сурочек

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
64
Сурочек, не говорите такой ерунды... в отличии от других авто представленных здесь которые полный сток в техническом смысле, это авто ещё и серьёзно доработана по разным агрегатам.(типа расплывчато намекнул:haha:)
Ерунду говорите вы, многоуважаемый хохол:haha:
Во-первых, конкурс называется самый красивый автомобиль, а не самый технически доработанный, самый лучший тюнинг и т.д. Оценивается внешний вид автомобиля, умение показать его лучшие стороны, красивая фотография...и т.д.
Во-вторый как, скажите мне, я должна увидеть на фото все эти доработки, если даже там банально нету фото салона..может там кожа-рожа,коробка автомат и т.д...но на фото этого нету.
В-третьих у некоторых участников в описании рассказано, что и как доработано, улучшено...а у синей волги кроме флага украины и пару фотографий на огороде я ничего не увидела, простите, говорю,что вижу.
Спасибо за внимание.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Во-первых, конкурс называется самый красивый автомобиль, а не самый технически доработанный,
В этом конкурсе нет рамок в которых нужно что то конкретно оценивать.
Каждый оценивает что хочет, кому что нравиться.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Жестоко украинцы своих поддерживают, аж смешно становится,
Ну да смейтесь на здоровье, хотя именно россияне первые оценили и написали посты об этой машине.
Да и вам не мешают поддержать своего отечественного волговода, ну а я за №3 так как хорошо лично знаком с данной машиной, и она стоит того чтоб ею любоваться, не говоря уже того, что в раллийных соревнованиях она заняла призовое место:yes2: ...благодаря внутреннему тюнингу и слаженному экипажу, ну а если автор неописал всего, то возможно изза скромности:)
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Я конечно за объективность, но проголосовал за третий номер, я во всех номинациях смотрю на отсутствие гнили в первую очередь, во вторую на отсутствие избыточного тюнинга, и уж в последнюю очередь на художественность фотографии. Эдак можно ракурс для Квазимодо подобрать и сделать его секс-символом, но в натуре то он Квазимодо. А олень на капоте прикольный. Это не красные брызговики и надписи SPORT или RALLY, тут просто подчеркнута индивидуальность авто, к слову сказать выполненная со вкусом. Уже кого то сложно удивить титановыми дисками и мухобойками со спойлером. Приятно просто смотреть как машинку выделяют из толпы не базарными примамбасами, а подходят к этому творчески. Там мне еще обвес по бамперу и порогам понравился, надо будет подумать насчет себе такой прикрутить. Подчеркивает воздушность чтоли. Оригинально придумано.
 
Последнее редактирование:

Сурочек

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
64
она стоит того чтоб ею любоваться, не говоря уже того, что в раллийных соревнованиях она заняла призовое место:yes2: ...благодаря внутреннему тюнингу и слаженному экипажу, ну а если автор неописал всего, то возможно изза скромности:)
Хватит рекламы, тошнит уже просто.

отсутствие избыточного тюнинга
По вашему мнению, олень с идиотским выражением лица, алюминевые пороги-даже на бампере, сполер, две трубы, ветровички-это не избыточно?
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
По вашему мнению, олень с идиотским выражением лица, алюминевые пороги-даже на бампере, сполер, две трубы, ветровички-это не избыточно?
Ну спойлер и меня стоит, он функционален, во первых там у мну дополнительные стоп, во вторых удобно багажник открывать-закрывать. Главное форма классическая, без всяких извращений. И ветровички тоже нормально, особенно курящему и в дождь. Алюминиевые пороги мне понравились - свежо, нестандартно. А олень веселый а не идиотский. У нас по городу один джип мотается, так у него сзади картина с лошадками нарисована, очень красиво кстати нарисована. Не аэрография, не кубизм с абстракцией, а действительно художественное произведение. Так вот я когда на дороге его встречаю, настроение улучшается вроде хорошего знакомого встретил. Выделяет его эта картина из толпы безликих джипов. А видел волгу под таксистом, так там на ручках накладки, на крыше какие то рассекатели, вокруг всех выступающих деталей чего то прилеплено, катафотики и прочая мишура. Вот не посмотрел монеток он под резинку на лобовом натолкал или нет , но СД диск по моему болтался, вот это дурацкий тюнинг:haha:
 
  • Нравится
Реакции: DED

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Для тех кто не в курсе то что нарисовано на капоте это эмблема газ клуба того города откуда машина и этот факт как минимум надо уважать.

ЗЫ единственная машина из представленных во всех категориях за которую я проголосовал... потому что в неё действительно вложена душа. ну есть ещё двухцветная 24ка... ну она уже вроде побеждала и не один раз... конкурентов ей так и не появилось к сожалению.

ЗЫЫ выбирать самую красивую из стоковые по виду машин которые отличаются лишь дискам :wall:
 
  • Нравится
Реакции: DED
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху