• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Господа хорошие! Волга не тянет, сервисам не верю уже.

Ильичев Илья

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
121
Реакции
23
Баллы
100
Совсем не едет, как-бы запинается, не тянет с 1000 до 2000 об/мин, и, если вставляешь ключ, поворачиваешь его, ждешь и заводишь, она 5 сек. поработает и заглохнет.

А ежели выключить и включить зажигание - то нет. :)

Периодически, когда она не хочет заводится, компутер пиликает и показывает температуру двигателя.

Ошибок нет, катушка-провода-грм-свечи-коса новые.

Если я разберу и почищу ресивер от копоти и грязи, это возымеет какой-либо эффект? Или разобрать все и поставить новые форсунки, ибо промывка в бак результатов не дала, да и пробег где-тод 250-300 тыс.км?

Подскажите мне, как и что сделать, т.к. я очень хочу отъездить на этой машине 400 тыс. км
 

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
Машина стоит на светофоре, дрожит вся (может, так и должно быть?), но как-бы запинается и покашливает тихонечко. Не троит. И не тянет с 2000 до 2800 где-то.
Померить давление топлива как советовали выше.
Проверить метки на распредвалах! Цепи могли вытянуться.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Выкрутить свечи. Сравнить между собой и с эталоном.
И свечки конечно же!
 
Последнее редактирование:

6u6ukyC

Общительный
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
64
Совсем не едет, как-бы запинается, не тянет с 1000 до 2000 об/мин, и, если вставляешь ключ, поворачиваешь его, ждешь и заводишь, она 5 сек. поработает и заглохнет.

А ежели выключить и включить зажигание - то нет. :)

Периодически, когда она не хочет заводится, компутер пиликает и показывает температуру двигателя.

Ошибок нет, катушка-провода-грм-свечи-коса новые.

Если я разберу и почищу ресивер от копоти и грязи, это возымеет какой-либо эффект? Или разобрать все и поставить новые форсунки, ибо промывка в бак результатов не дала, да и пробег где-тод 250-300 тыс.км?

Подскажите мне, как и что сделать, т.к. я очень хочу отъездить на этой машине 400 тыс. км


могу сказать что у меня машина дергалась и тупила пропала тяга решение проблемы была замена датчика дмрв машина сразу поехала так что ты попробуй дернуть фишку с датчика для начала если она начнет глохнуть то датчик работает а если обороты поднимутся тут 2 варианта датчик умер или метки убежали
 
Сверху