• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Головка блока Крайслер

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
Подскажите ни кто не видел где прдаются головы к крайслеровскому движку весь Питер облазил ни у кого нет готов соваться в Москву ну очень срочно надо......:(
 

sem

Общительный
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
53
Баллы
94
Подскажите ни кто не видел где прдаются головы к крайслеровскому движку весь Питер облазил ни у кого нет готов соваться в Москву ну очень срочно надо......:(
Позвони сюда (в Москве) ttp://www.gaz-parts.ru/content/81
ГБЦ привезут под заказ, срок - примерно сутки. Стоит-22100руб. правда она вроде голая(без клапанов).
 
Последнее редактирование модератором:

Andy56

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
109
Подскажите ни кто не видел где прдаются головы к крайслеровскому движку весь Питер облазил ни у кого нет готов соваться в Москву ну очень срочно надо......:(

Относительно недавно видел в "Балткаме" на Качалова.
 

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
на Газеле водитель перегрел движок, результат трещина в выпускном , трещина между 2 3 цилиндром в голове, машине 2 года, правда не знаю как можно так зажарить движок но факт остаеться фактом, и самое плохое что в Питере головы нет, в среду должны под заказ привезти......
 

Andy56

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
109
на Газеле водитель перегрел движок, результат трещина в выпускном , трещина между 2 3 цилиндром в голове, машине 2 года, правда не знаю как можно так зажарить движок но факт остаеться фактом, и самое плохое что в Питере головы нет, в среду должны под заказ привезти......

Трещину в выпускном коллекторе видел на двигателе, который не перегревали. Правда, тоже на Газели.
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Сегодня лицезрел сей девайс в ДМГ. Цена вопроса 31тыс. руб. Но на ней ничего не было, Даже клапанов. Если добавить еще 50 тыс. то можно купить новый двигатель.
 

sem

Общительный
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
53
Баллы
94
я свой два раза конкретно подогрел, до выливания тосола, теперь думаю будет че или не будет че...

У меня на этот случай в БК ввел сигнал предупреждения о повышенной температуре. При 99гр. БК издает сигнал. Так что если вентилятор не включится при 98гр. то БК об этом предупредит.
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
У меня на этот случай в БК ввел сигнал предупреждения о повышенной температуре. При 99гр. БК издает сигнал. Так что если вентилятор не включится при 98гр. то БК об этом предупредит.
Я тоже так сделал, только на 100гр. И пару раз выручало, когда у вентилятора контакты подгорели. Если бы не пиликанье БК всё "АХТУНГ", сам бы прозевал.
 

Andy56

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
109
на Газеле водитель перегрел движок, результат трещина в выпускном , трещина между 2 3 цилиндром в голове, машине 2 года, правда не знаю как можно так зажарить движок но факт остаеться фактом, и самое плохое что в Питере головы нет, в среду должны под заказ привезти......

Если проблема не рассосалась, то головка без клапанов лежит на Качалова и стоит 26649руб. Если соберетесь туда, позвоните предварительно мне 89111844804, - уверен, что смогу помочь сделать скидку.
 

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
Andy56 большое спасибо, завтра уже должна прийти там с клапанами за 28600
фотки завтра вечерком сброшу.
причино-следственная связь показала: была утеренна крышка расширительного + сдернут разъем с датчика включения вентилятора и до кучи этот кадр ездил при не работающем датчике температуры (комбинация приборов) загадкой осталось как навернулась комбинация нашел сгоревший диод, а сама комбинация зачем то варварским способом разбиралась зачем не понятно (если предположить что для смотки-намотки спидометра то это по меньшей мере глупо, это делается электронным способом....) Водитель объяснил что так лампочки менял.
Одним словом не пойму я его .... приехал на заработки, получил нормальную работу,зарплату,новую машину....., работай и работай....можно же и за машиной немного смотреть тем более это оплачивалось.....
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Доверь дураку стеклянный Х,, ,он или разобьет его или потеряет :(
Просто все сделано для того чтобы запороть двигло как специально :(
Жалко машинку
 
Последнее редактирование:

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
Вот и добрался до нета ,машину восстановили, уже ездит.
вот фотка коллектора голвка не получилась но по коллектору и так понятно....
4b2a05d5bd50t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сверху