• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Глюк в поворотниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Доброго времени суток всем!
Появилась проблемка с указателями поворотов. Заключается в следующем: при включении поворотов моргают где-то около 30-40 секунд, потом загораются постоянным светом. Выключу-включу: история повторяется. Включаю аварийку - сразу горит постоянным светом. Думал что дело в кнопке аварийки, проверил её как в букваре написано – оказалась рабочей, поставил кнопку с другой машины – та же беда. Принялся за реле – тоже рабочее, на другой машине к нему претензий нет. Вот теперь, честно говоря не знаю куда лезть. Выручайте!
Машина 3110 , 2003, 406.
P.S. Кстати реле поворотов почему-то 492-е от 2410 и судя по всему с завода.
P.S. В поиске искал что похожее, везде с нерабочим реле – а у меня то рабочее.
 

Nick3110

Общительный
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
94
Доброго времени суток всем!
Появилась проблемка с указателями поворотов. Заключается в следующем: при включении поворотов моргают где-то около 30-40 секунд, потом загораются постоянным светом. Выключу-включу: история повторяется. Включаю аварийку - сразу горит постоянным светом. Думал что дело в кнопке аварийки, проверил её как в букваре написано – оказалась рабочей, поставил кнопку с другой машины – та же беда. Принялся за реле – тоже рабочее, на другой машине к нему претензий нет. Вот теперь, честно говоря не знаю куда лезть. Выручайте!
Машина 3110 , 2003, 406.
P.S. Кстати реле поворотов почему-то 492-е от 2410 и судя по всему с завода.
P.S. В поиске искал что похожее, везде с нерабочим реле – а у меня то рабочее.


А подрулевой переключатель поворотов у тебя в порядке? Возможно дело в нем. А лучше купи другую релюшку, не мучайся. Не факт, что твоя релюшка в порядке, если работает на другом авто. У меня такой глюк был, но не на Волге, а на Тазике, поменял реле все ОК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху