• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Генератор от СтартВольт

roamer1972

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
69
Генератор от СтартВольт для 402-го двиг на 120А

Всем Привет! В поиске не нашел ничего по теме,поэтому хочу узнать мнение уважаемой публики по поводу генераторов от СтартВольт: _____http://www.startvolt.com/produktsiya/lg-0324. Может кто-то ставил уже сей девайс? И еще вопрос,-в описании гены на 402 двиг. заявлено 120 Ампер,-не много ли? Аккумулятор не закипит?
 
Последнее редактирование:

vagimqwerty

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
811
Реакции
121
Баллы
174
Если б у меня стоял ампер на 90,как на 406-х,я б и не заморачивался. А на 402-й поставить на 120А без всяких переделок-заманчиво)))
Ну и поставь гену Бате 90 амп. Я поставил и радуюсь Переделка там занимает полчаса. Откусить от транзистора две крайних клеммы и припаять к щеткам два провода, вывести их на улицу и одеть две мамы, потом соединить их с клеммой на РР и все. Я не умею делать фото и ссылки поэтому передать не могу, только написать.
 
Сверху