• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где реставрировать ГА3 24 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOSS™

Общительный
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
Люди добрые ! Одновременно купил два ГА3 24 ( неудобно было отказываться , пообещал) Теперь встал вопрос - Где лучше восстановить? Тюнинговать не хочу. Вся прелесть в первозданном виде.
Подскажите пожалуйста.....
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если денег многа то в сервис сдай а если нет то сам потехоньку!
 

seriivolg

Общительный
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
52
Реакции
56
Баллы
95
Ответ: Re: Где реставрировать ГА3 24 ?

если денег многа то в сервис сдай а если нет то сам потехоньку!
вот это ты правильно подметил

Добавлено через 5 минут 21 секунду
я лично сам реставрировал, ушол целый год на это, зато теперь просто сказка!!!
 
Последнее редактирование:

Kaban

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
485
Реакции
253
Баллы
195
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

вставляю дисковые тормоза 3102, 5 ступку, выпускную...
самое интересное что разбирается как новый автомобиль, ничего не закисло и не заржавело. Очень удивило.
 

Stainless Steel

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
105
Реакции
302
Баллы
145
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

Люди добрые ! Одновременно купил два ГА3 24 ( неудобно было отказываться , пообещал) Теперь встал вопрос - Где лучше восстановить? Тюнинговать не хочу. Вся прелесть в первозданном виде.
Подскажите пожалуйста.....

+1!!! Сам уже год как свою реставрирую, хлопотное это занятие...
Занимайся сам, не отдавай машину на СТО, зделають как попало...
Хочу тебе сразу сказать, прежде чем начать определись с масштабом работ. Составь список всех моментов и доработок, которые хочешь произвести. Затем составь предварительную смету, тобишь определишься с финансовой стороной вопроса! Ну а дальше труд, труд и еще раз труд. Удачи тебе в твоем начинании, обращайся за советом, чем смогу помогу. :drinks:
 

dimon2410

Общительный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

лучше чем ты сам никто тебе не сделает! ну если умеешь в технике копаться..а вообще есть фирмы которые занимаються ремонтом старинной техники газ м 20 победа газ 21 волга и т.д. туда можно обратиться но 100% занятие не дешевое
 

Андрей 2401

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
111
Реакции
38
Баллы
140
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

лучше чем ты сам никто тебе не сделает! ну если умеешь в технике копаться..

Да и делать ты её будешь для себя - с душой, а не для дяди с большой дороги абы как!;)
 

Александр3102

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
69
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

Люди добрые ! Одновременно купил два ГА3 24 ( неудобно было отказываться , пообещал) Теперь встал вопрос - Где лучше восстановить? Тюнинговать не хочу. Вся прелесть в первозданном виде.
Подскажите пожалуйста.....

в С-Пб могу дать тел. и координаты о цене можно договориться гарантия на работу и делают хорошо.
 

MichaelVR

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
159
Реакции
99
Баллы
110
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

Люди добрые ! Одновременно купил два ГА3 24 ( неудобно было отказываться , пообещал) Теперь встал вопрос - Где лучше восстановить? Тюнинговать не хочу. Вся прелесть в первозданном виде.
Подскажите пожалуйста.....

Было бы не плохо сначала рассказать где эти машины находятся и в каком состоянии (фото, например).
Делать лучше самому. Будете знать и чувствовать машину, так и ездить на ней ловчее и обслуживать.
Для начала я бы попробовал из этих двух сначала сделать одну, м.б. это обойдется совсем не дорого и быстро, то что останется скорее всего разобрать на зап.части, так как большого резона в двух одинаковых машинах нет.

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Извиняюсь, но автор темы был тут один раз в апреле ... недосмотрел!
 
Последнее редактирование:

GSP

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
178
Реакции
73
Баллы
140
Ответ: Где реставрировать ГА3 24 ?

Лучше чем ты сам никто тебе не сделает! Но я могу сделать как для себя :). Просто очень люблю я это дело... Правда не понятно местонахождение ТС.

А так, пиши, фотки для начала покажи, особенно проблемные места по кузову. Обсудим.

Зачем тебе две 24-ки. Можно сделать так: я тебе одну восстанавливаю, а ты мне за это вторую одаешь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху