• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где на юго-западе Питера можно недорого поправить перед

Slonikk

Общительный
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
65
Разбита правая фара, помято крыло, капот и верх хреновины, на которую опирается капот (не знаю, как она зовется, на ней номер выбит и радиатор висит).

Где все это можно поправить с настройкой фары - а то она совсем в небо смотрит? Желательно так, чтобы отдать на день машину, а вечером/на следующий день забрать? А то с работой долбанной совсем нет времени машинкой заняться - а надо, зима не за горами.

Или ткните носом в тему - а то с ходу не нашел что-то.

Заранее спасибо
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Кузовным ремонтом занимаются в таксопарке (Круснопутиловская, 69), в сервисе "автоклассика" (Новоизмайлоский, 56), вроде есть еще сервис недалеко от перекрестка Народного ополчения и ул.Лени Голикова.
Все телефоны указаны в теме "Питерские сервисы" в соответствующей ветке клуба http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10910
Могу помочь с настройкой фар на стенде.
 

Slonikk

Общительный
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
65
Хм, Краснопутиловской там нету. Спасибо.
Осталось теперь фару найти взамен безвременно разбитой.

PS Немного оффтоп - почему я в той теме не могу отписаться?
Выдает такое сообщение

Slonikk, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Сверху