• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где находится редукционный клапан на 402.

olegis

Общительный
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
64
Всем привет. вопрос может и глупый но нужно знать. где находится редукционный клапан на 402 и можно ли до него добраться не снимая поддона?
Заранее благодарен за ваши ответы.
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

olegis

Общительный
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
64
Спасиб. Будем разбирать. просто мне чел знакомый сказанул что мол где то под креплением генератора можно. посмотрел схемы двигателя никак .вот и спрашиваю. думал уж я слепой. Тема закрыта
 

olegis

Общительный
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
64
суть в том что давление зашкаливает. давит масло со всех щелей на холодную. Мерил мех манометром(6атм). Система рецуркуляции в норме. кольца в норме. А на скоко знаю клапан редукционный выполняет ограничительную функцию при прогреве двигателя.
 

slawenti

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
579
Реакции
267
Баллы
194
суть в том что давление зашкаливает. давит масло со всех щелей на холодную. Мерил мех манометром(6атм). Система рецуркуляции в норме. кольца в норме. А на скоко знаю клапан редукционный выполняет ограничительную функцию при прогреве двигателя.
не лезь туда, у тебя все в норме, клапан с авода настроен так, 4 кг., начало открывания, 6 кг., полное открывание.
 
Сверху