• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где можно отремонтировать мост в Москве?

Dimon90

Освоился
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
49
Добрый день!
При переключении передач появился стук в мосту. Необходим ремонт. Кто-нибудь подскажет где можно качественно сделать ремонт моста в Москве или подмосковье? Новый пока не рассматриваю - стоит около 50 т.р
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395

Dimon90

Освоился
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
49
Покупка б/у - это лотерея, поэтому этот вариант остается как самый крайний. Спасибо тем кто откликнулся. Буду дальше искать.
2игорь в б. Кардан смотрели - к сожалению, мост....
 

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
я тоже сыграл в лотерею и теперь подготовливаю для установки вольвомост. денег не столько жалко, сколько потрачено времени на замену родного моста на другой.
 

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
сам мост мне обошелся 6500 голый, щас буду суппорта докупать и диски. потом приварить площадки под рессоры и стаб. и потом уже мутить ручник.
 

WildHamster

Общительный
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
161
Реакции
5
Баллы
79
Dimon90, как успехи с поисками, нашли, сделали? И если не секрет где, что было, сколько обошлось?
Просто тому сервису где сейчас делаюсь периодически не доверяю если честно, даже когда масло меняли (привез хорошее, свое) я далеко не отходил, ибо бочка лукойла рядом стояла:))
А беда один в один.
 

Dimon90

Освоился
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
49
Dimon90, как успехи с поисками, нашли, сделали? И если не секрет где, что было, сколько обошлось?
Просто тому сервису где сейчас делаюсь периодически не доверяю если честно, даже когда масло меняли (привез хорошее, свое) я далеко не отходил, ибо бочка лукойла рядом стояла:))
А беда один в один.
Еще не сделал, но наметки есть: Москва (нашел сервис на юге), Одинцово и Солнечногорский район. Я там ни разу не был, рекомендаций особых нет как и специалистов по Волговским мостам. Звонил в Москву: работа 5500 + стоимость запчастей. Вероятная причина моей проблемы - оси сателлитов. К тому же из-за временного отсутствия денег на ремонт моста, отложил решение до октября. Если что-то найдете с хорошей рекомендацией, пишите - рад любой информации.
 

Dimon90

Освоился
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
49

Алексей595

Завсегдатай
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,006
Реакции
108
Баллы
205
Сегодня позвонил в 8-30. Взяли трубку на первом гудке. Диспетчер подтвердила цену на работу 3500р + запчасти после дефектовки. Мастер свободен, приезжайте хоть сейчас. Вежливо и культурно.
Начало неплохое.
 

WildHamster

Общительный
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
161
Реакции
5
Баллы
79
2Алексей595, WildHamster там был. Его сообщение в теме чуть ниже

Да-да именно про это место и писал! Еще один момент не понравился тут:
У меня маслу в мосту тысячь 15 пробега было, ликви молли полусинь, не самое скажем дешевое. Попросил слить отдельно ибо вскрывали для начала глянуть что к чему, а не 100% ремонтировать. Мастер который делал начал сильно возмущаться что мол вот делать ему нефиг и он сейчас будет бегать канистру по всему сервису искать... Короче слили в утилизацию. В замен залили мне свое супер сиби кажется минералку... Которую я через пару дней опять благополучно сменил на ликви и присадки бахнул. Сегодня из деревни вернулся, 300км, полет нормальный. Стал только немного нежнее с газом и сцепой работать чтоб звук не проявлялся:)

А вообще вся польза от посежения данного сервиса это то что я посмотрел что ось сателлитов сидит плотно, коробка не разбита, по крайней мере вылезти не должна пока:)

И скажу в + дельта сервису, отлично мне там настроили газоанализатором и компьютером дрыгатель! Ну как ребенок теперь по утрам радуюсь когда завожусь:)
 
Последнее редактирование:

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
я остался доволен. сделали все за одну половину дня, неучтеные по регламенту работы обьясняли по телефону, т.к. стоимость менялась. могут принимать большие объемы, у них 7-9 ям смотровых и большая площадь. я когда приехал, там столько газелей было и одна моя волга:)))
был на дубнинской
 

WildHamster

Общительный
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
161
Реакции
5
Баллы
79
я остался доволен. сделали все за одну половину дня, неучтеные по регламенту работы обьясняли по телефону, т.к. стоимость менялась. могут принимать большие объемы, у них 7-9 ям смотровых и большая площадь. я когда приехал, там столько газелей было и одна моя волга:)))
был на дубнинской

Расскажи как время будет поподробнее пожалуйста, что было что сделали, сколько обошлось в общем все? И что стало:)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Расскажи как время будет поподробнее пожалуйста, что было что сделали, сколько обошлось в общем все? И что стало:)

Ой, сори, ты сцепление делал:)
Я что-то подумал ты про мост!
 
Последнее редактирование:
Сверху