• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газ 24-34 1987 год

кардан 36

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
64
Выкуплена у вандалов ,кузов в проиличном состоянии но остальное......
панель приборов от газ3110 ,кресла-ауди ,V8 и автомат -сдали в металлолом и поставили 402 + мкпп4 ,вообщем буду восстанавливать до аутентичного состояния , просьба помидорами не кидать ,если у кого нибудь есть агрегаты с данного авто то с радостью их приобрету
 

кардан 36

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
64
Ром 1990 год ,строил раллийный болид ,кузов усилен , силовой агрегат снят ,надо собирать тебе отдам задёшево и в рассрочку

Добавлено через 19 минут 37 секунд
http://gaz-24.com/forum/index.php
регся тут. там есть целый раздел по догонялкам. и как стоить, нюансы и т.п.[/QUOTE]

Ром ссылка кривая
 
Последнее редактирование:

GuitarMan

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
ссыль не кривая. прост форум иногда протупливает. надо обновлять.
а сам мотор есть? что там докупать придется? и что еще собирать?
с временем огромный косяк((
 

кардан 36

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
64
Есть всё ,стоит уже 6 лет в гараже ,собирать салон(ковёр и сиденья и вставить мотор с коробкой

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
есть ещё фольксваген пассат 84 год 1.9 универсал ,правда праворукий
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мдя, ненадолго топикстартера хватило.:smoke:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Даааааааа, а так все хорошо начиналось! Видать человек прикинул, что не сдюжит вот и забросил это гиблое дело! Хорошо что пораньше опомнился! Идеальная комбинация получется: вроде и машина рядом и восстанавливаешь сам. А бабосы пыхтеть не надо! Красиво! Где же мне такого друга то найти!? Тоже хочу так! Шутка! :yes2:

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Даааааааа, а так все хорошо начиналось! Видать человек прикинул, что не сдюжит вот и забросил это гиблое дело! Хорошо что пораньше опомнился! Идеальная комбинация получется: вроде и машина рядом и восстанавливаешь сам. А бабосы пыхтеть не надо! Красиво! Где же мне такого друга то найти!? Тоже хочу так! Шутка! :yes2:
 
Последнее редактирование:

кардан 36

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
64
Я уже писал что стало причиной продажи , и что в средствах я не стеснён , просто времени морочится с поиском, и доставкой з\ч нет времени т.к начал более амбициозный проект(Мустанг 69 года) что более профильно для меня т.к занимаюсь ппрофессионально рестоврацией ,ремонтом и тюннингом американских авто

Вот моя эвридейная машинка- жОлтенький
 

Вложения

  • DSC_8755.jpg
    DSC_8755.jpg
    227.8 KB · Просмотры: 215
  • DSC_8552.jpg
    DSC_8552.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 232

GuitarMan

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
кардан 36, Сможешь Мустанг восстановить? Насколько я знаю Элеонор не так то и просто привести в порядок! Или это тоже для друга реставрация!?

не. эт он для себе. и он сможет))) он этим занимается)
 

кардан 36

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
64
кардан 36, Сможешь Мустанг восстановить? Насколько я знаю Элеонор не так то и просто привести в порядок! Или это тоже для друга реставрация!?


Гы элеонор не существует ,это был обычный фастбэк шелби Gt500 , а имя уже в фильме дали , в штатах на первый выпуск есть всё новое от колёсных болтов до целого кузова , с доставкой тоже нет особых проблемм , у меня хорошая ремонтная база вплоть до моделирования целиковых кузовов :)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
не. эт он для себе. и он сможет))) он этим занимается)

Ром , в феврале повезу к себе , какраз местечко освободится , после нг поеду в мск и загрунтую отпескоструеный кузофф чтоб при транспортировке коррозия не полезла

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
хых. на парковке у ЖурФака ВГУ) рядом с работой)))
Сань, когда альфу покажешь?

Да мы там видюшку для рекламки снимали http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6jP-CcA6sw4 ,

Альфу покажу чуть позже
 
Последнее редактирование:

GuitarMan

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
о какую старинную тему подняли.
восстановление теперь у моего друга происходит крайне неспешно, человек никуда не спешит. отодрали всю пленку, отпескоструили кузов. весной будет покраска, проблема только с блоком, не можем найти 505-ый по более-менее адекватной цене. буду в гараже, сделаю фотки.
кстати жОООлтый теперь мой))))
 

Вложения

  • e4RzU93u9Ng.jpg
    e4RzU93u9Ng.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 162

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
о какую старинную тему подняли.
Ну так интересно про такие машины почитать. :) :) :)


восстановление теперь у моего друга происходит крайне неспешно, человек никуда не спешит. отодрали всю пленку, отпескоструили кузов. весной будет покраска
Отчет ведется где-нибудь?
А то пусть здесь пишет ;) ;) ;)
 

GuitarMan

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
Vityok, не, не ведется. человек хочет сразу выехать на готовой машине. правда когда это будет - неизвестно... может еще год, два. собирается все с душой, без спешки))))
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
GuitarMan, так если собирается с душой и в удовольствие, то это приятно потом будет вспомнить. А фотки и рассказы на форуме как раз помогут заново пережить волнующие моменты. ;) ;) ;)
 
Сверху