• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газ 24 + Газ 3110

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Всем привет! Возник вот такой вопрос: Имеется ГАЗ 24 в негнилом кузове и ГАЗ 3110 Плохо восстановленная после ДТП (отдадут за 35-40 тыс) на шкворнях, с гуром, 406 дв. Кузов у 3110 не пригоден к употреблению))) Так вот, на сколько тяжело перекинуть подвеску с вигателем и подойдет ли оно в 24 волгу? Много ли варить придется и сколько по времени в две хари заниматься??)))
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
А у меня резина 205 / 60 цепляет за арки....На кочке цепляет боковой поверхностью... А арки раскатать думаю проблематично, особенно после покраски...Но было бы прикольно , летом задумаюсь))))
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Будете ржать - я позавчера наконец то поставил лючек бензобака!)))) стимул был хороший - две крышки на баке ухайдокали среди бела дня за одну неделю))))) я был в бешенстве)))
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Gumel_John, Да думал уже))))) ну теперь пади уж не будут еще и замок на крышке ломать...Первую родную стащили, купил с ключиком но пласковую - сломали! Сигналка сработала, разбежались и было это в 10 утра на территории станции скорой помощи где я работаю))) во наглешь! Не побоялись же зайти за забор!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Ну дак это конечно не свои! Вызовов много, на станции тока диспетчер сидит, вот и полезли! прямо на виду всей улицы - горловиной наружу стоял....
 

Gansta

Общительный
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
85
Реакции
66
Баллы
95
Ну что я могу сказать.....Барнаул сила)), я бы тоже помог если б знал), а так респект, работу проделал огромную, да и машина с душой, и тут в нее столько сил вложили....короче теперь ей цены нет)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Gansta, Хм, наверное твою машинку я частенько вижу в городе??))))

Добавлено через 11 минут 23 секунды
Gansta, Спасибо, над машиной долго карпели)))))
 
Последнее редактирование:

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
Да ладно, нас вообще мало кто оценивает))))

Золотые слова! в общем с теми любдьми с каторыми давно не видился при встрече некоторые срашивают о машине, и кагда я гаварю что я сделал первый вапрос сами знаете какой: типа стоит ли? ии а оно надо.

я всем гаварю надо! и точка
 
Сверху