• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГУР ZF — АвтоДетальСервис

Yura

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
32
Баллы
140
Дело в том, что завтра надо забирать или отказываться от ГУРа (42020.31105-3400014 Механизм рулевой Г-31105 с ГУР Expert АДС), в последний момент понял, что крепление насоса пришло для 406 движка, у меня крайслер, второй день рою, не могу ни где найти информацию подойдёт крепёж для моего двигателя или нет. Самая исчерпывающая инфа это "вроде как будто подходит". Наверняка кто то ставил такой ГУР, можете что посоветовать с креплением насоса или отказываться ?
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
что-то связи не видно. ГУР не крепится к двигателю!

Как я понял человек купил весь комплект, насос, рулевой механизм и шланги. На насосе крепеж к 406му, у него крайслер.
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Можно выловить через друзей, знакомых, родственников ... да просто на улице увидеть :) волгу с Крайслером и подсмотреть. Если насосы ГУР для Крайслера и 406-го одинаковые по креплению, а разные только кронштейны крепления насоса к двигателю, то можно пробежаться по разборкам и поискать кронштейн.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
Как я понял человек купил весь комплект, насос, рулевой механизм и шланги. На насосе крепеж к 406му, у него крайслер.
в исходном сообщении явно указано - ГУР
ГУР и насос - совсем разные вещи! Хотите получить адекватный ответ - выражайтесь конкретнее.

И, в конце концов, кронштейн можно оставить и свой...
 

Александр 54

Общительный
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
У человека получилось. Ознакомься. Проблем никаких по насосу на мой взгляд. Интересовался вопросом в свое время, но делать не стал. Говорят для рестайлинга редуктор не подходит. Но тут лучше у автора уточни (у него судя по видео дорестайлинг)
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=79310&page=21
http://www.drive2.ru/l/3762424/
 

Yura

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
32
Баллы
140
в исходном сообщении явно указано - ГУР

ГУР и насос - совсем разные вещи! Хотите получить адекватный ответ - выражайтесь конкретнее.
Или я дурак или лыжи не едут, но в первом сообщении я два раза написал что меня интересует крепление насоса к двигателю.
Короче забираю комплект, в выходные буду ставить, потом отпишусь, чтобы у других меньше проблем было.
 

Yura

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
32
Баллы
140
Вообще хотел заказать тут (avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=1583229) , я с ими списывался , в наличии были комплекты, но в итоге нашёл дома, хоть и в два раза дороже, но сразу.
Сегодня поставил комплект на машину, всё сделал как рассказано drive2.ru , ещё раз спасибо Александр 54 за наводку, единственное что сделал по другому , это бачок фильтра, чтобы не случались перегибы и уменьшить количество поворотов шланга, я перенёс бачок к вакуумнику , к тому же в какой то из тем писали что чем короче участок шланга от фильтра до насоса тем лучше. Правда тесновато получилось, но если поставить пластмассовый бочок (он габаритами поменьше) то наверное будет красиво.
Покатался немного, ожидания полностью оправдались.
 

Вложения

  • ГУР.jpg
    ГУР.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 58

Yura

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
32
Баллы
140
Насколько я понял Автодеталь сервис это торговая сеть, поищи может где поближе есть. Просто я сторонник того, что новое всегда лучше, а б\у это на крайняк.
 

Тимон 86

Освоился
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Ну да согласен по поводу нового, Автодеталь сервис заявляет себя как производитель, но там все непонятно поскольку как мне кажется торговая марка Российская, а основное производство в Китае. Хотя все что у меня от них было работало на ура, два гура один ЗФ один Юбей на уазах, КПП 5 ступка на хантере. Правда на хантере у меня потек РЦС но сколько он там стоял я не знаю.
 
Сверху