• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В субботу буду в Москве.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Для информации.
Планирую в субботу быть в Москве с официальным визитом.
Цель - встреча с администратором сайта и решение острых вопросов.
1. Принятие решения о переходе на собственный сервер.
2. Размещение сервера.
3. О руководстве Клуба.

Предварительная договоренность с Leo достигнута. На сегодняшний день остается лишь определиться с местом и временем встречи.

Приеду в Москву утром, уеду вечером или утром в воскресенье - по обстоятельствам. Еду на машине. Со мной должен приехать Ян.


Просьба клубовцам - помогите нам с Leo выбрать место для разговора и решения вопросов.
После официальной части визита возможна неофициальная - жду предложения. :)


P.S. Хотелось бы увидеть Василинду или Харриса - хочу передать деньги на карту лично в руки.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
полковник2, Здорово! мы два года не виделись!
хочу передать деньги на карту лично в руки.
если про время встречи говорить, то в субботу я буду после суток.. придти домой должен только около 8 утра.. хочется поспать, хоть часа 4... было б здорово встречу на обед или после обеда организовать..

Добавлено через 9 минут 43 секунды
Просьба клубовцам - помогите нам с Leo выбрать место для разговора и решения вопросов.

смотря в каком ключе планируется встреча... если за бокалом пива - это одно дело..
если нужна контора с компом, принтером,сканером и пр.. то могу предложить помещение своего Правления.. в субботу она пустует.. это одна комната 8 метров, на 1 этаже жилого дома, есть стол, 4 стула и набор техники..санузел, есть место для парковки машины, под видеокамерой за шлагбаумом, рядом в 100 м. Корчма Тарас Бульба, кофе хаус..
ст.м. Академическая...
p.s. искренне надеюсь на мирный характер переговоров, нацеленность на консенсус, человеколюбие, волголюбие, клубо и сайтолюбие.. ))))
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Смотря где г-н Полковник2 планирует остановиться. Хотя Академическая удобна и Leo и Harrisу, а я подъеду))))
Буду рада повидаться. Мне ехать потом в Клин, могу Полковника сопроводить в обратном направлении))) Если соберется уезжать))))
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
С удовольствием бы увиделся, но буду "в не зоны доступа", ибо проф праздник будет в пятницу с продолжением на субботу.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Harris, Женя! Шикарный вариант!!!
Однако, получил весточку (СМС) от Leo. Общий смысл в том, что если и в субботу, то встреча может и не состояться (не 100% гарантии встречи). Однозначно вечером, но не 100%.

Саша предлагает встретиться в воскресенье. Однако, нам в понедельник надо на работе быть: не хотелось бы "с колес" пред светлые очи шефа предстать.

Ну да ладно.
p.s. искренне надеюсь на мирный характер переговоров, нацеленность на консенсус, человеколюбие, волголюбие, клубо и сайтолюбие.. ))))
Ребята, вы чего? Думаете я поеду за 800 км ради банального мордобоя??? Не, я конечно могу, но ЗАЧЕМ???? Хапануть адреналина я могу и ближе. ;)
Конечно же переговоры имеют мирные цели. Мне (как любому здравомыслящему человеку) конфронтация не нужна. Мне действительно нужен конструктив, нужен результат. Мне нужно развитие (а не расчленение!) Клуба, мне нужно устойчивое и бесперебойное функционирование сайта и форума...


Василинда, Звони - обязательно пересечемся!


stvol, Ну к вечеру-то субботы очухаешься? ;)


Harris, Василинда - ваше присутствие на встрече будет весьма желательно и полезно. Будем надеяться, что у Leo всё сложится удачно и нам удастся продуктивно пообщаться.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Думаете я поеду за 800 км ради банального мордобоя???
Что то я даже и представить себе такое не могу)
На встречу собираюсь) Пока все зависит от времени и дня встречи. мне ехать дитену навещать))))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Хоть я и не в числе "приглашенных", думаю было бы интересно и возможно полезно поприсутствовать. Однако в столице буду только в ночь с пн. на вт.

Удачной встречи, друзья.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ребята, поймите правильно.
Я был бы рад видеть всех и каждого. Но у нашей встречи совершенно конкретные цели. Нам нужно с администратором форума, с собственником сайта решить ряд ключевых вопросов. Решать вопросы нужно в спокойной обстановке, без лишнего шума и суеты.
К сожалению, буду ограничен во времени, поскольку отпуск ещё не начался к утру понедельника надо будет вернуться на работу, на любимый завод.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ребята, поймите правильно.
Я был бы рад видеть всех и каждого. Но у нашей встречи совершенно конкретные цели.
может тогда не стоило создавать открытую тему, а обсудить место встречи с Сашей, Женей и Ирен? Я грешным делом между строк прочитал "кому не пофиг - присоединяйтесь" :(
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
может тогда не стоило создавать открытую тему, а обсудить место встречи с Сашей, Женей и Ирен?
Возможно отчасти ты прав. Но, обрати внимание на первую строчку - тема носит информационный характер: надо же оповестить общественность о ближайших планах (а то опять будут помидорами кидаться ;)).
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
stvol, Ну к вечеру-то субботы очухаешься?
Так в пятницу будет просто прелюдия, а в субботу до ночи будем тусить в Лыткарино в компании ИТдиректоров, ЦИО, Админов и прочих ИТешников окончание мероприятия планируется далеко за полночь и воскресенье буду отходить(я хоть и не пью, но День Админа - святое)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Свежая информация.
По телефону Leo подтвердил желание встретиться в субботу. Место встречи, предложенное Евгением (Харрисом) нас обоих вполне устраивает.
Однако, вероятность того, что встреча не состоится (своего рода форс-мажор) остается. Будем надеяться, что у Leo всё сложится удачно, он успешно решит свои проблемы и прибудет на встречу.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Аллярм!!!!!
Harris, Женя, у меня нет твоего номера телефона!!! Набери меня вечерком, пжлста, договоримся о месте и времени встречи.
Мой номер <del - сработало!>
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
а служба спасения? я там есть!
ща наберу.
))))))

дозвонился - поговорили - договорились. Всё в порядке!
 
Последнее редактирование:

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Итак. В 22.45 экипаж в составе: полковник2, Лысый Капитан ринулись забирать :crazy_pil(почти в соседний двор) Просто Яна. После чего старт, на дружественные переговоры :drinks:. Ребята ждите, встречайте.
P.S. Не обижайте наших ребят;)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Благополучно прибыли в столицу.
До начала встречи с Leo (минимум до 17 часов) есть уйма времени. Территориально находимся в районе Орехово-Борисово.
Пока не скучаем. ;)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Друзья! встреча прошла в теплой дружеской обстановке.
Отчет будет чуть позже. Как только участники переговоров доберутся до своих компьютеров.
Сказать могу одно: Договорились! :drinks: :drinks: :drinks:

p.s. был очень рад видеть Лео, Оленку, Овена, Полковника, Просто Яна, Лысого Капитана, Василинду, Сера Петра и конечно Жужу. Приезжайте еще!
 
Сверху