• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выкройка потолка ГАЗ 3110.

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Народ помогите пожалуйста, у кого нибуть есть выкройка потолка ГАЗ 3110.
Уж очень, охота себе обновить потолок. Можно с фото переделанных потолков.
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Vovanbolvan, сними старый, да раскрои аккуратно. выкройку только на ГАЗе выпросить)))
а фото - посмотри по форуму. время потратишь, зато все увидишь.
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Я снял старый потолок, и отнес его в местное отелье с куском кож-зама. Местные тетки сшили мне новенький по выкройкам старого.Саму выкройку то искать не надо...
 

TaTaPuH

Общительный
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
95
Я снял старый потолок, и отнес его в местное отелье с куском кож-зама. Местные тетки сшили мне новенький по выкройкам старого.Саму выкройку то искать не надо...

а по денюжкам чего вышло если не секрет?
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
TaTaPuH, разные ателье делают разную наценку - в зависимости от длины шва и матерала.
так что он скажет 400рэ, а ты пойдешь и найдешь не меньше, чем за 500 (к примеру)
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Vovanbolvan, чесслово, только в мастерских ГАЗа.

и то, в каких-нибудь архивах...
кста: а почему бы не поставить тебе жесткий, с новых моделей?


а ты ставил!? вот мне бы очень хотелось жесткий потолок... но незнаю насколько геморно егео устанвливать! Может кто подскажет!?;)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
а ты ставил!? вот мне бы очень хотелось жесткий потолок... но незнаю насколько геморно егео устанвливать! Может кто подскажет!?;)
поиск рулит. тут темка была...эээ..с английским у меня слабо, в общем, волга-шадоу "типа :wizard:тень" так там на 10ю ставили жесткий потолок от нового салона,-по отзывам вроде ничего..даже крепления под ручки (над дверями) подходят.
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
deluks,нет не ставил. и не собираюсь.

а подсказать могу только одно: в любом случае переделки нужно оценить стоимость переделки, причем с учетом непредвиденных обстоятельств, размер переделки - трудозатраты на "дело", обычно это останавливает, затраты на доводку - цена и труд -- самое трудное.
и сравнить это с желаемым результатом.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
полностью согласен, к примеру, та же "тень"...потолочек встал, но туда весь салон нового образца пытались внедрить,-вот с торпедой косячок вышел, насколько я помню, с креплением..человек повозился, сделал, но труд рук человеческих воистину бесценен.
 

agr

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
213
Реакции
87
Баллы
130
извините, что лезу в тему с другой машиной, но есть интересный вопрос! На 2410 потолок навесной и в дырочках, якобы для того, чтобы потолок проветривался , не гнил и в машине было не душно. Так ли это ? И параллельный вопрос – карпет будет пропускать достаточно воздуха, если из него сшить новый потолок??
и ещё .на потолок надо что-нибудь клеить, чтоб тепло не уходило зимой и солнцем не жарило летом ?
 
Последнее редактирование:

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
ну, вообще то верно..для этого не только потолок в дырочку но и штатные места на задних боковых стойках,-вентиляцию ни кто не отменял.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
я вообще планирую снять старый велюровый потолок, родную шумку и проклеить свою, чтоб стало тише и тепло сохранялось...есть материал такой..забыл, как эта дрянь называется...как вспененый полеэтилен с одной стороны покрытый фальгой..
 
Последнее редактирование:

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
если из него сшить новый потолок
Пропускает он всё что душе угодно, но это материал не тканный, поэтому сшить из него ничего нельзя. Можно попробовать на старый потолок наклеить. Но карпет как материал г...но полное.
 

PAVEL29

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1,449
Реакции
861
Баллы
265
И параллельный вопрос – карпет будет пропускать достаточно воздуха, если из него сшить новый потолок??
лучше купи черный бархат, или любого другого цвета но черный смотрится реально обалденно!!! На обивки дверей или чехлы бархат не подойдет - очень уж нежный и роскошно его пускать там, где его тереть будет, но на потолок самое то что надо - там он долго будет радовать своей красотой!!!
 
Сверху