• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выборы Директора Филиала!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Пару минут назад общался с папой Димой, он сегодня встречлся с Олегом dude, Олег решил снять с себя полномочия ДФ, решил в связи с малой возможностью появлятся на встречах:(
В связи с этим поднимаются два вопроса:

1. Мнение филиала об "отставке" dude (приравнивается к решению)

2. Кандидатура нового ДФ

От себя скажу, что всегда по своему относился к подобным решениям и эта новость меня сильно расстроила:( я бы не хотел смены ДФ, но раз человек решил, поддержу его при любом решении…
Прошу высказывайтесь и придлагайте кандидатуры:drinks:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Олега уговаривал остаться ДФ , но он отказался.
Решил выдвинуть свою кандидатуру. Вот выдвинул.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
У Dupera самоотвод. Ну не хочет он быть директором. Предлогал.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я бы предложил BlackbirD, все же он один из основателей филиала, но насколько мне известно, его позиция как и у Duper
 
Последнее редактирование:

Marbas

Общительный
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
5
Баллы
80
1) Не смотря на то что в клубе уже достаточно давно, то директора филиала почти не видел и почти с ним не общался, так что к его отставке, скажу честно, отношусь нейтрально.

2) Как кандидата выдвигаю SwElectro, в общем обо всём по порядку. Почему именно SwElectro, человек не так давно в клубе, но мы уже все его прекрасно знаем, на моей памяти нет ни одной встречи на которой не было бы его, и его чёрной волги:) Помогает всем, в том числе новичкам, самому несколько раз требовалась помощь, и знаю к кому я обращусь в следующий раз. На мой взгляд очень хорошая кандидатура, человек активный, надёжный, если сказал, то делает, имеет много интересных предложений по развитию клуба. Да молодой, да моложе некоторых, от этого и неопытнее, но мы же не императора выбираем, советоваться в сложных организационных вопросах он явно будет.

Ещё могу себя выдвинуть, если Вова откажется, у меня просто много свободного времени.:haha:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ну честно говоря, будь я не такиким наглым как сейсас, покраснел бы:haha:
А вообще я не против, т.к. Клуб это то к чему у меня сумашедшее стремление:) :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну если нужна предвыборная платформа , то пожалуста.
Почему я? Веду активную клубную жизнь. С моей подачи было выбрано место встречь ,, Поместье ,, , с моей подачи встречи стали еженедельными ( см. темы ) , кроме меня хоть один организовал экскурсии или выезды к другим клубам , опять же благодаря моим заслугам о нас теперь знают не только в других клубах , но и в администрации. Пока хватит. Марбас извини но я против твоей кандидатуры. Без обид. Пишешь времени вагон , но на встречах бываешь очень редко , что сделал для развития , рекламы клуба? Какие мероприятия
 

Marbas

Общительный
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
5
Баллы
80
Ну если нужна предвыборная платформа , то пожалуста.
Почему я? Веду активную клубную жизнь. С моей подачи было выбрано место встречь ,, Поместье ,, , с моей подачи встречи стали еженедельными ( см. темы ) , кроме меня хоть один организовал экскурсии или выезды к другим клубам , опять же благодаря моим заслугам о нас теперь знают не только в других клубах , но и в администрации. Пока хватит. Марбас извини но я против твоей кандидатуры. Без обид. Пишешь времени вагон , но на встречах бываешь очень редко , что сделал для развития , рекламы клуба? Какие мероприятия

Это было как бы в шутку сказано) А на встречах не бываю, вечный ремонт в разгаре:)
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Вот только без лишней агресии господа, помним о правилах форума… :stop:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ладно Марбас это опять тишина и гаражные посиделки.Электро... Всем хорош , но много ещё юнешеских идей,которые он воспринимает как реальные и наоборот.Хотя честно старается , но не одна из его идей не стала реальной (именно его , а не поддержка чужих ). Просто ещё мало опыта.Нет налаженных связей с другими клубами, администрацией ( ну не воспринимают они его пока ). Давайте так. Мой последний проект выставка на автовокзале, начал воплощать. А Ваши для всего клуба?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Давайте так! Эта тема для выдвижения кандидатур! Одсуждения тут не к чему, а то начнется тут сейчас…
Потом кто самый "смелый" создаст тему с анонимной голосовалкой…
Но если так пойдет и дальше я отказываюсь от кандидатуры и голосования… давайте уважать друг друга, хорош обсуждений!

Добавлено через 10 минут 8 секунд
Короче все, я ПАС!
 
Последнее редактирование:

Marbas

Общительный
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
186
Реакции
5
Баллы
80
Давайте так! Эта тема для выдвижения кандидатур! Одсуждения тут не к чему, а то начнется тут сейчас…
Потом кто самый "смелый" создаст тему с анонимной голосовалкой…
Но если так пойдет и дальше я отказываюсь от кандидатуры и голосования… давайте уважать друг друга, хорош обсуждений!

вот вот, а то начнут сейчас все тем самым мериться, так и от клуба нечего не останется) в общем я за Вову, кто ещё за кого?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тема, думаю, для вашего филиала актуальная, вашего ДФ уже давно не замечал в сфере организации и управления филиалом:(. Начинающийся срач предлагаю прекратить, а то начали мерятся крутостью, просто предлагайте кандидатуры, можно с обоснованием своего предложения кандидата. Примерно через неделю ТС пусть проанализирует эту тему и создаст новую с голосовалкой. Для себя решите тайную или публичную, а также учитывать голоса "не ваших" или не учитывать. Своё мнение имею, но сейчас высказывать не буду:smoke:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Да не, спасибо, я присоединяюсь к Duper и BlackbirD, подумал тут и решил так:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Давай так . Я снимаю свою кандитару. В СПАСЕ , Поспелов про нас забывают! Нас хотели принять в качестве почётных гостей. Вперёд!!! Поддержу все Ваши идеи!!!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Давай так . Я снимаю свою кандитару. В СПАСЕ , Поспелов про нас забывают! Нас хотели принять в качестве почётных гостей. Вперёд!!! Поддержу все Ваши идеи!!!

А смысл? Ты вроде не маленьки ребенокок, а обижаешься, я отказался по причине того что мне это не нужно, да собсна я и не стремился:) :drinks:
Поддерживаю твою кандидатуру, давай, дерзай:drinks:
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Прям меня в детство вернули :rofl:. Перед игрой в "войну" мы так же выбирали "фашистов" и "русских" :(. Моё мнение : 1. желание кандидата, 2. его активность в клубе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху