• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи

Михаил 555515

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
185
Я только за! Давно уже предлагал это дело! Давайте 15-ого, решать уже сейчас. Кто за, пишите
 

dimma

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
554
Реакции
402
Баллы
195
Последнее редактирование:

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
Ну чего?
Через недельки две у Димы на даче?
План по еде, я думаю: берем на себя и на того парня, выпить и закусить. Чай/кофе у Димана есть.
Ну единственное, если не хочется одного мяса, на пару человек можно взвалить нагрузку в виде килограмма салатика заместо мяса:)
 

Аандрей 484

Общительный
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
68
Реакции
83
Баллы
95
Привет !!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:
Давно вас не видал:( Я за :) только за что и куда?
 

dimma

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
554
Реакции
402
Баллы
195
Через недельки две у Димы на даче?
Большой дом топить не комильфо - изнутри до...,много выносить надо:),а у кого пушка газовая? О! то то...Насчёт сэма - я яшшык уже тактического запас.

Думаю - лучший вариант - моя баня,баня Хоттабыча и с соседом договорюсь насчёт дома.Это ночевать.А бухать на улице с заходом в мою баньку погреться.Или в бане сразу.

Чё мы,не квасили толпой там?

Добавлено через 11 минут 16 секунд
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::)
 
Последнее редактирование:

wolg22402

Общительный
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
48
Реакции
73
Баллы
95
Я так понимаю встреча намечается а хотелось бы уточнить число и время или я что то пропустил
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
ну насколько я понял в эту субботу 15 декабря. у димана на даче во сколь незнаю=)
 
Последнее редактирование:

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
ну насколько я понял в эту субботу 1 декабря. у димана на даче во сколь незнаю=)

Из автобуса не выходить, удочки не брать?

В смысле, если на даче встреча, лучше машину дома оставить... Тогда требую, чтобы за мной заехали и забрали, блин, из багажника диски! Пусть тогда у Димана лежат. В "общаковском" складе :haha:
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
о маша привет! кстати сегодня заехать можно будет?! как раз в город вечером поеду
 
Сверху