• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи форумчан..???

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Вот вчера собрались с местными друзьями (не с сайта) и культурно посидели в кабаке.. водовки попили .. по общались .. :) красотень!!! я их собирал почти 2а месяца в кучу.. причём живём в одном районе ..
Андропово это хорошо .. но читая последние темы , толпы нет , заскакивают уже единицы по пути домой с работы .. я , например мимо Андропки домой не еду.. и не в кайф мне туда перется и встречаться то с одним с 15 до 16 с другим с 17ти до 18 и с третьим с 21го до 23х ..
Давно предлагал меж окружные встречи .. и что бы можно было где посидеть .. Вот тогда бы может и больше народу дождался бы .. и на другую площадку может рванул бы , зная что там местные тоже подтянутся вечерок, не далеко от дома скоротать в компашке форумчан ..
Ну а Андропка .. я даже и не знаю .. Центральная площадка.. по праздникам как бы ..
ИМХО...
Ну а вы как думаете по поводу встреч ..?
 

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ДЕД ваня, дружище! ну ты ж не первый год тут))
подобных тем видел десятки и сам же создаешь...знаешь ведь ответ!

мути встречу заранее. кто сможет - приедет. кто выпьет,кто чай попъёт
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
ДЕД ваня, дружище! ну ты ж не первый год тут))
подобных тем видел десятки и сам же создаешь...знаешь ведь ответ!
Чую их надо создавать каждые пол года.. так как новички не в понятках... :(

Сам бы замутил .. но .. график работы - по звонку.. Да я и раньше "не званным " всегда являлся - по возможности ..:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
ДЕД ваня, ща, я поближе перееду, мы с тобой замутим)), я около Науки хороший кабак знаю. :) Чем тебя молодая жена встречает, скалкой или сковородкой? :haha:
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
я бы тоже приехал...

но меня надо за месяц точно собирать :)

Вот и приезжай на Оку, это недалече.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Мне кажется это очередной шаг к развалу встреч! В итоге будем собираться каждый в своём районе в кабаках и с 0,5 или больше и превратится ALLGAZ (.... ...а ты меня уважаешь?) со всеми вытекающими от сюда последствиями.
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Чем тебя молодая жена встречает, скалкой или сковородкой?
а чего ей встречать ,она вообще то со мной присутствует .. а если нет то вкусным борщом например .. и не на голову :haha:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Мне кажется это очередной шаг к развалу встреч! В итоге будем собираться каждый в своём районе в кабаках и с 0,5 или больше и превратится ALLGAZ (.... ...а ты меня уважаешь?) со всеми вытекающими от сюда последствиями.
мне легче приехать в район где собираются.. :) а про 0,5 .. так я в таком духе уже от Белоруссии до Новосибирска встречи проводил .. проблем не было .. главное без насилия.. ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху