• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи на дорогах.

ShuraLion

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
223
Реакции
314
Баллы
195
В субботу, часов в десять - пол-одиннадцатого на ул. борисовские пруды видел INDИGO, видимо возвращающегося из гаража. Сигналить смысла не было, так как я стоял в крайнем правом, а он через три машины впереди в левом, после чего он лихо крутнулся в обратку на светофоре и упылил в сторону Братеево.
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
В субботу, часов в десять - пол-одиннадцатого на ул. борисовские пруды видел INDИGO, видимо возвращающегося из гаража. Сигналить смысла не было, так как я стоял в крайнем правом, а он через три машины впереди в левом, после чего он лихо крутнулся в обратку на светофоре и упылил в сторону Братеево.

Так делает не только он , но и я.:):drinks:
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,975
Баллы
1,375
3c9e549c6d2c.png
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
В четверг около 4 часов дня по Ярославке в область ехал и в районе Вешних вод,побибикался с 3110, была рамка, наклейка и шильдик )
150 регион, номер 568 что ли :popcorm:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,975
Баллы
1,375
yaha, спасибо, но я просто, но просьбе NFS, его сообщение из своей лички копирнул, у него пока нет доступа сюда, он не клубовец (пока))))).
 

ShuraLion

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
223
Реакции
314
Баллы
195
В субботу 16.10.2010г примерно в 18:30 видел на шоссе энтузиастов в районе 2й владимирской черную 3110 с наклейкой старого образца. Стояла в пробочке в сторону центра в левом ряду. Номер не заметил, т.к. проскочил навстречу, а наклейку разглядел случайно в зеркало))
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Сегодня, вечером на рязанском проспекте в районе железо-бетонного комбината встретил NoF'а, который вопил мне из пассажирского окна газели).
Был приятно удивлён))
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Сижу в газели на пассажирском месте, тут нас подрезает 3110 и я замечаю сзади шильдик. Кричу водителю, догоняй!!! Когда догнали я начал кричать, Allgazу привет. Заметил Pitersonа, перикинулись пару фраз и разъехались, он на право, мы прямо.
 

ShuraLion

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
223
Реакции
314
Баллы
195
Вчера двигался в плотном потоке на внешнем ТТК примерно в восемь вечера, и между комсомольским и ленинским увидел, что кто-то усиленно семафорит мне в спину дальняком. Честно говоря не понял, что от меня хотят ( вроде помех не создаю, а в зеркало не очень разглядишь, кто сзади). На вьезде в туннель, задняя машинка поравнялась со мной и оказалось, что это LEO собственной персоной) Помахали друг другу, после чего он двинул на ленинский, а я наглухо влип в пробку до волгоградки)))))
P.S. Вот и меня заметили)))))
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
стояли значит вечером с соседом возле гаража, никого не трогали, тихо мирно космич его ковыряли.. и тут подъезжает мондео с синими полосками по бокам и люстрой на крыше.. ну все, думаю, ща нам настроение испортят.. а вылазит оттуда Клаус Вертолет:) Вовка, рад был повидаться, заезжай почаще:)
 

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
Сегодня в 18 45 двигаясь в плотном потоке по ярославке в сторону Москвы был обибикан черной 02 с номером 544 , буквы не помню . На стекле наклейка старого образа . Сравнявшись посигналил в ответ и помахал всеми руками , которые оказались свободными :). На месте пассажира увидел молодую красавицу , а на месте водителя сидел красавец с сияющей улыбкой на лице . Минуты 2-3 ехали недалеко друг от друга , потом у меня появился с права бреш и я рванул туда и как оказался удачно . Так как спешил на встречу с ВЕЛЛ , двигался шустро и больше их не увидел . КТО БЫЛ ?:)
 
Сверху