• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Броня

Общительный
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
64
я думаю лучшее место для встреч это парковка у икеи. осталось определиться с днем недели. я думаю воскресенье вечер, самое подходящее для маленьких встреч и с дач все вернуться и вообще время обычно у всех свободное
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
:) так господа с гонками пока облом... ГАИ всех еще гоняют...
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Броня
Для маленьких встреч это как? К примеру, мне из Бердска приехать к Икее, чтобы сигарету выкурить, как-то не айс. Надо что-то другое думать...
Давай определимся так:
маленькие встречи, раз в неделю, занимают по времени :
1-2- можно и около икеи соку попить
2-3- не туда и не сюда
3-4, а лучше 4-5 часов можно и шашлычок на бережку заварганить
большие встречи, раз в месяц, 2 месяца, 3 месяца, занимают по времени ???, ночевка??? это уже определенное место, куда можно приехать не одному и действительно отдохнуть. Лучше каждый месяц, но на теплое время года, у воды, с палатками, песнями и плясками :). А что зимой пока не придумал.
Ваши предложения!!!

И МАЛО АКТИВНОСТИ РЕБЯТА!!!
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Господа мы с ksn1981 тоже с Кемерово подгребём,хотелось бы определиться по конкретней,Серёга ksn1981 больше с Сибовцами общается,завтра с ним поговорим.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Но мы только на большую сходку подписываемся))))))))))Ато сигаретку у Икеи что-то не особо охота выкуривать,а потом домой))))))))))))
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Уже с Кемерова хотят приехать, а мы в своем городе не можем собратся.
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Господа мы с ksn1981 тоже с Кемерово подгребём,хотелось бы определиться по конкретней,Серёга ksn1981 больше с Сибовцами общается,завтра с ним поговорим.
Кстати, по-моему когда вы приезжаете, новосибирцы (мы т.е.) тоже стараются не проканывать сходку :)
тьфу-тьфу-тьфу...
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Уже с Кемерова хотят приехать, а мы в своем городе не можем собратся.
Не только хотят, приезжали уже... Просто нужен организатор, который не поленится и на форуме буковки написать и по телефону народ обзвонить. Желающих собратся много. Есть желающие это организовать?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Давайте уже определяйтесь, когда и где :)
 

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110
Предлогаю. Месяц - Июнь (середина месеца глянуть чтоб погода хорошая была). Место - не подалеку от борового я доставляю всех на остров. Продолжительность - выходные. Место начовки - палатки должны быть с собой.
 

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Хороший вариант с островом :)) Осталось приобрести палатку :)
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Нету ни палатки, ни спальника, а вообще поеду.
 

Броня

Общительный
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
64
а как там с прокатом лодок и всякого активного отдыха?
 

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110
Лодка старая пластик, или шпон, какая свободна будет на той и поплывем, без мотора.
В одной двух местной палатке можно лечь троим или четверым, так что всем палатки брать не обязательно.
Броня, На острове активный отдых устраиваем сами, нет ни какой цивилизации. На берегу тоже.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Хых! Дикари. Круто! Поддержу идею. Сам - пока думаю, но вроде есть что предложить.
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Nimworld, а есть лодки с транцем (вроде так пишется), чтоб двиг повесить?
можно соревнования по заплывам на веслах устроить
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Nimworld, а есть лодки с транцем (вроде так пишется), чтоб двиг повесить?
можно соревнования по заплывам на веслах устроить
представляю себе картину: приезжают волговоды на берег, снимают дрыги с машин и ставят на лодки. и заплывы устраивают :haha:
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
А у меня и мотор есть в деревне. И лодка. Правда, в совместно семейной собственности. Придется с отцом договариваться. И с братом. :)
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
представляю себе картину: приезжают волговоды на берег, снимают дрыги с машин и ставят на лодки. и заплывы устраивают :haha:

давно дело было, но тем не менее...
сижу себе на берегу ( примерно в том месте, куда мы на шашлыки гоняем ) слышу характерный звук приближающегося на большой скорости 402 движка ... ниче не могу понять... вдруг, изза кустов... вылетает моторка и проносится мимо всё с тем же звуком... улыбнуло...:)

так что, Марат, жги!!! :ok:

з.ы. интересно вот, что если придумать якую-нить надувную хреновину и положить на неё Волгу, а к задним колесам что-то типа лопостей приделать? :spiteful:

з.ы.2. хм... а вот кстати если не на остров а просто "дико" отдохнуть... то по берегу обского моря и бердского залива очень дофига мест где можно сныкать в кустах кучу машин и неподалеку расположиться с палатками самим )) как такое? :)
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Макс [2410 написал(а):
;376299]вдруг, изза кустов... вылетает моторка и проносится мимо всё с тем же звуком... улыбнуло...
Амур
 

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110
ivons, Лодка будет всего одна, и скорее всего гнилая шпонка, на ней особо не по развлекаешься. Мотор есть 8 сильный ветерок, 12 сильная москва, 20 сильный вихрь, и все требуют ремонта, но дело даже не в этом у меня водных прав нет а все выше перечисленное принадлежит моему деду, без прав мотор покататься не даст.
Марат Малов, У тебя случайно нет лишней головы (моховика) для москвы, а может знаешь где купить?
Макс [2410], На берегу оно как то не то. Захотелось тебе уйти или уехать ты это без проблем сделать сможешь. А вот с острова не куда ты не денешься. Если только по холодной воде километр проплыть сможешь.
На счет машин, я думаю что мы их там без проблем под присмотром оставить сможем.
Вы тут решайте пока интересно это вам или нет а я пропаду на недельку с форума, если будут вопросы звоните.
Развлечения которые мы устраиваем себе на острове когда там отдыхаем.
Днем развлечения с мячом, с картами, с пивом, шашлыком, варкой на костре варева, заготовкой дров на ночь и конечно же нечего не деланье, забыл про строительство из писка русалок.
Вечер – ночь употребление пива в больших количествах, поддержка горения костра, разговоры у костра, совестные игры.
+ все то что вы сможете придумать.
 
Сверху