• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Воланд, Я где то в 5 - шестом часу освобождаюсь, если сможешь добраться до Шлюза то все ок. Но пока точно не знаю.. В зависимости еще куда...
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
GothicWey, предлогаю кафе "Гости", Ельцовская 8, большая БЕСПЛАТНАЯ парковка, уютная атмосфера, вкусная еда.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Есть авто-бар по адр. Проезд Энергетиков, 1/1 это двух этажное здание желтого цвета, с надписью АВТОМОЙКА. На первом этаже действительно автомойка, а на втором- кафе-бар. Работает круглосуточно, (menunsk.ru/places.php?id=5917) парковка огромная, места всем хватит)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Tonny, Авто бар то что нам надо!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
GothicWey, Если что - созвонимся!!!! пасибо!!!
Гаечка, А может сразу Пашино?! Там и с парковками - супер и ценники очень привлекательные и с Транспортом - такая же 5-ая точка.... А лучше в Маслянино!!!!! Я так кафешку надыбал...... пальчики оближешь!!!!! И у владельца ГАЗ 21 - в идеале!!!!! Так что нам будут рады!!!!
Tonny, А как там по ценникам и как отнесутся к тому что нас там будет не 2 человека????
Идея, кстати, прикольная!!!!!

Кто ещё что предложит?!
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Воланд, Завтра планирую туда съездить, все разузнаю поподробнее и сразу отпишусь!
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Tonny, Хорошо.


Воланд, В Бердск в такое время пробка просто.. Да и позновато освобождаюсь.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Воланд, никто не виноват, что ты обитаешь в пригороде и до нормального места в городе тебе ехать далеко. Тебе в город далеко, а тем кто в городе живет по пробкам вечером тащится на перефирию далеко.

Tonny, а с санитарным состоянием там как? У нас что кроме автомоек больше посидеть негде????:smoke:

Давайте вообще в Бердске встречи проводить! Там есть отличные места!

Добавлено через 30 минут 48 секунд
А может сразу Пашино?!
идея была твоя! Я те супер кафе найду! :rofl:
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
те супер кафе найду!
Ты уже ТО нашла однажды.....
нормального места
Это ты про ДК Кирова- Холодильную?!

Маш! Я понимаю что тебе без машины ездить не комильфо..... Но давай не будем искать место из расчёта "Где мне удобно"....

Если я так начну искать- то это будет там, где я буду в командировке..... От Томска- до Барнаула....

Академовцам- удобнее в Белиссимо, Например.

Левобережцам - да в том же Шатуне, Меге, Уютном дворике, ....

Ищем место примерно равноудалённое !!!!

Так что Ельцовская 8 - Отпадает по умолчанию, Если ты конечно не нанимаешь автобус, который нас всех туда привезёт, а потом оттуда всех развезёт!
 
Последнее редактирование:

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Воланд, в прошлую встречу, на Богаткова, тебе нормально было, видимо в силу того что тебя просто не было)))
При всем том, что ты бываешь на встречах реже.
И вообще, с тобой спорить, что ........... сам знаешь......... Толку все равно нет.:rolleyes:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Воланд, в прошлую встречу, на Богаткова, тебе нормально было, видимо в силу того что тебя просто не было)))
При всем том, что ты бываешь на встречах реже.
И вообще, с тобой спорить, что ........... сам знаешь......... Толку все равно нет.
Флуд разводить долго будешь?!
Мне вообще фиолетово куда ехать! не смотря на то что я без авто
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
А все таки по существу: куда ехать в четверг??? Вариантов было два. Tonny, отпишись, чего там с твоим кафе...:)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Флуд разводить долго будешь
это дискуссия:yes2:
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Был седня в кафе, места внутри предостаточно, по центру зала стоят столики. их разрешили сдвинуть, так что войдем все) по ценнику: средний чек-500р. впрочем как и в большинстве кофеен. Основными плюсами считаю равноудаленность от обеих берегов, парковочные места, работа кафе- круглосуточно. Давайте попробуем, если не понравится, будем искать другое место).
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Tonny, Стоит попробовать!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Tonny, Без вопроссов!!!!!
Согласен на все 100!!!!!!!!:yes2:
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
не по теме. заберите у меня фотки со встреч. я никак не успеваю выкладывать((времени нет совсем(
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Есть авто-бар по адр. Проезд Энергетиков, 1/1
Вот блин, чего ж у нас встречи не по понедельникам или субботам? Мне бы было ваааще шоколадно. Буквально 30 м от работы)т.е. от Домоцентра.
Вопрос по существу: собсна меню там из чего состоит? А то обычно на автомойках акромя шоколадок и газировки с кофе ничего нет. Хотя при чеке в 500р, я думаю, там все же есть чем поживиться. Или все же шоколадки и кофе очень дорогие?))
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
если все так чудесно.,то плюс два человека.., я и славович. воть!тони респект!
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Re: Внеочередные встречи над ямой

ребят, вы извините, что не в кассу, но в среду буду у Вас в городе, если будет желание собраться как с машинами, так и без, то я только за :drinks: если какие вопросы, то в личку ;)

PS буду в командировке :rolleyes:
 
Сверху