• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Как-то движение колонной у нас не отработано нифига:)
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
зато повороты на Красный проспект отточены))
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Как-то движение колонной у нас не отработано нифига
ведущий видно привык с левого ряда направо рулить...
Да и знали бы куда ехать, было бы проще...
Передо мной вообще аварийкой моргали :haha::rofl: я уж любого маневра ожидал.
А так... все равно эпично на красном начали суету устраивать, кто в левом ряду, кто в правом, кто кого пропускает... Я вообще Хеллистера пропускал вперед, так как не знал куда дальше ехать, он отказался, видно знал не больше моего...

Нормально, с улыбкой прокатили эти километры.(правда я очковал, когда тормоза проваливались, непривычно как то :))

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
зато повороты на Красный проспект отточены))
я б этому токарю....
Едем в левой, еще голову грею, зачем нам прямо... И тут вижу, все направо на красный. Ну я следом, пыжик(или хундай)справа охренел, и не знал, ехать ему прямо или нет :haha:
 
Последнее редактирование:

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Я вообще Хеллистера пропускал вперед, так как не знал куда дальше ехать, он отказался, видно знал не больше моего...
в колонне я за тобой ехал, вот и решил не нарушать порядок:)
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
привык с левого ряда
Я и перестроился в крайний левый:rolleyes:,а Пыжику с его ряда можно было только НАПРАВО,так как по знаку было разрешено движение прямо и направо а пыжик стоял в правом,соответственно ему разрешено ехать только направо,даже если он туда не хотел:haha:а выражение лица гаишников никто не видел,когда поворачивали с Димитрова на Фрунзе?А движение колонной-это наша беда,половина ломанулась,потом отстали несколько машин,да и я подзабыл что Советская на этом участке односторонняя,а так хорошо прокатились,народ на Красном в шоке был,когда Волги сначала внаглую влезли а потом начали друг друга пропускать,чтобы уйти направо:haha:
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
А я так и не посмотрел 3d шоу... на работу вызвали... пришлось срочно ехать...:wall: обидно... напьюсь с горя...:drinks: А движение в колонне и правда не отточено...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Надо было тупо аварийку включить (как в ПДД написано) и ехать в организованной колонне)))
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Эхх опять столько пропустил, был вчера в городе, но из-за того что машина начала троить-пятерить и глохнуть полетел домой, что бы не попасть в робки... А так думал до вечера проторчать и на встречу заглянуть...
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Работал в этом музее. Ну как там? ДДД шоу состоялось? Может фотографии есть?
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
так как по знаку было разрешено движение прямо и направо а пыжик стоял в правом,соответственно ему разрешено ехать только направо
эм... кто то давно в пдд не заглядывал :haha::rofl: сотри это.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Я приехал к 21.00 и не мог в течении часа припарковаться, вообще засада была...
В общем не посмотрел.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
не мог в течении часа припарковаться
во дворах чуть дальше по советской мест было много ;)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
В общем не посмотрел.
мы кстати тоже... из за толпы ничего не видно было, а из за галдежа не слышно. Спустя 20 минут жена психанула и уехали домой. Ощущения чего необычного не было, просто постояли в большой толпе.
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
во дворах чуть дальше по советской мест было много
Во дворы не заезжал. хотел на улице где нибудь поставить. Я сначала проехал место шоу, выехал по Фрунзе на кр.проспект и там встрял... Понторезов на машинках всяких насмотрелся.:)
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Кто не посмотрел не парьтесь. Мы при помощи ледокола типа "Волгоманьяк" прорвались довольно таки близко к зданию музея. И через 3-5 минут коллективно решили прорываться обратно. Звука не слышно, качество изображения никакими свежими технологиями не пахнет, обычный проектор. А учитывая подсветку боковых стен музея разными цветами мне это напомнило телевизор, который в зависимости от фона под собой стену подсвечивает:) В общем очередное отмывалово денег.
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
ZKilla, я не считаю себя виноватым в твоём плохом отзыве. просто еще вспомнилась замечательная фраза на вопрос "кто поедет?", "Тони сказал. что поедут все"
какой то у нас добровольно-принудительный порядок.
"колхоз дело добровольное хочешь вступай, не хочешь-корову отнимем"
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Снайпер, ну и что тогда тебе не понравилось в моем первом отзыве? Я поехал сам, меня никто не заставлял, но мероприятие не оправдало моих ожиданий. И я зная сколько денег на это ушло и сколько реально стоит использование этого оборудования пришел к выводу, что все опять разворовали. К чему столько флуда про налоги и дороги?
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Развели демагогию из ничего!! Тут главное было не в мероприятии, а в том, что всем составом, прибывшим на встречу, сорвались! Главное, что коллективно! А то, что с мероприятием неувязочка вышла, так это всякое бывает!! Не первый и не последний раз выехали! Будет и на нашей улице праздник! Я вот вообще припарковаться не смог! Да еще и на работу вызвали... А я все равно рад, что куда-то выбрался!!

Добавлено через 58 секунд
Да ещё и в такой компании!!
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Домашнее животное на выходных с 1го по 5е будем есть на природе?

Добавлено через 10 часов 51 минуту 41 секунду
Обгладывать кого будем, нет?
 
Последнее редактирование:

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
я за! Только у меня супруга с ребенком прилетают в среду...
 
Последнее редактирование:
Сверху