• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новокузнeцке

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Супруга смотрит. что я здесь пишу и такое выдала - привезите на встречу что либо на продажу,
Вот уж не думал, что эта мысль такой удачной будет:rofl::). В связи с предстоящей продажей 2410 могу привезти карбюратор со всеми причиндалами. Стоял 126-й, сейчас стоит 151С. Мне без разницы с каким продавать. Если кому какой-нибудь нужен - скажите, привезу. Оба в хорошем состоянии.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
ПОВТОРЯЮ
ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕДСТОЯЩИХ ВСТРЕЧ!!!!


Все свои личные мысли, эмоции, высказывания и пожелания к определенному лицу прошу или в личке или в курилке.

Ну и раз уже решили привезти какие то вещи (запчасти) на встречу для продажи/обмена/дарения, в теме просьба писать только то что можете привезти, обсуждение цены пожалуйста так же в личку.
 
Последнее редактирование:

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
А что если проводить встречи через каждые 2-недели в воскресенье???Как вы на это смотрите???
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Ну даже в границах так сказать одного города, думаю это часто! Более оптимально это раз в месяц.
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Мы ранее собирась примерно,через месяц,в конце месяца
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Мы ранее собирась примерно,через месяц,в конце месяца
Я уже предлагал сделать дату встречи фиксированной и в вечернее время, думаю это вполне актуально... Например "Москвичисты" Собираются каждый третий вторник месяца у рембыта в 19:00, почему бы нам аналогично не сделать? Думаю в выходные после 18:00 почти все свободны... Да и проблемм при фиксированной дате меньше...
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
ИМХО для выходных это поздновато!
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Думаю в выходные после 18:00 почти все свободны... Да и проблемм при фиксированной дате меньше...
Потом домой сложновато добираться.
Плюс, у меня вечером всегда есть чем заняться.
К стати, можно еще раз озвучить "текущие" время, дату и место встречи? Чтобы я ничего не перепутал.
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
17 апреля в 12 00 встречаемся у кинотеатра Октябрь у входа. ( перед входом есть площадь не плохая там все соберемся и обсудим все что надо).
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А почему "изменили" драмтеатру? Там всегда собирались. Просто любопытно...:rolleyes:
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Октябрь находится на следующей остановке от драма (это для иногородних). там по интереснее да и с дороги все видеть будут нас. а то у драма встречались от дороги вообще не видно кто та и что там :)
 

Sanchik25

Общительный
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
80
Ребят, Я бы с удовольствием встретился, только 18 у меня ГОС экзамен в универе:(:(:(:(
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
жаль конечно. так бы не отказались увидеть тебя и твою ласточку! познакомились бы с новым клубовцем! я посмотрел фото у тебя в альбоме она и в правду красавица!
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Думаю в выходные после 18:00 почти все свободны...
Вечером, я не смогу, да и многие хотят в воскресный вечер быть дома с семьей или просто отдохнуть перед телевизором, поэтому в 12-13.00 самый оптимальный выриант.

А почему "изменили" драмтеатру? Там всегда собирались. Просто любопытно...
Во первых, на драме, места меньше, т.к. другие ставят там свои аппрараты, иной раз проехать тяжело, а во вторых, в кн.Октябрь есть кафешечка, где можно и кофе и чай попить...да и площадка побольше
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Sanchik25, ты загляни хоть на пару минут, в реале познакомимся:):drinks:
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
На счет площадки там,ставят машины кто приехал в к-р Октябрь,и бывают от автошкол инструктора стоят.
 
Сверху