• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новокузнeцке

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Ну вообщем остается всего два дня до дня Х. Почитал тут посты и решил высказать свое мнение:
- в части катания на лыжах - думаю в этот раз мы так сказать едем на разведку посмотреть как, где, чего, поэтому смысла катания на лыжах не вижу. Потом как-нить можно будет собраться и конкретно поехать и на лыжах покататься.
- Розен по поводу перекуса у тебя дома, огромное спасибо конечно за гостеприимство, не знаю как остальные, но мне как-то неудобно напрягать и стеснять тебя и твою семью, может проще и удобнее будет посидеть в кафе.

По времени получаем следующее:
Новокузнецк встречается в 08.00 часов около таксопарка, далее встречаются с иногородними за Сосновкой (развязка на Бийск) в 08.30 и затем все двигаем в сторону Таштагола. Поправьте если, что напутал.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

по поводу перекуса у тебя дома
Этот вопрос не обсуждается:). Палка колбасы, 100гр масла, булка хлеба и чай нас не разорят, хлопот не прибавят. Если уж такая щепетильность - разделю стоимость на всех приехавших. Какие мысли про обед будут? Шашлык по времени не менее 1.5 часов от розжига и до съедения, поэтому предлагаю (как раньше говорил) тушеную картошку с курятиной. Расходы на всех, НАМНОГО дешевле, чем в кафе, вкуснее, уютнее:). У нас 4 комнаты, никого не стесним, к толпе гостей-друзей не привыкать:drinks:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
в 08.30 и затем все двигаем в сторону Таштагола
Значит у нас будете в 11.
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Я на 99% еду (1% непредвиденные обстоятельства

это ты имел ввиду?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Вообщем погода уже заказана спецом для нас

погода утром около -12 днем -5 тоже не плохо:drinks:

Добавлено через 39 секунд
только что смотрел в нете погодку.;)
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

О как... собирается народ ехать в Таштагол, как я понял? А я попал на ремонт.
Буду на выходных машину разбирать. Заклинило почти все толкатели и я с ясной поляны до дому на веревке катился. Как раз на выходных и буду их вытаскивать.
Подробности:
_http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=941465&postcount=89
Уж извиняйте. Если бы не машина, поехал бы с вами.

А вообще, надо как-то подумать над структурой тем нашей ветки. Суть в том, что встреча в Таштаголе, насколько я понял, а находится в теме Новокузнецк. Может логичнее было бы создавать для каждой встречи отдельную тему? Встреча прошла - тема закрыта. Новая встреча - новая тема. В теме - сразу как-то должно быть указано хотя бы место встречи. Место встречи изменить нельзя )).
Кто-то из нас будет уметь удалять темы, переносить сообщения из одной темы в другую? Вроде как, надо статус модератора иметь, чтобы так радикально порядки наводить?
Серьезно... я три страницы пролистал и так до конца и не понял кто и где встречается. Странно, что никто в личку ни одного сообщения не прислал. Наверное, чем-то обидел я вас. Заработался и на форуме редко бываю.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

gooamoko, бывает, но, чтоб к лету все починил!
 

iModo

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
85
Баллы
110
Re: Новокузнeцк

это ты имел ввиду?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды


погода утром около -12 днем -5 тоже не плохо:drinks:

Добавлено через 39 секунд
только что смотрел в нете погодку.;)
Ну не только это,но и другие проблемы блин....

Сейчас из за проблем с машиной(то есть ее наличие,а точнее отсутствие) уже не уверен,что приеду!
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

gooamoko, бывает, но, чтоб к лету все починил!
Ну тут - или починю, или доломаю :)
Все упирается в степень повреждений и в наличие средств на восстановление. А по работе - если плотно заниматься - за выходные сделать можно.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Сейчас из за проблем с машиной(то есть ее наличие,а точнее отсутствие) уже не уверен,что приеду!
Я бы в этом случае - договорился с DenMor-ом, он все равно через меня поедет, но... есть чем заниматься.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

gooamoko, думай, как раз место есть, если, что!
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

gooamoko, думай, как раз место есть, если, что!
Так я с тем расчетом и говорил... уже просмотрел и просчитал, что место есть ))
Но, уж извините, пока не починю баг - покоя мне нету... не могу по гостям ездить. Еще неизвестно как и что потом будет - так что надо делать. А раз надо делать - значит буду делать. Уход от проблемы не является её решением. Да и не люблю навязываться.
А если бы решил поехать - уже бы или созвонился, или сэсэмэсился )).
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Да какое навязывание, ты о чем...;)
А машина твоя не волк в лес не убежит за это время!:stop:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

Да какое навязывание, ты о чем...;)
А машина твоя не волк в лес не убежит за это время!:stop:
А у машины я двигатель уже сегодня почти весь раскидал. Осталось доснять поддон и вытащить толкатели с распредвалом. И можно собирать.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

А Валерка 866 и Civ едут?
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

Извините, не получается,буду откапыватся,заводится и.т.д.,а то с ноября стоит.Предстоит сьездть в воскресенье,надо все неисправности устранить.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

На всякий случай напоминаю - на указателе Чугунаш позвоните мне, встречу перед городом на 105-й.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

А Валерка 866 и Civ едут?

Валерка молчит А сив не поедет.
Извините, не получается,буду откапыватся,заводится и.т.д.,а то с ноября стоит.Предстоит сьездть в воскресенье,надо все неисправности устранить.

Эх жаль...
На всякий случай напоминаю - на указателе Чугунаш позвоните мне, встречу перед городом на 105-й.

Позвоним выходит что с города я 1 поеду,
ЭХ ВЫ КЛУБНИ НАДО ЖЕ ХОТЬ НЕМНОГО И В ЖИВУЮ ОБЩАТСЯ А НЕ С КЛАВИШАМИ И МОНИТОРОМ.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
1)Розен
2)Vanek526 (жена+доча пол годика)
3)DenMor (+ девушка и брат)
4)Страсть И пламя (+семья)

Пока такой расклад
 
Последнее редактирование:
Сверху