• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Екатеринбурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ещё я и химчистку салона хочу сделать...
Это дело хорошее но не для меня, я люблю с ветерком ехать с настеж открытыми окнами и химчистку быстрей всего после поездки делать прийдется.

отпустим все тормоза...
Дело нужное!!!!:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Я вообще-то писала про море, диско, вино ...
мы же на самолете...
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Машинку к поездке готовлю,заменил распредвал перетряхнул коробку перебил трапецию,поменял газовый редуктор(ловато, но мне он непонравился! ребята обещали подогнать Белорусский) прикупил новое лобовое стеклышко чтоб красотищей получше любоваться и вас нароком непроглядетьСейчас машинку отдал на замену порогов(чтото мне левый разонравился) и на покраску. Через выходной должна быть готова. Поменяю масло фильтр воздушный и вроде будем к бою готовы!
Не слабо ты за нее взялся!!!))))) Будет как новая!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Не слабо ты за нее взялся!!!))))) Будет как новая!
Вот не собрался бы человек в поездку - так и ездил бы на своей машине без ремонта... А тут вон сколько работ сделает...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Не слабо ты за нее взялся!!!))))) Будет как новая!
Заработала трудяжка!
Вот не собрался бы человек в поездку - так и ездил бы на своей машине без ремонта... А тут вон сколько работ сделает...
__________________
Да мы и такбы съездили я думаю нормально. Но просто эта поездка наверно слишком долгожданная+эта тема так это ваще,слов нету! И отношение к поездке иное. Хочется зделать лучше конечно, но и голову потом ломаеш,обкатанато после ремонта немножко. Но я думаю будет все Ок! И уменя есть маленький вопрос, сколько стоит у вас газ?
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
у нас по 7,50 найти еще можно, но кажется дорожает
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Спасибочки! а у нас 9,50-10,20
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
В эти выходные забираю машинку из покраски и начинаю подготовку и укамплектовку для вояжа. у меня есть ещо один вопрос насчет временных поясов. Подскажите разницу во времене? Я знаю что разница Тюмень- Москва 2часа а вот как с Екатиринбургом незнаю и с Казанью тоже. и вообще хотелосьбы узнать границы поясов?
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Ну вот! касметический ремонт машинки прошол успешно намой взгляд. Теперь нам нетак стыдно будет и на людях покозаться. До отезда осталось шесть дней а ещо так много зделать надо!
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Уже шесть дней???
Дык ты сейчас когда планируешь до Урала то добраться?
Один едешь, больше никто не собирается?
Надобно ведь встречать тебя!

Мои телефоны:
8(912)297-51-12, либо: 8(922)615-82-18, Саня.
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Если планируется приезд, и вообще встреча на Урале, то хотелось бы узнать примерно как люди хотят ее провести(чтобы внести свои предложения):
-просто как вечер на природе(на озере) с шашлыками и по домам?
-или вариант турбазы, на пару суток арендовать(поскольку люди издалека приедут, выспаться захотят)?
-или на даче у кого-нибудь?
как обычно эти встречи проходят?
на себя могу взять покупку классной свининки, но надо знать количество людей...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
Я второй!!! Если у меня конечно все срастется назначаю встречу примерно на 11-12 июля хоть в Первоуральске хоть в Екатеринбурге, для меня роли особой неиграет так как кроме вас уменя в этих местах никого нет и я ничем необременён и полностью автономный.Буду проездом и ради такого дела с удовольствием откланюсь от намеченного маршрута.

Ребят а Вы думали что я шучу? С 9 мне дали отпуск на две недели,время терять нехочу да у меня его особо и нет. Три дня туда три оттуда это уже пол отпуска.По плану выезжаю 9 а вот дальше наченается самое интересное. Вариантов 2. 1. в первый день проехать как можно больше куданибудь под Уфу а на второй день постораться добраться до вас.(езда по горам нетакая быстрая как по равнине и часто приподносит сюрпризы в виде пробок из за оварий длинных хвостов изза большегрузных машин, медленно штурмующих подъём, особенно на загруженной федиральной трассе) Но тогда я буду точно невлучшей форме. 2. 9 кудато под Уфу 10 заначевать гдето на СИМе или ближе к Вам 11 Обявиться в полной красе:crazy: этак во второй половине дня и до следущего утра я с Вами!Конечно если Вам время позволет. ( извиняюсь! хотелось и на дольше, НО) По поводу ГДЕ? Мне так всеравно, где Вам удобней!Ребят незациклевайтесь на мне.Тема называется "Встречи в Екатеринбурге" так давайте проведем просто изночальную или очередную встречу клубовцев в Екатеринбурге. встречать меня ненадо я сам наресуюсь с временной пропиской и буду с Вами наровне. Единственное так это что вас во временные рамки ставлю . Еду один. Каму какой вариант подуше, высказывайтесь. Может и третий придумаем.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
11 июля будет среда, так что с турбазой вряд ли у кого получится, поэтому вижу единственный вариант собраться желающим в Екатеринбурге в районе 17.00 (после работы или пораньше отпроситься), и махнуть куда-нить просто дикарьками на природу в пригород где и покупаться и просто посидеть можно. У меня предложение "Зеленый мыс" (по дороге в Первоуральск), может кто еще чего предложит?
Дата и время известны, отписываемся кто сможет.....хотя судя по активности это будем я, Ваня и может быть Алена....Я бы и жену взял....
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
javascript:insertnick('AlGaz81'); воззьми, пожалуйста жену - хоть поговорить с кем будет!!! (шутка).
Мы с мужем приедем, если не в поездке окажемся, можно еще Женатика попробовать найти, он в отпуске.....
javascript:insertnick('ваня'); предупреди о том, что ты на подходе к городу... (вообще у тебя есть где остановиться?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху