• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча.

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
С самого утра ни как, так как он открываеться с 11 часов. Кстати, место встречи где организуем?
У метро Люблино, или у музея?
Лучше у метро, часов в 11-12 утра. Вы то знаете где музей, а я могу не найти.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Неет, давайте в 13ч.
Дайте же оклиматься после рабочих 5 дней и нормально выспаться.
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
Всех катигорически приветствую! :) я бы тоже приехал пообщаться, ток из всего выше сказанного чёта не понял - хто появится (акромя Сибирь-54), где и когда? Ну кто что скажет?
З.Ы. Прихвачу с собой фотик.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Кстати, есть еще одно предложение. В прошлом году не большая группка наших коллег побывала в еще одном музее http://www.forum.allgaz.ru/showthread.php?t=547
Было бы не плохо совместить все это дело. Утром желающие идут в один музей, потом перемещаются в другой и после этого можно будет хорошо "подвиснуть" на площади Ильича в одном из заведений общепита (благо их там много).
Заодно и наговоримся вдоволь и обсудим многое.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Серёг, некоторые машины который в этом музее были и у нас в музее.
И как бы там знакомые у меня.
Я забыл, сколько стоит билет туда?
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ВСтреча, в субботу 10 февраля с 12:30ч до 13:00ч метро Люблино.
Рядом с метро есть почта. Все собираемся между метро и почтой.
Если кто приезжает на метро, то садимся в последний вагон от центра.
Ждём всех в течении полу часа. А потом все дружна на место.
Заранее говорю, берите фотоапараты или видокамеры. (Пригодяться)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Серёг, некоторые машины который в этом музее были и у нас в музее.
И как бы там знакомые у меня.
Я забыл, сколько стоит билет туда?

Отвечаю с конца:

"Музей работает каждый день с 10 до 18 часов. А стоимость билета достаточно символическая - 40 рублей для взрослых и 10 для детей. " информация с сайта _http://museumavto.edu.mhost.ru//o-nas.html

И по самой первой реплике - ключевое слово БЫЛИ
Сейчас то они стоят в другом месте.
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
Кстати, есть еще одно предложение. В прошлом году не большая группка наших коллег побывала в еще одном музее http://www.forum.allgaz.ru/showthread.php?t=547
Было бы не плохо совместить все это дело. Утром желающие идут в один музей, потом перемещаются в другой и после этого можно будет хорошо "подвиснуть" на площади Ильича в одном из заведений общепита (благо их там много).
Заодно и наговоримся вдоволь и обсудим многое.
Хм....уже интересней! Я всеми руками и ногами ЗА! Botsman, т.е. ты как я понял за расширенный променад? И сразу еще одно уточнение по поводу цен в фастфуде?
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Хм....уже интересней! Я всеми руками и ногами ЗА! Botsman, т.е. ты как я понял за расширенный променад? И сразу еще одно уточнение по поводу цен в фастфуде?

Естессно!!!!! Будем совмещать приятное с полезным :)

Ну все зависит в первую от выбранного заведения. Если в качестве приюта мы выберем какой-нибудь "Ростикс", то это будет одна цена вопроса. Если это будет "Ёлки-Метелки" - другая, если будет выбран "Шеш-Беш" (Бак-Шиш) - третья. Так что все в наших руках :):):)
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
ГУТ! Тогда я буду ждать пятницы, чтобы остальные приняли решение, я на 99% прибуду. Если не будет форс мажора.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А нельзя просто вмазать по шаурме.
Ох как я её обожаю. штук 6 за 10мин спокойно съем. ммммммммм =)
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
А нельзя просто вмазать по шаурме.
Ох как я её обожаю. штук 6 за 10мин спокойно съем. ммммммммм =)
Атлична! при встрече можно устроить конкурс на поедание шаурм за 10 минут :), однако судя по коментам учавствовать в нём будет один DJ_RACER_99rus.
З.Ы. Хотя с другой стороны и победителем в конкурсе тоже будет он, чёта я не понял где я ошибся?:crazy:
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже не понел о чём ты?
Я просто сказал что я её люблю очень силньо. И почти каждый день её кушаю по несколько штук.
И думаю что за 10-15 мин я съем 6 порций.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ну вот и будет возможность проверить :) Осилишь ты 6 (Шесть) штук за 10 минут или нет :)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже не понел о чём ты?
Я просто сказал что я её люблю очень силньо. И почти каждый день её кушаю по несколько штук.
И думаю что за 10-15 мин я съем 6 порций.

Шаурма из кобыздоха- уличный вариант "макдональдса" для бомжей. Как можно жрать такую гадость, которую не пойми кто, из непойми кого делают?
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Шаурма из кобыздоха- уличный вариант "макдональдса" для бомжей. Как можно жрать такую гадость, которую не пойми кто, из непойми кого делают?

Анекдот в тему (немного перефразированный):

- Дяденька, а мясо в шаурме раньше гавкало или мяукало?
- Нэт, малчик, оно задавало глупие вапросы
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так где мутить собираетесь?
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху