• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча 20 октября 2013 - Шашлык на Васильевском

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Друзья!

Предлагаю в воскресенье 20 октября все-таки закрыть шашлычный сезон!
В этот день утром проводится клубный квест, после него можно поехать пожарить колбаски-шашлыки там же, на Ваське!

Сбор - 12.00 на площади Европы (за гостиницей "Прибалтийская")
Дальше едем закупаться в "Ленту", а потом на пляж на берег Невки.

По прогнозам обещают +4, но без осадков. Одевайтесь теплее!
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Может быть буду,если с машиной резберусь :rolleyes:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Постараюсь быть. Тем более уже на колесах...
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Леонид Лунев, да так по-мелочи всё:термостат поменять,снять печку,да проклеить все стыки,промыть или заменить радиатор печки же,уплотнитель лобовухи чем-нибудь загерметезировать (хорошо,что рамка лобового уже новая).Ну и по дну пару-тройку латок наварить.Ну как-то так:)
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
АльфНик, ну у меня автопластилин есть.
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Леонид Лунев, спасибо!Да я уже купил герметик Abro вчера:)Да,кстати,ещё дворники не робят,буду разбираться,хотя,если учесть,с каким звуком они у меня до этого работали,то скорее всего трапеции дворников конец.А то сегодня без дворников поездил-не дело это
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
АльфНик, надеюсь, что у тебя шайбочка отвалилась. Надеюсь, потому что стопорная шайба (это которую разжимать надо) стоит копейки и поставить не долго.
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
бесполезно тебе проклеивать герметиком! мой тебе совет, сними стекло и заново его поставь!
что то я не по теме. :)
буду на шашлыках, пешком приду, приползу, и тд... но буду!
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Berkut1982, ты же крылатый! Рожденный летать - ползать не должен :)
Прилетай!
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Я всё-таки точно приеду!:drinks:
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
Коля меня + 3 пиши :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Berkut1982, ОК, принято

+3 знакомые? Из "АвтоРетро"?
 
Последнее редактирование:

Incredible

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
691
Реакции
277
Баллы
224
Постараюсь быть. Может и знакомых прихвачу.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну что же, встреча состоялась, присутствовало пять экипажей.

Подробный отчет и фото будут позднее. Всем приехавшим спасибо!
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Извиняйте товраищи,но не смог приехать,так как были проводы товарища в армию,-думали пивка попить культурно,а получилось как всегда-в 8 утра я только домой в драбадан пьяный завалился,так что поэтому и не смог приехать.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Погода явно нам благоволила - сильный ветер разогнал облака, ярко светило солнце. Стоя на площади Европы, я вспоминал о том, как именно отсюда начинался питерский клуб. Площадь тогда кипела жизнью, с нее открывался прекрасный вид на залив и Кронштадт. Теперь ее перегораживал забор, стояла тяжелая техника, а на намывной территории возвышалась многоэтажка.

Ближе к полудню ко мне присоединились две машины клуба "ВолгаПитер". Остальные задержались, однако через некоторое время прибыли alex-f и Просто Ян на одной машине и, наконец, Berkut1982 с компанией на свежеприобретенном чуде немецкого автопрома. В 12.20 мы пустились в путь.

Как давно я не ездил колонной под знаменем! Бывало, с площади Европы отправлялась длинная кавалькада из двух десятков "Волг" всех цветов и моделей. Сегодня нас было всего пять машин, причем подобралась довольно разномастная компания, но самое главное - мы гордо ехали под клубным знаменем, привлекая внимание водителей и пешеходов.

Закупившись в "Ленте", мы выдвинулись в направлении Морской набережной. Там находится хорошо известный окрестным жителям, очень оживленный летом, но безлюдный осенью пляж и небольшая, покрытая травой насыпь. Там мы и поставили мангалы, игнорируя дувший с залива ветер. С насыпи открывался вид на Невку, Крестовский остров с недостроенным стадионом, Лахту и залив. На небе не было ни облачка.

Сперва мы пожарили сосиски, чтобы накормить самых голодных. Потом взялись за мясо. Женя колдовал над привезенной плиткой, обеспечивая всех горячим кофе. В какой-то момент к нашему пиршеству стала настойчиво присоединяться стая собак, но мы довольно быстро и успешно их изгнали. Через пару часов приятной беседы мы слегка насытились и слегка замерзли, поэтому к 16.00 свернули мероприятие.

Спасибо всем, кто приехал!
 

Вложения

  • Шашлык 20-10-13 013.JPG
    Шашлык 20-10-13 013.JPG
    120.6 KB · Просмотры: 13
  • Шашлык 20-10-13 012.JPG
    Шашлык 20-10-13 012.JPG
    165.9 KB · Просмотры: 13
  • Шашлык 20-10-13 029.JPG
    Шашлык 20-10-13 029.JPG
    119.8 KB · Просмотры: 12
Сверху