• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №38! Как это было? (27.01.09.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Круто! Было много наруду! !!!

Спасибо Барже за столь простую дорогу(но я по ней больше в колоне не поеду);)
Был рад увидеть skladman-а!( молодца женёк не забываеш да и машинка у тя ни чё)так же рад повидать и bodr-а
Спасибо WishMaster-у! что заскочил хоть на минутку!
Поздравляю наших Grenzverletzer-ов с приобритением нового коня с привадом на усе колёса!!! хоть и не волга но с сердцем ЗМЗ!!!:yes2:(жаль в кафе не было шампанского;))
Досадно что не было нашего Дэниса!(хотя он не увидел чудный путь Баржи:rofl:)
Короче молодцы все те кто приехал!!! Славно посидели!
раздел для фоток создам опожжжя:rolleyes: Сори за бейджики(((
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
И еще спасибо тем, кто приехал в первый раз! Надеюсь, вам понравилось и мы будем видеться теперь регулярно :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Всё было как всегда весело но вот непонятные петляния колонны со сменой лидеров меня и моих пассажиров немного убили, особенно после наставления про езду в колонне и кто выезжает первым Полковника, это выглядило нелепо..))))))))
Господа в следующий раз когда запланируете такие чудные виражи по дворам уведомте пожалуйста заранее о них всех участников колонны, чобы они с ума несходили куда ехать и за кем.!
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Отчет о Встрече №38 "Предшашлычной" Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба (27.01.09.)

Первая традиционная встреча в 2009 году (как и обычно) вызвала живейший интерес у клубовцев; более того, все, заранее объявившие о своем присутствии, появились на площади: подобная пунктуальность не может не радовать :)pash-gun, баржа068 и Kit88(если это все же был он?) явились даже без предупреждения ;)). Достаточно теплая погода, особенно по сравнению с леденящим холодом предыдущей встречи, позволила одноклубникам с интересом и пользой провести время около любимых ласточек, обсуждая достоинства своих "коней" и недостатки соседних. Приятно было после долгого перерыва вновь встретить на площади skladmana, как, впрочем, и Nikolsonа ; настоящим сюрпризом стало появление на площади Патриота с Grenzverletzermannsсhaft на борту. Патриот показался мне большим и зеленым, но на самом деле оказался большим и черным :) В конце первой встречи (как это именуется по современной терминологии) полковник2 провел инструктаж по правилам передвижения в колонне. Если не считать не оговоренного заранее маршрута передвижения, полезная информация была принята к исполнению. Соблюдая тщательную маскировку и избегая оживленных проспектов, колонна из более чем 15 машин выдвинулась в направлении кафе, в котором нас уже ждали Mithraelle с напарником. Гостеприимный "Алекс" порадовал на этот раз ассортиментом, любой каприз клубовцев в рамках меню исполнялся незамедлительно. Правда, групповое фото на этот раз не удалось: на протяжении встречи ее участники то появлялись (на огонек заглянули wishmaster и bodr), то исчезали раньше других - одним словом, запечатлеть всю дружную компанию (свыше 30 человек) разом не получилось. Завершающим аккордом второй встречи (как это именуется по современной терминологии) стало "шоу моторов" в исполнении pash-gunа и Просто Яна, завершившиееся появлением (мимолетным) экипажа ДПС.

Положительные моменты встречи:
- нас много :)
- нас все больше ;)
- мы дисциплинированы и организованы :)
- нас вкусно кормят ;)

Право упомянуть о замеченных недостатках предоставляю более суровому критику :)
Было очень здорово!

Приношу извинения за увод части колонны в неверном направлении. После слов "дорогу до кафе все помнят?" ехал на автопилоте по старому маршруту.
Также спасибо Лелу и Просто Яну за предоставленную фототехнику :)

PS Также хотелось бы пожелать скорейшего выздоравления товарища Denisу.
 
Последнее редактирование:

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
чудненькая встреча ! езда колонной сегодня мне понравилась ! хотя бы трое были в курсе ! )))
 

Mithraelle

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
61
Баллы
94
Проморгал перенос встречи на час(виноват. исправлюсь. больше не буду последний час перед выездом ставить рекорды по производительности труда) Поддался на провокацию желудка и моего нахвостника и ждал всех в кафе за неторопливым ужином и попытках выяснить где все и всё по лагающеиму инету на кпк:)
А что у вас там с колонной то было?:)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Да в отчёте ентого не будет! Просто некий граждонин волговод(сотрудник нашего такси 068) под ником Баржа! с гордостью повёл нас колонной по крайчайшему пути в напровление кафе! всё бы ни чё да тока енти (видать военные тропы) проходили чуть ли не по дворам!!! Но было забавно))))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Просто некий граждонин волговод(сотрудник нашего такси 068) под ником Баржа! с гордостью повёл нас колонной по крайчайшему пути в напровление кафе! всё бы ни чё да тока енти (видать военные тропы) проходили чуть ли не по дворам!!! Но было забавно))))

Наглядный пример: после подробного инструктажа в исполнении полковник2 все равно все сделали не так :)
Хотя большой беды, конечно, не случилось :)
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Встреча прошла отлично, хоть я и опоздал, но на площади все осталось так же, как было еще в апреле 2008 года, когда я в последний раз там был с своей 105-й:) Уверен, что далеко не всем клубам удается поддерживать настолько уверенную дисциплину и единство!
Колонна ехала отлично, если бы не светофоры..
Кафе мне понравилось я там впервые, еще бы обслуживающему персоналу по репетировать и не заставлять всех так долго ждать ужин:)
Жаль что не все были..
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
У меня сложилось впечатление что был пробный заест вокруг Ладоги с канавами , колдаёбинами и окольными путями!Спасибо всем за бурный галдёш в кафе,всё (почти )прошло на ура!
П.С. Старый маршрут в кафе мне кажется был лучше!
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Лел, не тебе одному кажется)))
Огромное спасибо всем кто присутствовал... Так я давно не веселился))) Отдельные респекты нашей части стола)))
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ну нет уж, ОГРОМНЫЕ РЕСПЕКТЫ НАШЕЙ ЧАСТИ СТОЛА!!!!!!!!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Вложения

  • PIC-0087.jpg
    PIC-0087.jpg
    458.4 KB · Просмотры: 29

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Stozz, пропустил :)

xxil, спасибо за фото!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Раздел создан!!! заливаем а потом смотрим фотки!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху