• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №143 - 31 декабря!

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
Спасибо за приятно проведённое время, а особенно спасибо за аж 2 модельки ;) безумно приятно =)

p.s. свои фотографии скину чуть позже ;)
 

Aleks492

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
47
Реакции
133
Баллы
95
Всё было отлично.Всех с наступающим Новым годом !!!!
 

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Всем спасибо!Всех Новым Годом!Отдельное спасибо за модельку 31105,пойдёт в коллецкию!Правда у меня в коллецкии только МАЗ-ы и ЗИЛ-ы,но и начало Волго-коллекции положено!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну что ж, пора писать отчет :)

Честно говоря, для меня было неожиданностью, что на встречу 31 декабря записалось столько народу. Я думал, что лишь немногие отважные рискнут вырваться на встречу за несколько часов до боя куранта, презрев готовку салатов и косые взгляды родственников.
Практика показала, что я ошибался, и это тот случай, когда я был рад ошибиться. Хорошо хоть, подарков взял с запасом.
Еще с 5 часов вечера на площадь стал прибывать народ. Первым приехал alex-f, следом я, потом Влад31 и АльфНик... полковник2, xxil, Просто Ян, Алекс492 и много народу из "ВолгаПитера"... Многие были с семьями и детьми :) Приехал Сашка Туркин и похвастал своим новым приобретением.

А потом началось самое интересное. Перед изумленными зрителями появился Дед Мороз в не вполне обычной одежде (впрочем, под стать не вполне обычной для конца декабря погоде) и Снегур в образе директора филиала. После проникновенной речи Дед Мороз начал открывать и наливать шампанское (детское), а Снегур - раздавать детишкам разного пола и возраста подарки.

Потом мы еще немного пообщались на площади и в начале восьмого разъехались к накрытым дома столам.

Всем спасибо за позитив!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Gremlin Grenzverletzer, Огромное спасибо за чудно организованный праздник!
Наплевать, что снега нет в новогоднюю ночь - зато у нас есть изумительные подарки!!!!!
 

Влад 31

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
99
Было очень приятно и как всегда хорошо пообщаться! Всех с наступившим Новым Годом!!!!
 
Сверху